На деньги и доход

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Взять иностранные деньги, проложить ими дорогу от фото человека от меньшей купюры в большей по возрастанию номинала, читать 3 раза:
«Заморский гость, заморская деньга,
Добро пожаловать в хату (Имя).
Ты пришел к нему, с тобой и богатство пришло.
Заморская деньга, тяни-тяни в (имя) дом свою родню
От мала до велика,
Зови деда, да бабку, племянников, теток, дедьев, братьев, сестер, кумовьев, сватьев, внучатых племянников,
Всю родню без счета.
Их миллион на миллионе.
Все заморские и все богатые,
Да знатные, да добрые.
Одетые, обутые идут, идут
Несут, несут да все несут
И нет конца, и нет предела дарам, злату, серебру
Ой, Вы заморские деньги
Добро пожаловать в дом (имя)
Заклято! Заклято! Заклято!
Что за собой закрепляю, то навеки прикрепляю
Да будет так!»


ритуал Хосроевой.
 
За 0
Я делала этот ритуал на фото сестры, после проведения ее заказчик возобновил работу с ней.
 
Извините если спрошу глупость. Раскладывать все это на столе нужно или на полу? Эта денежная дорожка должна просто обрываться или ее разложить до чего то?
 
А если для себя делать то также класть свое фото или фото не нужно, как то от себя несколько купюр положить?
 
@Moon777, @Любимочка, в любом случае используйте фото, дорожка может состоять из 4-5 купюр, то есть фото, потом 1 доллар, 5, 10, 20, 50, 100. Или только те, которые имеются у вас 1,1,5,5.
 
почему на полу не рекомендовано? В круге например?
когда-то делала на земле, некоторые артефакты частично располагались на камнях. Результат был и хороший.
 
@Gretchen, это видимо потому что земля, как одна из стихий и вообще раньше много на земле проводили ритуалов.
А тут как алтарь наверно, а они всегда выше пола.
 
это видимо потому что земля, как одна из стихий и вообще раньше много на земле проводили ритуалов.
А тут как алтарь наверно, а они всегда выше пола.
@Мур мур касаемо моего воздействия, это было Место Силы, но если говорить конкретно про пол, то в заговоре стол не обозначен, соответственно визуализация и концентрация в любом выбранном месте не запрещена.
 
тут как алтарь наверно, а они всегда выше пола.
Так точно, мэм :) на столе делала автор ритуала, на столе делала и я, но если кто-то хочет импровизировать, то пожалуйста, не буду отговаривать ;)
 
могут быть изменены как ритуальная часть, так и место проведения воздействия. При грамотном подходе, результат не хуже. Это продуманное, четко спланированное действо, а не импровизация. Импровизация чревата.
 
Назад
Верх