Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Понадобятся горошины чёрного перца по количеству полных лет вызываемого человека. Раскалить сковороду, кинуть горошки. Когда начнут подпрыгивать, лопаться сказать 3 или 9 раз:

Как этот перец мается,
Так пусть мается раб Божий (имя)
по мне, рабе Божьей (имя),

Пока не явится ко мне!

Потом перец можно высыпать на фото, представляя, как объект томится (в процессе тоже представляем как мается, томится). Но можно и в окошко выбросить со словами:

Катитесь горошки, проложите милому/любимому/желанному (имя) дорожку.
 
За 0
@Мур мур, Инга есть в обзоре по г. Москва. Сам ритуал : На раскаленную сковороду кинуть черный перец горошком 7,8 шт. ,прочитать быстро 9 раз : Перец мается и мечется на жгучем огне, а мой милый (Имя) пусть мается и мечется до тех пор,пока не придет ко мне.Сила огня,жги его сердце, и приведи ко мне сюда.Заклинаю! Выкинуть перец в окно. Если муж ещё любить посидеть после работы с друзьями,или бегает налево, 1 или 2 шт. этого перца (после прокалки естественно) положить в карман его верхней одежды. Домой бежать будет - никаких посиделок и прогулок. Делать не больше 6 дней. У меня срабатывал как вызов, в тот-же день. На гулящих, у друзей сидящих - не пробовала)))
Я тоже пробовала зазывы Инги. Только тут один нюанс, у зазываемого должны остаться чувства по отношению к вам. Если чувств изначально не было или уже не осталось, то зазываемый может не почувствовать зазыв. Проверено лично.
У меня была подруга она твердо верила, что ее бывший ее любил (это она так тешила свое самолюбие), я ей дала разные зазывы Хосроевой она провела некоторые, в том числе с перцем, но бывший с ней не связывался. На, что она сообщила, что эти "ритуальчики" недейственные, ведь он должен был позвонить, учитывая его чувства.
И еще случай, когда я сама попробовала. С бывшим после расставания мы не общалась 7 !!! лет и я сделала зазыв, не помню как он называется, там надо в сумерки выйти и на 4 стороны света назвать его имя. Так он мне через час позвонил. Я даже не сомневалась, что у него чувства остались, он даже мой номер все это время не удалял из телефона. Теперь мы встречаемся :))))
К чему я все это написала, Девушки, не обманывайте себя и не спешите браковать ритуалы-зазывы, если они не сработали для вас. Смиритесь с тем, что вы человеку на том конце уже не нужны, и возможно никогда нужны не были.
Всем удачи.
 
Только тут один нюанс, у зазываемого должны остаться чувства по отношению к вам
Почитайте форум, это знает каждый новичок начинающий изучать основы магии.
 
Почитайте форум, это знает каждый новичок начинающий изучать основы магии.
Вы правы, но есть такие как моя подруга, которые лезут в магию без какого-либо изучения. :) И, поверьте мне, таких много.
 
Сработал! Причём на очень упёртого, месяц делала на него другие, уже проверенные вызовы, но они не давали видимого результата. Этот опробовала впервые, через 3 дня написал
 
Сработал! Причём на очень упёртого, месяц делала на него другие, уже проверенные вызовы, но они не давали видимого результата. Этот опробовала впервые, через 3 дня написал
Кажется на этом форуме я и читала, что одни и те же ритуалы на вызов со временем становятся не эффективны, им надо дать отдохнуть. 👍
 
Кажется на этом форуме я и читала, что одни и те же ритуалы на вызов со временем становятся не эффективны, им надо дать отдохнуть. 👍
Вот этот момент упустила, спасибо, буду знать )
 
@Мур мур, Инга есть в обзоре по г. Москва. Сам ритуал : На раскаленную сковороду кинуть черный перец горошком 7,8 шт. ,прочитать быстро 9 раз : Перец мается и мечется на жгучем огне, а мой милый (Имя) пусть мается и мечется до тех пор,пока не придет ко мне.Сила огня,жги его сердце, и приведи ко мне сюда.Заклинаю! Выкинуть перец в окно.
Всем привет.
Рабочий, периодически пользуюсь, раз в полгода\в год.
Корректировал под вызов девушки.
 
Сработал! Причём на очень упёртого, месяц делала на него другие, уже проверенные вызовы, но они не давали видимого результата. Этот опробовала впервые, через 3 дня написал
Скажите а если перец не прыгает и не трещит
 
Назад
Верх