На богатство и удачу через духа лесного. (Лукавый)

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Обряд взят из личной коллекции практика под ником "Лукавый".
На луне полной, в лесной глуши место найти, что сердцу твоему глянется. Сложи костер аль свечу запали. Плат там раскинь с яствами многоразными да горькой. Можешь сам толику вкусить. На ум твой слова, что придут - к Лешему обрати да знака жди. Как придет, реки:

Батюшка Леший во чащобе густой
Попечитель всякой твари лесной:
Зверей диких да птиц быстрых
Поклоны тебе бью, да милости прошу
Приди ты ко мне, явись да гостем добрым прими
Да во прошении моей отказа не чини
Замки да запоры ключами отмыкай, двери открывай
Духов дивиих тайных сбери, пригони
Да мне милостью своей единого на житье дари
Да того, что богатствами полной мерою наделяет,
Кошницы зерном наполняет, хлева - скотом,
поля - житом, закрома - златом да серебром.
Чтоб служил он мне верой и правдою,
Благости не избыл, век по веку длил.
Мне - твоя милость, тебе хлеб да соль во уговор.

Да буди мое слово твердо как речено.

Одёжу сымай да навыворот одень. Ход держи куда потянет да камень ищи невелик. Как сыщешь, реки:

Дух лесной, Лешего потворник
С низким поклон, да помыслом чистым, тебя прошу:
В сани новы садися, ко порогу моему устремися
Чрез реки глубоки, долы широки, горы высоки, леса темны
На славну долю, на житие ново
Злата да серебра мне принеси, да во нужде не остави
А за то будет слава тебе да утеха неглядна

Дажь же мне ныне, что прошено на долю мою.

Камень тот бери, да заместо монет поклади белых, сколь в руку войде. Земи горсть возьми да ступай в хату свою. Там тарелку бери цвета белого, на нее ту земь сыпь да камнем придавь. Солевой стороны свечу жги, одесную воды ключевой плошку ставь. Жита хорошего сопереди сыпь, на камень хмельную лей чуть. Свечу запали и реки:

Дух каменный дивий, прими
требу мою да словеса сердцем творимые,
Дай же мне по глаголу всяко богатство,
Век нужды не ведати да скудости не знати,
Яства сладки вкушати да во шелках дорогих ходити,
Во палатах барских жити.Мерой полною меряти,
Множити, а не делити.
Чрез водицу чисту все препоны удали на пути благ земных,
чтобы ко порогу моему устремилися.
Чрез жито златое направи сердца человеков многих,

чтобы принесли мне злата да серебра, да во нужде не оставили.Буде яко сказано.

Воду ту с зерном день не трожь. Свече сгореть дай. Водой окна да двери кропи, да на порог лей. Жито птице отдай. Так всяку полну луну твори да нужды знать николе будешь.
 
За 0
Обряды на лешего очень хорошо работают, прошу обратить внимание, особенно новичков желающих исполнить ритуал самостоятельно.
 
Обряды на лешего очень хорошо работают, прошу обратить внимание, особенно новичков желающих исполнить ритуал самостоятельно.
Вот читаю и думаю, какие же вы молодцы, что помогаете нам -обычным людям. В лес ночью при полной луне -я лично не только слова забуду, я и как меня звать не вспомню.
 
Вот читаю и думаю, какие же вы молодцы, что помогаете нам -обычным людям. В лес ночью при полной луне -я лично не только слова забуду, я и как меня звать не вспомню.
Берите листочек с текстом с собой, очень выручит. Я вот однажды выучила всё, от зубов отскакивало, пришла на место, и как отрубило, хорошо листок взяла на всякий случай, как знала. Было бы обидно из-за этого запороть ритуал.
 
Берите листочек с текстом с собой, очень выручит. Я вот однажды выучила всё, от зубов отскакивало, пришла на место, и как отрубило, хорошо листок взяла на всякий случай, как знала. Было бы обидно из-за этого запороть ритуал.
Дико боюсь темноты, мне ничего не поможет. Трусиха и есть трусиха
 
Дико боюсь темноты, мне ничего не поможет. Трусиха и есть трусиха
Это Вы так только думаете) Но я ни к чему не принуждаю, полно других способов, без темноты и леса. На денежный рост, к примеру, у ув. Альбы есть денежная мантра.
 
Назад
Верх