На Банковскую Карту

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Нам понадобится: черный алтарь, банковская карта, четки или бусы из натурального камня (можно золотую цепочку), зеленая свеча. Читать слова заговора 7 раз.
На алтаре создать из четок круг, в центр которого уложить банковскую карту. После проведения ритуала оставьте часа на 3 алтарь не тронутым, а после-можно убрать карту в кошелек. Читать только на свою карту!

Карта банка, ты-моя связь с миром богачей, с эгрегором денег.
Через карту эту я связываю себя с энергией денег.
Карта при мне, реки денег-ко мне.
Через Силу мировых банков с благословения мира богачей
я направляю к себе Силу денежную.
Карта мирового банка, ты-моя денежная дорога,
открой путь денег ко мне, пополняйся, дари мне богатство.
Как сказала, так и будет! Заклинаю!


ритуал Хосроевой
 
За 0
Расскажу как у меня с этим ритуалом было. Мы получали зарплату в местной валюте и ни раз просили руководство перевести нас на валюту, но финансовый директор ни в какую не одобрял. Я потом начала делать ритуал с картой, именно валютной своей картой, чтобы она пополнилась. И что вы думаете, финансового директора уволили, а новый сказал "Мы и так деньги пересылаем для зарплаты из зарубежа в валюте, зачем мы конвертируем и даём в местной валюте, давайте откройте валютные счета и получайте валюту". Предыдущему директору мы это объяснили, но упертый самодур не соглашался. А после прихода нового все стало просто супер.
 
Нам понадобится: черный алтарь, банковская карта, четки или бусы из натурального камня (можно золотую цепочку), зеленая свеча. Читать слова заговора 7 раз.
На алтаре создать из четок круг, в центр которого уложить банковскую карту. После проведения ритуала оставьте часа на 3 алтарь не тронутым, а после-можно убрать карту в кошелек. Читать только на свою карту!

"Карта банка, ты-моя связь с миром богачей, с эгрегором денег. Через карту эту я связываю себя с энергией денег. Карта при мне, реки денег-ко мне. Через Силу мировых банков с благословения мира богачей я направляю к себе Силу денежную. Карта мирового банка, ты-моя денежная дорога, открой путь денег ко мне, пополняйся, дари мне богатство. Как сказала, так и будет! Заклинаю!"

ритуал Хосроевой
А мне в принципе нравится такая "комбинация" древней магии с двадцать первым веком (в принципе можно и смартфоны на алтарь класть и там чипы разные, платежные с "вай-фаем"...))) ).
Цифровая жизнь, новый цифровой мир как многие замечают и говорят от Лукавого (дьявола, шайтана, как угодно...), почему бы тогда и магией к ней не "с комм унифицировать" напрямую.... Только видимо еще "откуп" понадобится (к такой "серьезной конторе" на своей "личной силе" мне кажется не разумно соваться).
 
Последнее редактирование:
Мне тоже очень понравился этот ритуал.
@Бурьян, (очень рада Вас видеть 🙂) кому тут откуп? На личной силе с максимальной визуализацией, прям увидеть эти потоки вливающиеся на алтарь в карту, да еще и водопадом на себя 👍🏻
Также не понимаю смысл черного алтаря, хорошо золотую скатерть, красную, зеленую.
 
Мне тоже очень понравился этот ритуал.
@Бурьян, (очень рада Вас видеть 🙂) кому тут откуп? На личной силе с максимальной визуализацией, прям увидеть эти потоки вливающиеся на алтарь в карту, да еще и водопадом на себя 👍🏻
Также не понимаю смысл черного алтаря, хорошо золотую скатерть, красную, зеленую.
Ну мне кажется это все таки "темный ритуал" должен быть, во первых сама карта -"цифра", "денежный эгрегор", "мир богачей", "Сила мировых банков" в тексте упоминается... и т.п. Это больше смахивает на хакерский "крадник денег", нежели на "корректор потоков" )))...

