Муж ушёл к другу

Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
История такая, моя знакомая встретила замечательного парня, они начали встречаться, строить планы , он сделал ей предложение. Вместе купили участок и начали строить дом, у мужа был друг, и такие они друзья хорошие.
Она ещё радовалась, говорила друзья «не разлей вода», и на стройке хорошо помогает. Чаще стал ночевать у них, и бывать.
И вот в один прекрасный день, он ей заявляет «извини , мы расстаёмся я ухожу к Васе». 😳
Она вообще в шоке, ситуация очень не стандартная.
И вот остались эти два счастливых мужчинки жить в том самом доме который они строили втроём.

И вот не понятно , как так вышло то? Почему она ничего не заметила ?
Может такое тайное желание есть в каждом мужчине ?
 
Так у людей так же вообще-то. Если у девушки нет необходимой жировой массы, она не сможет забеременеть, конечно этот механизм работает дифференцировано, у каждого организма разные показатели жировой ткани.
Да, но у нас эмбрион при этом месяцами не хранится в утробе, в ожидании лучших времён, а у них будущие медвежата месяцами выжидают. И животные в голодную пору не будут размножаться, а у нас алкашка, наркоша, все деньги на бутылку, а все равно сношаются и детей рожают. У нас баланса нет.
 
За 0
а у нас алкашка, наркоша, все деньги на бутылку, а все равно сношаются и детей рожают
Меня вообще этот феномен поражает. Алкаши плодятся и все дети здоровые рождаются, да и женщины эти как справляются. Не витаминов не должных лекарств не пьют, с едой тоже, едят все попало и под закуску.
 
За 0
Меня вообще этот феномен поражает. Алкаши плодятся и все дети здоровые рождаются, да и женщины эти как справляются. Не витаминов не должных лекарств не пьют, с едой тоже, едят все попало и под закуску.
Не всегда так. Знакомая рассказывала, что работала в детском доме - видела и случаи, когда дети рождались с уродствами и умственной отсталостью у алкоголиков и наркоманов. Хотя и у здоровых родителей без вредных привычек такое тоже может быть.
 
За 0
Не всегда так. Знакомая рассказывала, что работала в детском доме - видела и случаи, когда дети рождались с уродствами и умственной отсталостью у алкоголиков и наркоманов. Хотя и у здоровых родителей без вредных привычек такое тоже может быть.
Да, это то понятно. Я просто какое то время жила в не очень благоприятном районе. И такие семьи видела, сами запиваются а детей по 5-7 штук. Все беспризорные конечно, по дет домам сидят, летом объявляются.
 
За 0
такие семьи видела, сами запиваются а детей по 5-7 штук.
Самое обидное, что есть экологически чистые семьи, которые годами пытаются, но не могут забеременить, и потом идут в детдом и забирают детей тех алкашей.
 
За 0
Ну а что, у кого организм сильней - тот рожает. Плюс гены, гены важнее чем алкоголь (плацента защищает).
Про жир Странно. Там же наращивание идёт за счёт доп потребления.
 
За 0
Про жир Странно. Там же наращивание идёт за счёт доп потребления.
Потребление не после того как забеременела, а до. И у тех у кого не хватает жировой массы для беременности, не беременеют. Я думала это все знают. Так например девушки у которых булимия, не могут забеременеть, ну и те кто сидит постоянно на сильных диетах, скидывая мощно вес, в эти моменты организм на самом деле борется за жизнь и беременность для него смерти подобна.
 
За 0
И у тех у кого не хватает жировой массы
Я не совсем понимаю. Девушки беременеют в 18 лет, там часто нет никаких лишних жиров, организм просто здоров и готов.
У кого явные проблемы со здоровьем - конечно, им сложнее.
А когда яйцеклетка оплодотворяется, то организм начинает перестраиваться, и наращивать "жир", хотя тут не в наращивании дело, а в потреблении, т.е. больше ешь чтоб хватало элементов важных, а жир копится.
 
