Мужчина для отношений

Арина2022

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Арина 11.05.1990 будут ли у меня дети и мужчина для создания семьи? Или я проживу жизнь одна? Каких мужчин мне нужно выбирать для этого? Сейчас был один женатый но это не то а другие не хотят брать ответственность
 
Пожалуйста сделайте более качественное сэлфи, можете прямо сейчас это сделать.
 
За 0
Пожалуйста сделайте более качественное сэлфи, можете прямо сейчас это сделать.
Я сделала уже смотрите выше я прикрепила два фото , а камера такая у телефона к сожалению он не очень дорогой
 
За 0
В ближайшей перспективе 1-2 года, отношений не вижу, главная карта расклада - пренебрежение мудростью и опытом, глупость и наивность. Мужчина будет, но позже, в данном времени, мужчины который бы мог стать для вас опорой и верным мужем - нет. Это будет новое знакомство. Дети так же будут. Что бы форсировать построение отношений, необходимо снимать блоки, чистить каналы для привлечения потенциального партнера в вашу жизнь, увеличивать вашу женственность, взаимопонимание с мужчинами.
 
За 0
В ближайшей перспективе 1-2 года, отношений не вижу, главная карта расклада - пренебрежение мудростью и опытом, глупость и наивность. Мужчина будет, но позже, в данном времени, мужчины который бы мог стать для вас опорой и верным мужем - нет. Это будет новое знакомство. Дети так же будут. Что бы форсировать построение отношений, необходимо снимать блоки, чистить каналы для привлечения потенциального партнера в вашу жизнь, увеличивать вашу женственность, взаимопонимание с мужчинами.
Глупость и наивность мое второе имя вы правильно сказали
 
За 0
У меня показывает, что все есть для счастья, но вы сами привыкли к одиночеству что ли и подсознательно отталкиваете мужчин. В том числе холодностью. А женатые и притягиваются, что видят добычу в лице вас. Есть небольшой негатив , надо снимать, в плане отношений, но опять же, главная причина не в этом.
 
За 0
Сердечные дороги открыты, Вы сами свои возможности ограничиваете, возможно ищите принца на белом коне.
Определите для себя качества мужчины, которого хотите видеть рядом с собой, адекватные качества, проведите ритуал на привлечение женихов.
На данный момент перспектив выйти замуж не вижу.
 
За 0
Сердечные дороги открыты, Вы сами свои возможности ограничиваете, возможно ищите принца на белом коне.
Определите для себя качества мужчины, которого хотите видеть рядом с собой, адекватные качества, проведите ритуал на привлечение женихов.
На данный момент перспектив выйти замуж не вижу.
Спасибо, а молитва о замужестве подойти может для этого?
 
За 0
За 0
@Арина2022, если Вы близки к Христианскому эгрегору, то должны регулярно исповедоваться, жертвовать на храм. Если просто молитесь, то может быть слабая связь.
 
За 0
@Арина2022, если Вы близки к Христианскому эгрегору, то должны регулярно исповедоваться, жертвовать на храм. Если просто молитесь, то может быть слабая связь.
Раньше была паломница и посещала женские монастыри сейчас все изменилось упадок сил чувствую все больше
 
За 0
будут ли у меня дети и мужчина для создания семьи? Или я проживу жизнь одна? Каких мужчин мне нужно выбирать для этого?
В ближайшее время не будет отношений, и детей не увидела. Очень длительные ожидания у вас, пока так и останутся ожиданиями. Есть воспоминания о бывших отношениях, где не совсем дружественная атмосфера. Есть какие-то страхи и комплексы в общении с мужчинами, которые они чувствуют, присутствуют необдуманные поступки, излишняя эмоциональность. Сделайте чистку, уберите бытовой негатив и настраивайтесь на позитив.
 
За 0
В ближайшее время не будет отношений, и детей не увидела. Очень длительные ожидания у вас, пока так и останутся ожиданиями. Есть воспоминания о бывших отношениях, где не совсем дружественная атмосфера. Есть какие-то страхи и комплексы в общении с мужчинами, которые они чувствуют, присутствуют необдуманные поступки, излишняя эмоциональность. Сделайте чистку, уберите бытовой негатив и настраивайтесь на позитив.
Зинаида благодарю за ответ, у меня так маму звали , здоровья Вам 😊
 
За 0
У Вас Венера в Овне, да еще и комадует Марсом. В Вашей формуле души это ловушка, ибо такая Венера всю жизнь играет только для мужчин, теряя ориентиры для других целей жизни. Она живёт внешней привлекательностью для мужчин. Ищет себе идеального мужчину в меру своих представлений об идеале. Она вся принадлежит мужчинам. Она хочет им нравиться постоянно, всегда, в любом виде, ждёт от них комплиментов, подарков, особых знаков внимания. Здесь она чувствует себя главной соперницей для идеального мужчины. Однако мужчинам с такой женщиной жить нелегко: уж очень у нее горячие чувства и эмоции. Свои чувства она может проявлять грубо и резко. Зверь-баба. Ей бы в армии служить, в милиции или посвятить себя спортивной карьере.

Хочу еще добавить, что с детсва у Вас илюзии, самообмах, может даже враки. и это туманной пеленой закрывает Вас от собственной жизни и от мужчин в том числе.

Вы задаете вопрос
Каких мужчин мне нужно выбирать для этого?
А Вы уверенны что умеете выбирать? Я выше очень хорошо описала Вашу Венеру.
другие не хотят брать ответственность

Ответствонность, как правило взаимная. При том жещина, берет этой ответсвенности больше.

Судя по некоторым аспектам, вам на теперишнем уровне восприятия, лучше иметь "папика"

Вопрос детей, явно закрт. А так как он выисляеься не просто, то скажу в общем - что то не в порядке с Вашими половыми органами, то ли врожденне, то ли , какое то вмешальство.
Есть склонность к черной магии. Но при наличии бурных эмоций и подверженности к соблазнам, я бы советовыала, посторожней с этим.

У Вас тяжелая карма.
 
За 0
@Синильга, папик это явно не мое, либо моего ровесника хотела бы либо чуть старше но не слишком. Денежный аспект так же не особо важен .... конечно хотелось бы принца но не до такой степени....я понимаю что в реальности это не осуществить....а вот дети я просто боюсь их рожать вдруг будут с пороками или отклонениями ....и черная магия я не могу ей заниматься я раньше ездила в монастыри и была верующей .....
 
За 0
Назад
Верх