(Ну не знаю, может простой "амулет" (в виде карточки) и потянет некий "поток"на себя, но сомнительно без участия ВС...).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, допускаю именно личное восприятие эгрегора денег, для меня они нейтральные, да, зеленая свеча, именно такие делала для денежных ритуалов, но вот что они темные - нет, они - веселые)) Это по практике денежного потока «Деньги, добро пожаловать».
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, допускаю именно личное восприятие эгрегора денег, для меня они нейтральные, да, зеленая свеча, именно такие делала для денежных ритуалов, но вот что они темные - нет, они - веселые)) Это по практике денежного потока «Деньги, добро пожаловать».
Сами деньги нейтральны я согласен, но "система"( а точнее "хозяева денег", при покровительстве определенных ВС) которая ими оперирует и осуществляет цифровой контроль, это все от Лукавого...
Просто здесь, в заговоре я увидел эту "карту-амулет" больше как "крадник у системы"денежных активов, нежели "амулет притягивающий свободные потоки". Ну ихмо это конечно мое субъективное мнение...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, да, кстати, хорошая мысль про крадник, но какой-то глобальный, не вредящий определенным лицам, а как магнит. Тут фин потенциал не прокачивается.
Хочу отметить, что Важно, у человека отсутствие фин. блоков, иначе пойдут перекосы или перетяги с одной сферы в другую - деньги пойдут, но потратятся на здоровье или на бездумные траты.
 
Мне тоже очень понравился этот ритуал.
@Бурьян, (очень рада Вас видеть 🙂) кому тут откуп? На личной силе с максимальной визуализацией, прям увидеть эти потоки вливающиеся на алтарь в карту, да еще и водопадом на себя 👍🏻
Также не понимаю смысл черного алтаря, хорошо золотую скатерть, красную, зеленую.
@Бурьян да это направление называется наномагия, то есть древние принципы с использованием современных вещей. Раньше вместо карты использовались купюры или монеты, поэтому большой разницы нет, так как карта также является представителем эгрегора денег и также имеет цифры на себе. И не надо думать, что деньги идут от зла, от лукавого, не обижайте деньги. Я время от времени беру деньги из кошелька и пересчитываю, просто чтоб выразить к ним уважение и обменяться энергией.
@Альба да ритуал на личной силе, а если и на денежной силе, то банки по любому имеют проценты с вашего обращения картой. Но помимо этого, я обязательно жертвую часть заработка посредством покупки корма для диких птиц и собак/кошек. Это я делаю чтобы гарантировать, что не забыла откупиться за проделанные ритуалы на богатство. А на счёт чёрного алтаря, я понимаю, что чёрный цвет больше используется для чёрной магии, порчи и т.д., но тут в рассмотрение берётся то, что чёрный цвет имеет наименьшую отражательную способность, а значит откравыющаяся денежная энергия, которая будет поступать в карту, когда вы оставите её на алтаре на несколько часов, не будет отражаться. Вот вы сказали, что лучше было бы постелить красную ткань, а вот в вуду красный алтарь это алтарь бога Шанго, бога войны и там красный цвет олицетворяет кровь, борьбу, страдания, мучения. Поэтому стандарта тут нет.
 
@VivatFortuna, молодец! Аналогично и советую каждому быть меценатом если не дет дома, то питомника для животных. Многие даже не понимают потенциал этих действий(
Да, черный цвет это магнит, притягивает, но тут от личных ощущений. Это тоже важно.
Красный не всегда агрессивный, но тут, опять же, по собственному восприятию.
 
Осторожней с хосроевскими ритуалами, они или не работают как надо или наполнены крадниками. И вместо прибыли начнете получать убыток. Я одно время пробовала ее ритуалы, потом пришло прозрение, когда все начало рушиться. Но нашла умного и сильного практика, подсказали, объяснили, отключку провели.
 
Осторожней с хосроевскими ритуалами, они или не работают как надо или наполнены крадниками. И вместо прибыли начнете получать убыток. Я одно время пробовала ее ритуалы, потом пришло прозрение, когда все начало рушиться. Но нашла умного и сильного практика, подсказали, объяснили, отключку провели.
Я никакого убытка не заметила. Хотя тоже не все её ритуалы использую, но не из-за их вредности, а просто не чувствую энергию от некоторых ритуалов. Может у вас свои блоки были. Хотя один и тот же ритуал может по разному сработать.
 
Защиту поставить, перед ритуалом помещение окурить полынью, круг соли вместо четок и ни кто ничего не украдет.
 
