Мариночка

Мыслитель
Сообщения
798
Пол
Женщина
Речь пойдет о интимном. Кому кажется что это вызывающий пост, идите мимо.
Ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком на протяжении почти месяца, но секса у нас еще не было. Я не уродина, с фигурой все в порядке, и у него, простите, эрекция, но "волшебства" нет!!! Я уже не знаю что и думать...то ли он не хочет меня, то ли он так переживает...но комплексы у меня уже рождаются!
 
Как правило, с сексом проблемы там где нет доверия и близости. Мужчины боятся быть не уверенными в себе с женщиной, это их самый страшный сон, быть осмеянным или быть не понятым. Хотите иметь хорошую интимную жизнь, перестаньте думать запретах, комплексах или барьерах. Надо залезть в "шкуру" вашего партнера и оттуда посмотреть его взглядом, на то, что хочет он, как он это видит, хочет и делает. Если в паре нет взаимопонимания, не будет и секса.
 
За 0
Я не уродина, с фигурой все в порядке, и у него, простите, эрекция, но "волшебства" нет!!!
если все так как Вы описываете, то скорее всего парень просто не уверен в себе, либо слишком порядочный и для него еще рано
 
За 0
Мур мур, Девушки, а вам что с каждым хочется секса? Бывают красотки, вроде бы все на месте и даже больше, а секса с ней не хочется. Я сейчас не имею ввиду парней которым лет 16, о да, в таком возрасте с кем угодно. Но если мы будем брать в расчет взрослых, самодостаточных людей, то тут все несколько иначе.
 
За 0
Просто мы с ним уже живем вместе 2 недели...и мои переживания не напрасны

- - - Добавлено - - -

Девушки, а вам что с каждым хочется секса?
а зачем тогда мужчина, если с ним нельзя удовлетворить свои потребности
 
За 0
а зачем тогда мужчина, если с ним нельзя удовлетворить свои потребности
Как зачем, для отношений... для общения, интересов, секс один из видов, но не основной. Если бы все держалось только на сексе... боюсь наш вид давно бы вымер.
 
За 0
Просто мы с ним уже живем вместе 2 недели...и мои переживания не напрасны

Я думаю откровенного разговора тут не избежать. А как вы в душ ходите? Каждый переодевается в своей комнате/в своем шкафу чтобы не видеть партнера голым?
И как вариант взять инициативу в свои руки )) Ролевые игры. Хотя конечно потом принимать отказ,гораздо сложнее, поэтому я думаю лучше сначала поговорить)
 
За 0
мы с ним уже живем вместе 2 недели
а зачем? если Вы не знаете его в постеле, для чего согласились жить вместе?

Поговорите с ним откровенно.

как вариант взять инициативу в свои руки )) Ролевые игры.
Только так, иначе Вы с ума сойдете думая и надумывая себе кучу разных вариантов.


секс один из видов,
Но это больше половины процентов, на чем держаться отношения! Не будет хорошего и качественного секса, тогда никакие интересы не спасут отношения!
Возможно он и боится близости имеено из за того, что не уверен в "высоте" своего полета, и из за этого боится Вас потерять. Ну или просто так воспитан, что "нужно подождать" и лучше узнать друг друга.
Мы можем строить кучу вариантов и домыслов, идите и поговорите с ним. Диалог всегда важен между партнерами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мариночка, Может у него на сердце другая? У меня такое было. Встречалась, но как барьер по поводу интима. Потом забыла и все стало нормально.

- - - Добавлено - - -

Но это больше половины процентов, на чем держаться отношения!
Может у вас так, у меня не так. А если не станет секса - развод что ли? А как же интересы общие, путешествия, близость духовная, проекты в бизнесе, миллион разных зацепочек? Только секс? Тогда проще купить электронного помощника и нафиг эти мужики.
 
За 0
Данная ситуация вызывает больше вопросов, чем возможность ответить. Начиная от "Почему начали совместное проживание без близости", "У кого живете", "На чем основаны отношения" и т.д. Если мужчина живет у Вас, то может ему жить не где? Также можно допустить вариант предложенный Gerasim, что мужчина либо ждет результатов анализа, либо лечится. Не зная данную конкретную ситуацию очень сложно что либо сказать и найти причины.
 
За 0
Секс у меня как раз может быть со многими, а духовная близость крайне редкий случай. Поэтому для меня главное это взаимопонимание и близкий и понимающий меня человек, а секс дело наживное, было бы желание, а все остальное приложится.
 
За 0
Если бы он ждал результатов анализов, он вряд ли бы до этого согласился жить вместе. Я думаю,что у него идет внутренняя борьба с комплексами, и пока они побеждают. Безусловно, с ним необходимо разговаривать и именно с позиции психотерапевта, но не навязчиво, если на такого человека давить, то можно его потерять.
 
За 0
Конечно нужно разговаривать, а то догадками можно на самом деле развить себе комплексы и всю симпатию....
Сядьте вечером за бутылкой вина и поговорите, может он раскрепоститься и разговора не нужно будет заводить)
 
За 0
Вот это точно, лучше и не придумаешь. Главное полностью войти в доверительный купол партнера. Применить максимум такта и минимум давления.
 
За 0
По поводу секса в жизни
Секс это потребность организма, ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ, вспомним пирамиду Маслоу
Пирамида Маслоу.jpg

секс находится на фундаментальной ступени, на ряду с потреблением пищи, сном и т.д.
 
За 0
Мариночка, спасибо Вам за открытие такой откровенной темы, не многие смогут о таком даже написать. Если проблема озвучена, это уже шаг к ее решению.

- - - Добавлено - - -

На самом деле, если бы у меня с мужчиной не было секса, я бы тоже начала себе накручивать и подумала что я не привлекательна для него.
Для нас, женщин, секс как доказательство того что мы красивы, желанны и любимы

- - - Добавлено - - -

Все советы, что писали выше, актуальны...но и я для разговора нужно "подготовить почву", мужчины у нас очень ранимы, когда дело касается....
 
За 0
У меня была похожая ситуация....потом парень признался, что очень переживал, что облажается, и секса у него давно не было. Потом в этом плане все стало нормально и стабильно. Так что наберитесь терпения, все будет нормально, если у мужчины на самом деле есть симпатия к Вам.
 
За 0
Назад
Верх