На деньги

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Испеките любой пирог (можно самую простую коврижку). Перед тем, как поставить его в духовку – вставьте в тесто монетку с цифрой 5 в номинале. Попробуйте как-то отметить место нахождения монетки (наколите вилкой рядом либо положите изюм или чернослив). Наговорите при этом:

«Пеку – богатой себя нареку! Миру хлеба – мне жизни безбедной!»

Готовый пирог надо разрезать, монетку достать и положить в свой кошелек, чтобы потратить. А пирогом угостить коллег или родственников. Чтобы не вызывать лишних расспросов, сами тоже съешьте небольшой кусочек пирога. В былые времена полагалось раздать пирог нищим на паперти, но сегодня этот вариант вряд ли возможен.
 
За 0
Монетку нужно как то подготовить, не чего если я её отмою хорошенько?)
 
Последнее редактирование:
Можно с оговором почистить, чтоб негатив других людей смыла, а денежную энергию оставила в себе.
 
Да в том то и дело, что на деньгах в основном чистая денежная энергетика, это если только специально переклад на них делать.
 
Да в том то и дело, что на деньгах в основном чистая денежная энергетика, это если только специально переклад на них делать.
А как же негатив людей, которые брали в руки, носили в карманах, держали дома? Металл не плохо так впитывает все это.
 
А как же негатив людей, которые брали в руки, носили в карманах, держали дома? Металл не плохо так впитывает все это.
Металл да, но это же деньги) есть даже поговорка - деньги не пахнут, можно интерпретировать по разному -философски, глубоко, но суть в том, что они несут свою энергетику. Ну вот проверьте на негатив деньги, любые - монеты, бумажные, разную валюту. Вы поймете о чем я говорю.
 
Все таки я не поняла с призывом. Когда его и где читать и что делать после обряда с ним? Сразу ли, или выжидать время?
 
Согласна с уважаемой Альбой. ДО обряда мойте как хотите денежку.
После обряда чистить ее, да еще и солью - ну, я так лопатку свою кладбищенскую мою, чтоб вы понимали )))

В общем, считай что делали обряд, что не делали, все солью с монетки снимете.

Обряд мне кажется довольно слабым, чтобы его усилить - надо очень хорошо визуализировать богатство на всех этапах.
 
Назад
Верх