На дальнейшие отношения

Oasis

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Александра 10.06.1993 (близнец, петух)
Владимир 24.10.1993 (скорпион, петух)
Бывший муж военный (старлей, вроде в марте переводится в секретные службы)
Все было прекрасно: знакомство, предложение руки и сердца, начали жить отдельно, замужество, покупка машины. Далее вскрылся факт долга в ставках в 2 млн., скрывал это полгода. Продажа всего, что можно, моя помощь и поддержка, взяла бразды финансов в свои руки (это было моей большой ошибкой). Счастливый год отношений, планирование ребенка, но в октябре 2019 г. его признание, что долг уже 2,5 млн, первый долг мы до конца еще не выплатили, но оставался месяц-два. Мой уход, переезд (живу с сестрой-близняшкой), развод (он дал, но не приехал на него), дальше попытки бесед, разговоров и встречи, мучаемся, тяжело, но простить я не могу, мне больно поверить человеку в 3-ий раз (тем более, как оказалось, он ухищреннее скрывал во второй раз игру в ставки: купил телефон второй). Он любил меня искренне и любит и не было сомнений и поводов, у нас чистые отношения друг другу, но вот такое случилось. Мама его меня не любит искренне и, думаю, рада этому исходу. В итоге я не выдержала и поставила точку 31 декабря. Меня задел факт, что во время беседы я решилась начать сначала как парень и девушка, он не захотел, сказав или мы живем вместе или «пока и возвращать он меня не намерен». Извинился потом позвонил, но я все равно точку поставила.
В этом году наши отношения с Владимиром возобновятся?
Буду ли я беременна в этом году? Отцом ребенка будет Владимир?
Подходит ли мне Владимир с точки зрения любовных отношений?
Правильно ли я поступила в сложившейся ситуации с Владимиром?
Стоит ли давать шанс (если такой представиться) в отношении Владимира?
Встречу ли в этом году еще мужчину и завяжутся ли у меня отношения?

Так же интересует небольшой вопрос касаемо здоровья и работы: Чем стоит заняться в первую очередь: лечение по зубам (здоровье), получение водительских прав и покупка машины или смена деятельности (творческая), то есть заняться обучением, развитием себя?

Форум я нашла по поиску в интернете (яндекс).
 
Последнее редактирование модератором:
@Oasis, Вам нужно обратится к гадалке с личным приемом, что бы она вам сделала много раскладов по каждому из ваших многочисленных вопросов.
В этом году наши отношения с Владимиром возобновятся?
Да, после чего будет новое расставание, новые проблемы, в течении 2-х лет расстанетесь полностью.
Буду ли я беременна в этом году?
Не вижу беременности. Проверьте здоровье на предмет возможности зачатия.
Встречу ли в этом году еще мужчину и завяжутся ли у меня отношения?
Встретите мужчину, есть все шансы на серьезные отношения, но вы еще не отойдете от прошлых отношений и это помешает построить новые.
 
Последнее редактирование:
За 0
В этом году наши отношения с Владимиром возобновятся?
Возобновятся, но с дальнейшим повторением "сценария". На будущее у Вас встреча с другим, более перспективным мужчиной.
Буду ли я беременна в этом году?
В этот вряд ли. Мне так же идет информация, о сложностях с зачатием. Уделите лучше внимание этому.
 
За 0
@Oasis, отношения могут возобновиться, только Вы и Владимир должны осознать, что игромания это зависимость на уровне наркологической, это болезнь и от нее нужно лечиться, обычными разговорами, шантажом, уговорами, от нее не избавиться. Готовы ли бороться с его зависимостью или нет - решать только Вам, но тут и если он сам не признает этого, борьба будет бесполезной.
Другого мужчину встретите, с ним отношения будут развиваться стремительно и будете думать о рождении ребенка уже с ним.
В первую очередь займитесь здоровьем.
 
За 0
Отношения возобновятся, сложные, больные, постоянно меняющиеся местами жертва-спаситель. Беременность не вижу. Мужчина перспективный, но ему нужна была помощь оказана своевременно.
Сложная ситуация, магией не решить такой вопрос.
 
За 0
@Oasis, отношения могут возобновиться, только Вы и Владимир должны осознать, что игромания это зависимость на уровне наркологической, это болезнь и от нее нужно лечиться, обычными разговорами, шантажом, уговорами, от нее не избавиться. Готовы ли бороться с его зависимостью или нет - решать только Вам, но тут и если он сам не признает этого, борьба будет бесполезной.
Другого мужчину встретите, с ним отношения будут развиваться стремительно и будете думать о рождении ребенка уже с ним.
В первую очередь займитесь здоровьем.
Это все знаю. Отношений я с ним, если быть честной, не хочу. Он все понимает, но обращаться ни к кому не хочет/не будет - все сам. Я устала спорить и пытаться помочь, он кроме себя никого не слышит, ну и отсутствие ответственности за слова и действия, так же мешают.

Здоровье у меня в порядке (проверяюсь, лечусь и везде наблюдаюсь).
 
За 0
Назад
Верх