У меня стояла защита, делала несколько ее ритуалов, но все пошло совсем иначе, сразу ударили по здоровью, потом по финансам и личной жизни. Пошла к знакомой ведьме, там не из-за денег, она сотрудничает со мной и та сразу указала на пробои в моей энергетике, очень здорово, что обнаружили быстро, а значит и сняли сразу и купировав пробои удалось выйти на уровни которые были до этих ритуалов. И это все были крадники, здоровье, финансы, отношения. Нельзя не сказать, она знает свое дело и на всех крадниках стоят защищающие их ритуалы, так сразу и не развидеть. Девушка она талантливая, берет все, что только можно снять с ее адептов. Когда делаете ее ритуалы, подмечайте, куда ударит, что ухудшится и потом бегите снимать, что равносильно - тут взяли, там отдали, а по итогу получился ноль, кроме одного человека, кт этот крадник поставил, тот возьмет все сполна и правильно сделает, могла бы я так же, использовала б именно ее технику или технику @Линда она тоже крадники делает отлично. Посмотрели видео, улыбнулись - подключились к каналу крадника и пошли с тебя снимать, а с ритуалами еще проще, читаете, а значит совершаете программу в которую уже все включено, все зашито и работает.
 
С ритуалами Хосроевой я познакомилась очень забавным способом. С 2015 года у меня начались финансовые проблемы, ну в долларовой эквиваленте моя зарплата уменьшилась из-за изменения в курсе. Потом в 2017 я вышла замуж и сразу поняла, что человек не мой, муж был иностранец и работал в разных странах, на тот момент в Африке, и я не собиралась ехать в Африку, решили подождать пока закончится работа в Африке и потом я перееду в его страну. Но до этого дело не дошло я решила развестись, но наша миграция подумали, что мой брак фиктивный и в очередной раз когда я выезжала заграницу, меня просто не выпустили. У меня двойной стресс развод, проблемы с выездом, а мне надо выезжать - сестра родные живут в другой стране. Началась бюрократия туда пиши, сюда пиши, развод через доверенность занимает больше времени... короче если бы не мой сотрудник, который мне помогал и поддерживал морально мне было ооочень плохо, вплоть до мыслей о суициде. Для меня это не свойственно я всегда была оптимистом. Местные гадалки что сказали все вранье. Потом я залезла в ютьюб, искала ритуалы, чтобы как-то наладить жизнь. Сначала на одном канале смотрела пару раз сделала, но ничего не почувствовала. Тем более видимо ритуалы были расчитаны на людей, не понимающих тюркские языки, потому что текст один тот же как для денег, открытия дорог и снятия порчи :))) и вот на этом канале вышло видео о Хосроевой, о том какая она плохая потому что забраковала ритуалы этого канала. Я зашла к ней и начала смотреть, потом делать сначала по решению вопроса с выездом, шепотки на то чтобы мои слова слушали. Я дискуссировала с министром миграции и он сказал, что в моем случае проблем нет и вуаля я выезжаю. Потом ритуалы по деньгам и вот этот с карточкой. Я работаю не в родном городе и поэтому здесь снимаю квартиру, раньше 1 комнатную. Потом финансы поправились я завела собаку, переехала в квартиру больше. Я могу позволить, что хочу и даже сёстрам помогаю. Я не хвалю личность я просто рассказываю о ритуалах, которые сработали. Вот Алисы ритуал с внушением мыслей сделала на начальство, теперь начальник шутит со мной и т.д. Я благодарна им за то, что делятся полезными ритуалами.
 
С ритуалами Хосроевой я познакомилась очень забавным способом. С 2015 года у меня начались финансовые проблемы, ну в долларовой эквиваленте моя зарплата уменьшилась из-за изменения в курсе. Потом в 2017 я вышла замуж и сразу поняла, что человек не мой, муж был иностранец и работал в разных странах, на тот момент в Африке, и я не собиралась ехать в Африку, решили подождать пока закончится работа в Африке и потом я перееду в его страну. Но до этого дело не дошло я решила развестись, но наша миграция подумали, что мой брак фиктивный и в очередной раз когда я выезжала заграницу, меня просто не выпустили. У меня двойной стресс развод, проблемы с выездом, а мне надо выезжать - сестра родные живут в другой стране. Началась бюрократия туда пиши, сюда пиши, развод через доверенность занимает больше времени... короче если бы не мой сотрудник, который мне помогал и поддерживал морально мне было ооочень плохо, вплоть до мыслей о суициде. Для меня это не свойственно я всегда была оптимистом. Местные гадалки что сказали все вранье. Потом я залезла в ютьюб, искала ритуалы, чтобы как-то наладить жизнь. Сначала на одном канале смотрела пару раз сделала, но ничего не почувствовала. Тем более видимо ритуалы были расчитаны на людей, не понимающих тюркские языки, потому что текст один тот же как для денег, открытия дорог и снятия порчи :))) и вот на этом канале вышло видео о Хосроевой, о том какая она плохая потому что забраковала ритуалы этого канала. Я зашла к ней и начала смотреть, потом делать сначала по решению вопроса с выездом, шепотки на то чтобы мои слова слушали. Я дискуссировала с министром миграции и он сказал, что в моем случае проблем нет и вуаля я выезжаю. Потом ритуалы по деньгам и вот этот с карточкой. Я работаю не в родном городе и поэтому здесь снимаю квартиру, раньше 1 комнатную. Потом финансы поправились я завела собаку, переехала в квартиру больше. Я могу позволить, что хочу и даже сёстрам помогаю. Я не хвалю личность я просто рассказываю о ритуалах, которые сработали. Вот Алисы ритуал с внушением мыслей сделала на начальство, теперь начальник шутит со мной и т.д. Я благодарна им за то, что делятся полезными ритуалами.
Круто! 👌🏼✨✨
 
