На деньги

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
В блюдце утром положите 6 пятаков любых, смазывайте медом, и читайте 6 раз "Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались да к рукам моим прилипались."
Пусть постоит до вечера, вечерком на перекресток несите, и оставьте там пятаки со словами "Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает. Истинно". Увидите, что деньга пойдет. Бесов водкой, вином и сладостями кормить хорошо, любят они это.
С. Черкасов
 
За 0
И ещё такой вопрос. Пятаки- обязательно рубли или можно любые другие достоинством 5 и серебрянные?
 
Как без призыва, если в обращении прямое указание на них.
А вообще, обряд очень хороший.
 
Мясо на откуп новое покупать или можно из холодильника брать? Или в данном ритуале достаточно на откуп водку и конфеты?
 
Вопрос новичка) обряд провести, вечером отвезти на пеший перекрёсток и оставить монеты со словами. А когда деньги пойдут , то на этот же перекрёсток отнести гостинцы ? Т.е не сразу откуп оставлять вместе с монетами? Чтобы деньги всегда шли надо регулярно относить откуп?
 
Вопрос новичка) обряд провести, вечером отвезти на пеший перекрёсток и оставить монеты со словами. А когда деньги пойдут , то на этот же перекрёсток отнести гостинцы ? Т.е не сразу откуп оставлять вместе с монетами? Чтобы деньги всегда шли надо регулярно относить откуп?
Я так понимаю, что откуп сразу.
 
А если дома есть уже хорошая дорогая водка. Можно взять её или лучше купить?
 
А если дома есть уже хорошая дорогая водка. Можно взять её или лучше купить?
Ой это лучше у практиков узнать. Я покупала новую. Вообще пишут, что для обрядов надо все новое и непосредственно перед обрядом покупать, но не знаю распространяется ли это и на откупы.
 
Я так понимаю ,что это на небольшие суммы прирост ,максимум на неделю, потом все слетит?
 
Назад
Верх