• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Е

Елена27

Услуги: Гадает на картах и кофе
Стоимость: от 1 т.р.
Телефон: +7(985)-211-84-84

Буду благодарна отзывам!
 
За 0
Позвонила, записалась, на завтра, слышала про неё что гадания сбываются. Как схожу напишу отзыв. Решила всех обзвонить и сходить
 
Сходила, но не впечатлило меня ее гадание, предсказания со многими фактами не совпали, а у знакомой наоборот, совпало будущее, но с прошлым пальцем в небо. Поэтому и отзыв не написала...
 
Я была у Мзии в январе остались только положительные впечатления.Но указанная информация неправильная-за гадания она берет 5000
 
Елена не могли бы вы немного подробнее рассказать о своих впечатлениях.(желательно МАКСИМАЛЬНО подробно!!!) Просто думаю идти или нет.
 
Но указанная информация неправильная-за гадания она берет 5000
Так инфляция, чему удивляться... пройдет время и еще больше будет стоить сеанс, все правильно, рынок влияет на цену, тем более в Москве, где уровень оплаты труда превышает раза в 3-5 зарплату в провинции, как например в Тюмени. Можно в Тюмень приехать, тут цены на гадания ниже. Всего 3 часа на самолете и гадание 2-3 т.р. - выгодно!
 
Была у Мзии давно, в 2012 году летом (почему запомнила будет явно дальше). Сейчас уж менее эмоционально могу это вспоминать, а тогда, конечно, были противоречивые эмоции.

Пришла на прием скорее за компанию, подруга все уши прожужжала, думаю ладно ничего не теряю, скажет что-нибудь дельное - пригодится, нет – ну и ладно. Гадала на настоящее, на обычных картах, где-то попадала, где-то, как мне казалось, нет, а главное ничего не сказала про поездку, а я собиралась с мужем уезжать в Мюнхен (в Германию - он по работе почти на год, а я присмотреться, с прицелом на пмж).

Вобщем в середине сеанса я решила спросить прямо, планируются ли у меня поездки куда-то, Мзия, ответила, что ничего такого по картам не видно, предложила выпить кофе. Начала смотреть чашку, сказала, что и по кофе не видит поездки (а билеты у нас уже были на руках), посоветовала быть осторожнее мужу за рулем (взяла на заметку, но машину он перед поездкой почти продал / передал коллеге, деньги тот должен был выплатить по частям).

Уж не знаю можно ли было этого избежать (себя долго винила, мужа корила), но за полторы недели до отъезда, муж с коллегами по работе от души посидели после работы, одна из коллег предложила подвести по пути, но попали в аварию (основной удар пришелся со стороны пассажира) -мужа в итоге потрепало, особенно не повезло правой руке (перелом в двух местах). Слава богу после выздоровления, через полгода, мы все равно уехали (через год вернулись, я работу найти не смогла, а у мужа и здесь были хорошие предложения.

Почему все это вспомнила, появились несколько проблем, которые я не смогла сама разрешить, вспомнила про Мзию (хотя я особо и не забывала, так как еще долго корила себя, что у меня был шанс его уберечь). Искала контакты, стоимость приема, так и увидела этот сайт и этот пост.

Была на прошлой неделе во второй раз, гадала на картах, в целом, говорит по делу, на столе лежат бумажки, там, если нужно можно посмотреть самой, что значат те или иные карты. По стоимости, тут написали верно, 5 тыс., сложностей с записью не было (в прошлый раз помню было сложнее записаться).

После второго визита, конечно, немного гора с плеч упала, может выговорилась, может то, что услышала обнадежило (а после предыдущего раза, сомнений намного меньше, хочется больше верить).

Если еще будут вопросы пишите, из опыта двух визитов, попробую ответить.
 
если нужно можно посмотреть самой, что значат те или иные карты
Это как вообще, то есть рассматривая разные ситуации есть универсальные ответы? Это как придете к адвокату а там бумажки с разными терминами которыми он будет оперировать. Не важно по угону вашей машины вы пришли или ваш сын бабку прирезал.
 
Не подскажете, это та Мзия, что раньше принимала где-то на Цветном бульваре? Хотя судя по тому, что гадает на картах и кофе, должна быть она...
 
Ну, может когда-то она и принимала на Цветном, так как знаю, что давно занимается заданием. Но я уже более двух лет к ней хожу на Китай город и довольно, так как пока большинство всего сбывается.
 
Назад
Верх