Anonim12

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте! Этот мужчина пропал в 2012 году, в Москве, приехал на заработки, пошел в магазин и пропал. Зовут его Юрченко Александр Николаевич, родился 12.08.1977 г. Хотелось бы знать, где он и найдется ли. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Где он не могу сказать, поисковыми навыками не владею, но по картам идет, что жив он. Могу ошибаться, возможно фото выставили для проверки, но что карты сказали, то и пишу.
 
За 0
Мне идет, что мужчина жив, находится около 700 км на северо-восток, может чуть дальше, до 750 км, но не ближе. Большой ангар, от городов далеко, возле ангара стоит 2-3 внедорожника, бесцветные - черные? либо что грязью заляпаны. Человек от 100, работают. На запрос - вернется ли домой, ответ - нет.
 
За 0
Мне идет, что мужчина жив, находится около 700 км на северо-восток, может чуть дальше, до 750 км, но не ближе. Большой ангар, от городов далеко, возле ангара стоит 2-3 внедорожника, бесцветные - черные? либо что грязью заляпаны. Человек от 100, работают. На запрос - вернется ли домой, ответ - нет.

Спасибо за информацию.. простите, а он сам хочет к семье вернутся? Они реально сходят с ума. Он что там навсегда?:(
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Anonim12, как мне показали, Александр жив, история с исчезновением действительно странная, но то, что не устраивали заработки и то окружение в котором находился однозначно было. Сейчас он находиться в месте , где правит человек жесткий, властный, но ему покровительствует женщина не менее властная и Александру там сейчас хорошо. Он в мире с сам с собой, работа ему нравится и уверен в своем решении остаться там, по крайней мере на данный момент его все устраивает.
Вопрос только в том, а помнит ли он себя?
 
Последнее редактирование:
За 0
Anonim12, как мне показали, Александр жив, история с исчезновением действительно странная, но то, что не устраивали заработки и то окружение в котором находился однозначно было. Сейчас он находиться в месте , где правит человек жесткий, властный, но ему покровительствует женщина не менее властная и Александру там сейчас хорошо. Он в мире с сам с собой, работа ему нравится и уверен в своем решении остаться там, по крайней мере на данный момент его все устраивает.
Вопрос только в том, а помнит ли он себя?

Он что не любит своих детей и ему на них наплевать? Он любит новую девушку свою?
 
За 0
Как бы мне не хотелось этого говорить, но энергетики ни какой не почувствовала, не увидела мужчину живым. Может я ошибаюсь, но это все что я увидела.
 
За 0
Anonim12,
Он что не любит своих детей и ему на них наплевать? Он любит новую девушку свою?
Я этого не утверждаю, просто идет какое то коварство, обман, может он заключается в том попал не по своей воле, и сознание может быть затуманено. И покровительница, не значит, что любовная связь. Здесь более глубокий анализ нужен и просмотр.
 
За 0
Anonim12,

Я этого не утверждаю, просто идет какое то коварство, обман, может он заключается в том попал не по своей воле, и сознание может быть затуманено. И покровительница, не значит, что любовная связь. Здесь более глубокий анализ нужен и просмотр.

Любит ли он свою семью, которая осталась? Он забыл их? Погадайте на это пожалуйста...
 
Последнее редактирование:
За 0
Anonim12, я не гадаю, информация идет по запросу, что человек не помнит о них в настоящем периоде, причины могут быть разные.

в розыск как давно подавали? И что говорят? Как во многих случаях, нет новостей или уже закрыли дело?
 
За 0
Anonim12, я не гадаю, информация идет по запросу, что человек не помнит о них в настоящем периоде, причины могут быть разные.

в розыск как давно подавали? И что говорят? Как во многих случаях, нет новостей или уже закрыли дело?

Жена его и сестра с ума сходят, весь интернет на уши подняли, и в реальной жизни ищут очень усиленно, везде. Люди говорят, что видели его, но в разных городах, кто то говорил что в подвале закрыт.. Ничего не понятно по сей день. Очень семья его ждёт, верит что вернется(
 
За 0
Anonim12, главное верить, обстоятельства разные бывают, на сегодняшний день это так, но жизнь меняется , обстоятельства тоже, нужно подождать и посмотреть позже.
 
За 0
Anonim12, главное верить, обстоятельства разные бывают, на сегодняшний день это так, но жизнь меняется , обстоятельства тоже, нужно подождать и посмотреть позже.

Спасибо Вам!
 
За 0
Здравствуйте, это Евгений 21.03.1997
Что у него на уме?
Есть ли у него проблемы и какие?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ну что за вопрос, что у него на уме? Всех обмануть и уехать жить на Аляску! Вы хоть читаете, что пишите? Конкретизируйте хотя бы, о чем этот вопрос? Кто он вам? Что практики вам на бредовый вопрос скажут? Не удивительно, что они молчат
 
За 0
Думаю надо удалить тему, смысла в вопросах нет. Что на уме... у него мозг деревянный что ли? И в мозгу всего одна мысль и держится она год, вторая мысль придет только в следующем году. Проблем у него нет, он же деревянный и статичный объект.
 
За 0
Назад
Верх