Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для сохранения взаимности и трогательной любви между супругами можно воспользоваться магической силой старославянского заговора, читать который надо семь раз в пятницу вечером при зажженных семи восковых свечах.
Вначале один раз читают: "Отче наш", а затем заговор:

"Господи Боже, благослови, Отче!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистое поле, на восточну сторону.
Есть святое море Акиян, а на том святом море Акияне лежит бел Латарь красный камень.
И на том белом красном Латаре-камени лежит зверь Любимец и любится с тем белым красным Латарем-камнем.
Также бы любились и два раба Божьих, муж (имя) и жена (имя).

И как тот зверь Любимец ухватился и обогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися и обогнулися два раба Божия (имена супругов) и целовали бы друг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

Дайте свечами выгореть полностью, после чего символически умойтесь свяченой водицей.
 
За 0
Понравился мне этот обряд своей простотой и доступностью, решила проверить его потенциал со своими знакомыми. Были выбраны 2 пары. По срокам - обряд действовать начал сразу же, в первой паре дал прекрасные результаты - яркое проявление теплых, нежных чувств и страсти, взаимопонимание, что называется душа в душу, во второй - вылезли застарелые обиды, обострились ссоры, отношения стали более агрессивными. Пришлось проводить отдельный сеанс и убирать этот негатив.
Мой вывод, что этот ритуал подходит для пар у которых мелкие бытовые ссоры и для возобновления страсти. Если у пары серьезные проблемы, то он поднимает их вверх и необходима доработка, как самостоятельный этот ритуал не справляется с негативом в отношениях.
 
Я думаю значения не имеет гражданский брак или самый настоящий, для просто парня с девушкой актуально ведь тоже?
 
@Ingutool, мои пары были в официальном браке, не могу сказать как отработает обряд на гражданских отношениях.
 
@Ludmila, у всех все по - разному! @Ingutool , конечно можно! Я забыла в предыдущем посте это указать - знак Вашего молчания я пойму))).
 
20 дней такой себе срок... все же на картах нужно уметь смотреть
 
@Sasha, а при чем здесь карты? Результат нужно смотреть по изменившемуся отношение партнера к тебе. Есть сдвиги либо их нет.
 
@Nastya, при том что на таком коротком сроке можно картами просматривать изменения
 
Сделала эту гармонизацию, на следующий день парень слег с температурой. Может совпадение, что думаете?
 
Сделала эту гармонизацию, на следующий день парень слег с температурой. Может совпадение, что думаете?
Возможно совпадение, но все равно лучше сделать диагностику.
 
Назад
Верх