На деньги

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
В блюдце утром положите 6 пятаков любых, смазывайте медом, и читайте 6 раз "Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались да к рукам моим прилипались."
Пусть постоит до вечера, вечерком на перекресток несите, и оставьте там пятаки со словами "Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает. Истинно". Увидите, что деньга пойдет. Бесов водкой, вином и сладостями кормить хорошо, любят они это.
С. Черкасов
 
За 0
Тоже захотелось попробовать, хотя вообще не люблю на деньги ритуалы особенно себе.
 
И водку и вино и сладости нужно нести, или из напитков можно что то одно?
 
Дурацкий вопрос: А салфетку можно постелить и вместе с ней на перекрёсток? Чтобы в мёде не испачкаться?
 
Дурацкий вопрос: А салфетку можно постелить и вместе с ней на перекрёсток? Чтобы в мёде не испачкаться?
К вечеру он уже подсохнет. Лучше без салфетки, либо в салфетке, а на перекрёстке вынуть из неё.
 
Подскажите пожалуйста куда лучше положить монетки, чтобы они не прилипли? Или их можно с этим предметом на перекрёсток нести? Или отдельно надо?
 
Подскажите пожалуйста куда лучше положить монетки, чтобы они не прилипли? Или их можно с этим предметом на перекрёсток нести? Или отдельно надо?
Так в блюдце и несите, там палочкой стряхнете, блюдце отнесете домой и вымойте.
 
Назад
Верх