Муж ушёл к другу

Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
История такая, моя знакомая встретила замечательного парня, они начали встречаться, строить планы , он сделал ей предложение. Вместе купили участок и начали строить дом, у мужа был друг, и такие они друзья хорошие.
Она ещё радовалась, говорила друзья «не разлей вода», и на стройке хорошо помогает. Чаще стал ночевать у них, и бывать.
И вот в один прекрасный день, он ей заявляет «извини , мы расстаёмся я ухожу к Васе». 😳
Она вообще в шоке, ситуация очень не стандартная.
И вот остались эти два счастливых мужчинки жить в том самом доме который они строили втроём.

И вот не понятно , как так вышло то? Почему она ничего не заметила ?
Может такое тайное желание есть в каждом мужчине ?
 
За 0
Я полжизни страдала булемией, весила 44-46 при росте 170… ничего, забеременела, родила, все ок…кстати именно беременность стала началом исцеления! И подружки мои булимички, тоже все разродились, так что думаю жир тут не особо влияет)
 
За 0
Помню, я прочла у одного блоггера, что если бы ей ребенок признался, что он гей, она бы поддержала и отправила бы его жить за границу, помогла бы с переездом. Я сначала удивлялась, но в целом так и есть. С уровнем агрессии особенно для мальчиков это может плохо закончиться. Всю жизнь скрываться? Бояться, что тебя раскроют? Заводить партнера для «общественного одобрения» и обманывать его?
Увидела недавно что знакомая пара двух девушек переехала жить в Германию.
Люди счастливы, сыграли свадьбу, снимают квартиру вместе как пара и живут спокойно вместе. Понятно, что свои сложности, но..
То же самое, знаю одного мальчика, он сочиняет для коллег про девушек, живет со своим бойфрендом, но постоянно перед приходом квартирного хозяина ставит две раздельные кровати и т.д. Ну такое себе.
 
За 0
@Feride, как истинный гетеросексуал не одобряю, но и не осуждаю. Слишком много в обществе навязанных лживых "ценностей", а ведь главное - это чтобы люди были счастливы. Если при этом люди не мешают быть счастливыми другим, не лезут к ним со своими взглядами и убеждениями, то каждый заслуживает свое право на счастье и понимание.
 
За 0
У меня одноклассник геем оказался, и всегда таким был, даже в школе. Хотя больше всех кричал что гомики, презирал их, осуждал. А сам, видимо защитная реакция такая была, что бы на него точно не подумали.
 
За 0
У меня одноклассник геем оказался, и всегда таким был, даже в школе. Хотя больше всех кричал что гомики, презирал их, осуждал. А сам, видимо защитная реакция такая была, что бы на него точно не подумали.
Есть сериал «Псих», российский, там как раз на вопрос психолога, гомосексуал ли его клиент, тот отрицает и посылает его матом. Но так и оказывается.
Ещё он рассказывает, что когда ходит в баню с мужиками, громче всех осуждает «этих».
 
За 0
Есть сериал «Псих», российский, там как раз на вопрос психолога, гомосексуал ли его клиент, тот отрицает и посылает его матом. Но так и оказывается.
Есть фильм еще русский, громкая связь называется. Там доже один отрекался а потом выяснилось что у него парень, а всем говорил что девушка. Не плохой кстати фильм.
 
За 0
Вышла вторая часть этого фильма « обратная связь» не менее интересный, там прям такие моменты поучительные, на которые в обыденной жизни, стоит обратить внимание… в общем залипательный, смотрела на одном дыхании
 
За 0
может слышали. В парке в пруду жили 2 черных лебедя самца, все у них было хорошо, но вдруг захотели птенца. Приняли самку, она высидела птенца и они ее выгнали и сами воспитывают птенчика
вот чес слово. вы тут такие темы серьезные обсуждаете, а мне все анекдоты глупые в голову лезут, когда читаю...
навеяно самой темой и постом @VivatFortuna про медведей...
мишка проснулся середь зимы в берлоге. заснуть не может и лапу пососал и повертелся с бока на бок. будит второго и говорит:
- давай перепихнемся, а?
тот ему:
- чо ахренел?! а увидит кто?!
первый:
- да ладно.зима, кто увидит-то?!
...
начали
...
а тут заяц по лесу от лисы удирает. хренак со всего маху к ним в берлогу. видит такое дело. афигевает... такой растягивая слова:
- бааааа... да мишки-то пи@_расы...
и со всех ног дальше...
мишки за ним, типа косой ща по всему лесу разнесет... хрен отмоешься потом.
ну в общем почти догнали около озера, а тот в прорубь нырь и нет его.
мишки лапами в проруби давай мотать, зайца ловить-искать. один чот такое зацепил, лапц вынимает, а там бобер.
он ему:
- бобер, ты тут зайца не видел?!
бобер:
- слышь, п@_рас, лапы свои убери!

з.ы. соглаен с @Forgotten если нет пропаганды и нет культивирования своих взглядов, то чо лезть и возмущаться этому, если сам других взглядов, но вот есть одна проблемка...
в такой... ну пусть будет, семье... потомство обречено на такие же отношения.
вряд ли видя за столом утром васю и петю или фросю и люсю ребенок примет другую модель.
все имхо.
 
За 0
Назад
Верх