Марта123

Участник
Сообщения
133
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Polako, сексуального интереса не вижу, тут больше как бизнес отношения, ему нужна опора, он Вас в ней видит, видит в Вас потенциал. Приоритеты разные.
 
За 0
Мужчина 89го года рождения ради интима женщину 87го никуда тащить не будет. Молодух хватает. Успокойтесь
Может он поопытнее предпочитает?😂
Если женщина на пару лет старше,это ничего не значит.
Она может взять темпераментом,мудростью,абоянием и т.д .
Тем более они оба молоды.
 
За 0
Мужчина 89го года рождения ради интима женщину 87го никуда тащить не будет. Молодух хватает. Успокойтесь
У вас прям пунктик на возрасте.
Конечно может. Не говорю что в данном конкретном случае. Но таких случаев куча. Даже с возрастом постарше.
 
За 0
Спасибо
Может он поопытнее предпочитает?😂
Если женщина на пару лет старше,это ничего не значит.
Она может взять темпераментом,мудростью,абоянием и т.д .
Тем более они оба молоды.

У вас прям пунктик на возрасте.
Конечно может. Не говорю что в данном конкретном случае. Но таких случаев куча. Даже с возрастом постарше.

По моим картам он уже ничего не хочет с вами иметь.
Ок,но почему ж он тогда пишет и хочет встретиться?!
 
За 0
За 0
Добрый день!Сегодня с мужчиной встретилась,приглашает в гости на выходные,уделял много внимания ,ухаживал.
Видимо вас очень задел мой комментарий.
Пусть я буду ошибаться.
(Сегодня хочет, завтра не хочет)
 
За 0
Добрый день!Сегодня с мужчиной встретилась,приглашает в гости на выходные,уделял много внимания ,ухаживал.
Ухаживал,приглашал в гости...
Не пойму к чему это
Вы тут разрешение спрашиваете?
Хотите внимания,поезжайте,отдохните.
 
За 0
Видимо вас очень задел мой комментарий.
Пусть я буду ошибаться.
(Сегодня хочет, завтра не хочет)
Не задел меня Ваш ответ,просто мужчина каждый день мне пишет( 15-20 смс),интересуется моей жизнью и это продолжается с того времени как я написала. Я для себя провожу паралель, насколько верить ответам.
 
За 0
Не задел меня Ваш ответ,просто мужчина каждый день мне пишет( 15-20 смс),интересуется моей жизнью и это продолжается с того времени как я написала. Я для себя провожу паралель, насколько верить ответам.
А что ваша женская интуиция вам говорит??
 
За 0
Ухаживал,приглашал в гости...
Не пойму к чему это
Вы тут разрешение спрашиваете?
Хотите

А что ваша женская интуиция вам говорит??
Что отношения могут быть,но в что-то серьёзное навряд ли перерастут
 
За 0
Что отношения могут быть,но в что-то серьёзное навряд ли перерастут
А вы хотите серьёзных отношений с ним?
Т.е . это тот мужчина с которым вам бы хотелось серьёзных отношений??
 
За 0
Дорогие девочки! У меня дома пропало 2 ключа, посмотрите пожалуйста они где-то дома или их что-то забрал.Спасибо!!
 
За 0
Здравствуйте! Какие намерения мужчины по отношению ко мне. Марина 17.03.86 , КРИСТОФЕР 05.06.89
 
За 0
Какие намерения мужчины по отношению ко мне.
Мужчина ценит вас как сотрудника и женщину, может проявлять к вам симпатию, но все это идет с позиции расчета выгодного сотрудничества с вами, я вижу это как выстраивание благоприятной почвы для дальнейшего манипулирования вами. Отношения держатся на том, что ваш опыт, которым вы делитесь как трамплин для мужчины к новому. В дальнейшем у вас будет прозрение и переоценка, вас завалят так работой, что уйдете не оглядываясь.
 
За 0
@Марта123, есть интерес, но он нестабилен, то разгорается, то тухнет. Все таки станет перед выбором, неопределенность, возможно каждый много чего нафантазировал по отношению друг к другу, а реальность открыла глаза и разочаровала.
Что еще идет - много переживаний, может каждый по своему нервничает и находится в упадническом настроении, может вместе грустите.
 
За 0
Назад
Верх