Марта123

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина считает, что вместе с вашей любовью придет еще куча ваших проблем, которые нужно как-то решать. Ему проще бросить эту затею и найти новые «не проблемные» отношения. Очень боится финансовых трат, он и сам не прочь найти выходы с максимальной пользой для себя любимого. Хотя, если мужчина будет сильно влюблен, то готов быть щедрым, но не через чур.
К сожалению процесс изменения к вам в отрицательную сторону уже запущен и остановить это будет крайне сложно, потому что в голове у себя уже четко решил, что решение принято окончательно. Вскоре у мужчины будет прекрасный вариант изменить свою личную жизнь и в финансах на ближайшие время не будет застоя.
Есть проблема с общением, я учу язык и плохо говорю, и потому есть проблема в нормальном общении.Ну не понимаю я что я делаю в отношениях не так, в чем проблема, те мужчины которые нравятся мне всегда с ними есть нюансы, тем которым нравлюсь я, не нравятся мне.Думаю он так же переживает и-за разници в возрасте.Ну изменить ничего я не смогу, наверное не мой мужчина, раз боится моих проблем.Хотя я всегда их стараюсь решить сама.
 
За 0
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироваться.
 
За 0
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироватьснь
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироваться.небит ту метаны
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироваться.
Нет у меня обид на жизнь.У меня зависить ?
 
За 0
Добрый день! Есть ли на мне родовой долг? И если есть, как он влияет на мою жизнь? Марина 16.03.1986
 
За 0
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко.
 
За 0
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко.
А как из нужно отрабатывать? Я это должна делать или практик.Или я не должна вообще про это думать? Хочу понять
 
За 0
А как из нужно отрабатывать? Я это должна делать или практик.Или я не должна вообще про это думать? Хочу понять
В каждом случае, нужно делать то, что предназначено родом.
 
За 0
В каждом случае, нужно делать то, что предназначено родом.
А как это узнать? Я это должна делать или практик?Очень давно мне кто-то говорил что на мне родовые долги с воздействием в 3 или 4 поколении, но я тогда не обратила внимание.Сейчас задумалась что нужно это проработать, но не совсем понимаю в каком направлении двигаться.
 
За 0
А как это узнать? Я это должна делать или практик?Очень давно мне кто-то говорил что на мне родовые долги с воздействием в 3 или 4 поколении, но я тогда не обратила внимание.Сейчас задумалась что нужно это проработать, но не совсем понимаю в каком направлении двигаться.
Так как родовые долги, есть, то есть и задачи, и решение их. А также проблемы и выход из них. условия воплощения на земле, то они тесно пересекаются с задачами и таким образом творят судьбу. Вам нужна полная диагностика всех сфер жизни и и их взаимодействие покажет Вашу Нить Ариадны- Путь Вашей судьбы
 
Последнее редактирование:
За 0
А как это узнать? Я это должна делать или практик?Очень давно мне кто-то говорил что на мне родовые долги с воздействием в 3 или 4 поколении, но я тогда не обратила внимание.Сейчас задумалась что нужно это проработать, но не совсем понимаю в каком направлении двигаться.
Так это как бы кроется во всей вашей жизни, этих долгов не один или 2 их может быть достаточно много, из разных сфер вашей жизнедеятельности.
 
За 0
Я бы сказала, что для каждого из нас, это "Жизнь данная в долг"....по согласованию с родом, который принял и воплотил Душу на Земле
 
За 0
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко. Ну
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко.
Лет
Я бы сказала, что для каждого из нас, это "Жизнь данная в долг"....по согласованию с родом, который принял и воплотил Душу на Земле
8 лет назад практик делала чистку рода,я помню мама тогда читала молитвы каждый день, так как сделала аборт.Получается это не сработало?
 
За 0
Лет

8 лет назад практик делала чистку рода,я помню мама тогда читала молитвы каждый день, так как сделала аборт.Получается это не сработало?
Я как астролог, не признаю таких чисток. Там нечего чистить. Все не нужное уходит после смерти, в землю. После этого есть классические ритуалы. На 9 дней, 40 дней, полгода, год.., ну и прочее. Душами занимается Господь. Он с ними определяется уже с новыми задачами. А оставшиеся дети, чтобы решить собственные задачи, должны выполнять условия рода, который принял их на Земле.

п.с.@Марта123, Чистку самому человеку, реально лежать, по необходимости, только пока он жив.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх