Маринет

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Муж не может выбрать между мной и любовницей. 1. Удастся сохранить семью? 2. Есть у него ко мне чевства? 3. Если он вернётся буду я с ним счастлива? Нина 26.07.1984, Андрей 15.01.1981
 
Последнее редактирование модератором:
1. Удастся сохранить семью?
Семьи уже нет, все осталось в прошлом, думаю не имеет смысла что-то восстанавливать.
2. Есть у него ко мне чевства?
Все чувства это разногласия, уловки, перетягивание каната, нет взаимопонимания, поддержки.
3. Если он вернётся буду я с ним счастлива?
У каждого будет новый партнер и у вас и у него. Постарайтесь отпустить этого мужчину и найти другого.
 
За 0
У мужчины не будет будущего не с вами не с любовницей. С вами будет другой мужчина, с кем хорошо знакомы. Советую Вам его отпустить и заняться собой.
 
За 0
Муж не может выбрать между мной и любовницей.
как пишут в женских пабликах..."если ты будешь выбирать между мной и ей, выбирай ее...".
Тут не только Карты, Вы сами задаёте себе вопрос -а буду ли счастлива с ним? Нет! Уходите и стройте своё счастье , но не с этим мужчиной.
 
За 0
В ближайшее время будет кординальное изменение ситуации, благодаря чему женщина изменит свою точку зрения, много эгоизма в этой паре. С этой женщиной тоже не так все гладко, в данный момент конфликты, но в течении года отношения перейдут в более стабильное состояние, от этой женщины идет покровительство по отношению к мужчине, она его поддерживает и возможно помогает, сглаживает ситуационные моменты, прощает. Но как бы не было, все эти пары в течении небольшого времени перестанут существовать, у каждого будет своя новая дорога.
 
За 0
Я не вижу чтоб семья Ваша восстановилась. Скорее даже будут попытки возобновления отношений, но не увенчаются успехом. Он считает союз был неудачным. У Андрея с соперницей тоже не легкий период, сейчас у нее есть еще мужчина.
Вам так же выпадает король, скоро встретите.
 
За 0
Счастливой Вы будете, но не с ним. У Вас скоро будут новые отношения, они будут легкими и гармоничными, большой потенциал для создания новой семьи.
Андрей будет с любовницей.
 
За 0
Счастливой Вы будете, но не с ним. У Вас скоро будут новые отношения, они будут легкими и гармоничными, большой потенциал для создания новой семьи.
Андрей будет с любовницей.
Муж вернулся комне я счастлива!!!
 
За 0
Назад
Верх