Расскажу как у меня с этим ритуалом было. Мы получали зарплату в местной валюте и ни раз просили руководство перевести нас на валюту, но финансовый директор ни в какую не одобрял. Я потом начала делать ритуал с картой, именно валютной своей картой, чтобы она пополнилась. И что вы думаете, финансового директора уволили, а новый сказал "Мы и так деньги пересылаем для зарплаты из зарубежа в валюте, зачем мы конвертируем и даём в местной валюте, давайте откройте валютные счета и получайте валюту". Предыдущему директору мы это объяснили, но упертый самодур не соглашался. А после прихода нового все стало просто супер.
А свечу зелёную нужно подготовить для этого ритуала? И если да, то тоже в круг рядом с картой ставить?
 
А свечу зелёную нужно подготовить для этого ритуала? И если да, то тоже в круг рядом с картой ставить?
Нет, в круг только карту, все остальное за кругом, свечу зеленую обычную восковую, но если хотите сами изготовить, то запрещать никто не станет.
 
С ритуалами Хосроевой я познакомилась очень забавным способом. С 2015 года у меня начались финансовые проблемы, ну в долларовой эквиваленте моя зарплата уменьшилась из-за изменения в курсе. Потом в 2017 я вышла замуж и сразу поняла, что человек не мой, муж был иностранец и работал в разных странах, на тот момент в Африке, и я не собиралась ехать в Африку, решили подождать пока закончится работа в Африке и потом я перееду в его страну. Но до этого дело не дошло я решила развестись, но наша миграция подумали, что мой брак фиктивный и в очередной раз когда я выезжала заграницу, меня просто не выпустили. У меня двойной стресс развод, проблемы с выездом, а мне надо выезжать - сестра родные живут в другой стране. Началась бюрократия туда пиши, сюда пиши, развод через доверенность занимает больше времени... короче если бы не мой сотрудник, который мне помогал и поддерживал морально мне было ооочень плохо, вплоть до мыслей о суициде. Для меня это не свойственно я всегда была оптимистом. Местные гадалки что сказали все вранье. Потом я залезла в ютьюб, искала ритуалы, чтобы как-то наладить жизнь. Сначала на одном канале смотрела пару раз сделала, но ничего не почувствовала. Тем более видимо ритуалы были расчитаны на людей, не понимающих тюркские языки, потому что текст один тот же как для денег, открытия дорог и снятия порчи :))) и вот на этом канале вышло видео о Хосроевой, о том какая она плохая потому что забраковала ритуалы этого канала. Я зашла к ней и начала смотреть, потом делать сначала по решению вопроса с выездом, шепотки на то чтобы мои слова слушали. Я дискуссировала с министром миграции и он сказал, что в моем случае проблем нет и вуаля я выезжаю. Потом ритуалы по деньгам и вот этот с карточкой. Я работаю не в родном городе и поэтому здесь снимаю квартиру, раньше 1 комнатную. Потом финансы поправились я завела собаку, переехала в квартиру больше. Я могу позволить, что хочу и даже сёстрам помогаю. Я не хвалю личность я просто рассказываю о ритуалах, которые сработали. Вот Алисы ритуал с внушением мыслей сделала на начальство, теперь начальник шутит со мной и т.д. Я благодарна им за то, что делятся полезными ритуалами.
ой а что за ритуал с начальником? мне тоже нужен🥰
 
Назад
Верх