За 0
Алкаши плодятся и все дети здоровые рождаются
Нет, они не рождаются здоровыми, это только нам так кажется, на самом деле там очень большой спектр отклонений как в развитии, так и разного рода патологий, которые вылезут чуть позже. Есть такой феномен, называется дети войны, это те кто родился от родителей которые пережили войну или в ней участвовали, было выявлено громадное количество паталогий в псих. здоровье их детей, которые конечно в войне не участвовали, родились в мирное время.
Девушки беременеют в 18 лет, там часто нет никаких лишних жиров, организм просто здоров и готов.
Но вы видели девушек, которые худые потому что борются за каждый килограмм лишнего веса? Вот о ком идет речь. А не о тех, кто худой по своей природе и это большая разница.
А когда яйцеклетка оплодотворяется, то организм начинает перестраиваться, и наращивать "жир", хотя тут не в наращивании дело, а в потреблении, т.е. больше ешь чтоб хватало элементов важных, а жир копится.
Это уже она забеременела, а я говорю о тех, кто не может забеременеть, из-за отсутсвия жировой массы, которая необходима организму для зачатия.
 
За 0
Это уже она забеременела, а я говорю о тех, кто не может забеременеть, из-за отсутсвия жировой массы, которая необходима организму для зачатия.
Я не могу согласиться, не из за жира не могут забеременеть, а из за других проблем.
 
За 0
Я не могу согласиться, не из за жира не могут забеременеть, а из за других проблем.
А там все вместе, жировая масса, стресс, беспокойство, бессоница и так далее. Всех лучше беременеют девушки с формами, это медицинский факт.
 
За 0
А там все вместе, жировая масса, стресс, беспокойство, бессоница и так далее. Всех лучше беременеют девушки с формами, это медицинский факт.
Девушки беременеют в 18 лет, там часто нет никаких лишних жиров, организм просто здоров и готов.
@Кристина72 Для вас жир это наверное, то что отложилось на талии, но это подкожный жир, также есть и внутренний жир, который на органах, надо понимать, что из себя представляет жировая ткань, это не просто бесполезная вещь, у неё есть своя функция, помимо защиты для органов, жир также вырабатывает гормоны, например эстроген - женский гормон, необходимый для правильной работы репродуктивной системы. Для правильной работы, в организме должен быть определённый процент жира, меньше - плохо, больше - тоже плохо, любое отклонение от нормы мешает зачатию. Если девушка с наружи стройная это не значит, что у неё нет жира - у неё мало подкожного, но с внутренним может быть все в норме. Я знала одного худого парня с диагнозом ожирение сердца (много жира вокруг сердца) и ему прописали диету.
 
За 0
@VivatFortuna, я понимаю, от чего и говорю что формы не показатель, показатель на сколько здоров организм. Можно иметь хороший жир но все равно не беременеть , и в основном не беременеют по другим причинам а не из за жира
 
За 0
@VivatFortuna, я понимаю, от чего и говорю что формы не показатель, показатель на сколько здоров организм. Можно иметь хороший жир но все равно не беременеть , и в основном не беременеют по другим причинам а не из за жира
Если исключить физические нарушения у женщины (недоразвитие матки, повреждения и т.д.) и недостатки у мужчины, то женщины не беременеют именно из-за дисбаланса гормонов. В моем окружении 60% не беременели из-за этого. Хочу отметить, что за последние годы показатели мужчин также очень пострадали.
 
За 0
не вынесла бы гормональный дисбаланс на первое место, слишком большой уровень первопричин составляют именно сочетания нескольких факторов. Хронические инфекции и воспалительную патологию проверять нужно равно, как и уровень гормонов, если на этом этапе не выявлен этиологический фактор, далее уже рассматриваются трубный и мужской факторы, и опять же, учитывается срок отсутствия беременности, т.е. начиная от года при регулярной половой жизни можно подозревать бесплодие, но и анамнез учитывается всегда: возраст, были ли беременности ранее, аборты и т.д.
 
За 0
В моем окружении 60% не беременели из-за этого. Хочу отметить, что за последние годы показатели мужчин также очень пострадали.
Это да, но откуда-то дисбаланс гормонов берётся? Часто причина бесплодия - психосоматика.
 
За 0
Это да, но откуда-то дисбаланс гормонов берётся? Часто причина бесплодия - психосоматика.
Есть генетическая тенденция, но больше я замечала гормональный дисбаланс из-за стресса, напряжения.
 
За 0
Я не могу согласиться, не из за жира не могут забеременеть, а из за других проблем.
Я когда худела до 49 кг, у меня пропадали месячные и восстановиться было ох как не просто. О какой беременности может идти речь, тут лишь бы вообще репродуктивность восстановить. А есть девушки, кто и с весом в 45 беременеют. Естественно я учитываю рост. У каждого организма свой пограничный показатель жира. Ещё заметила, когда сбрасываю быстро 3-4 кг , то практический сразу начинаю болеть простудами, слабнет иммунка.
 
За 0
Назад
Верх