На гром с эффектом тоски

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Даёт эффект тоски, вызов здесь - как следствие того, что мужчина тоскует. Читать во время сильной грозы с громом:

"Как гром стучит, громыхает, так бы
и сердце ретивое рабы (имя) стучало,
громыхало, болью отдавало, когда раба Божья (имя)
долго меня не видала. Как дождь и льется, плачет,
так бы и раба Божья (имя) плакала-рыдала
по мне, рабу (имя). Как нельзя молнию взять рукой,
так нельзя рабу (имя) от меня отделать, отладить.

Аминь".
 
За 0
Вызов сработал на след.день

Вызовы хорошо рабоают, если обращаюсь к природе.гром/ветер-стихиям
 
@Vetasveta, еще лучший эффект, когда эти самые стихию бушуют - дует сильный ветер, гремит гром и сверкают молнии. Но в этом ритуале и написано - проводить во время сильной грозы.
 
Сработает ли вызов, если делать его не во время грозы. Сейчас зима, и ни дождя, ни грома не ожидается. Снег и ветер к примеру как стихии будут альтернативой?
 
Сработает ли вызов, если делать его не во время грозы. Сейчас зима, и ни дождя, ни грома не ожидается. Снег и ветер к примеру как стихии будут альтернативой?
Чтобы сработало в " снег и ветер " , придется переделывать слова заговора : "Как воет снежная вьюга, так пусть воет обо мне моя строптивая подруга...." ..Простите. Больная фантазия.🙃🙃🙃
Просто очевидно- же ,на мой взгляд ,что именно для этого вызова всё-таки лучше дождаться соответствующих погодных условий.. А в качестве альтернативы можно пока воспользоваться любыми другими вызовами, коих несметное множество имеется 🙂
 
Чтобы сработало в " снег и ветер " , придется переделывать слова заговора : "Как воет снежная вьюга, так пусть воет обо мне моя строптивая подруга...." ..Простите. Больная фантазия.🙃🙃🙃
Просто очевидно- же ,на мой взгляд ,что именно для этого вызова всё-таки лучше дождаться соответствующих погодных условий.. А в качестве альтернативы можно пока воспользоваться любыми другими вызовами, коих несметное множество имеется 🙂
Согласна с вами 😊 просто очень интересный ритуал, а ждать мая прям нет сил )) но наверно не буду пока проводить, все таки хочется получить максимум эффекта. Фантазия у вас кстати чудесная ☺️
 
Согласна с вами 😊 просто очень интересный ритуал, а ждать мая прям нет сил )) но наверно не буду пока проводить, все таки хочется получить максимум эффекта. Фантазия у вас кстати чудесная ☺️
Благодарю☺ 😂... Приезжайте к нам в СПб😉 В силу наших погодных аномалий, может, и не придется Вам мая дожидаться.. У нас насладиться грозовыми дождями можно в любое время года 🌧🌧🌧🙃🙃🙃
 
Благодарю☺ 😂... Приезжайте к нам в СПб😉 В силу наших погодных аномалий, может, и не придется Вам мая дожидаться.. У нас насладиться грозовыми дождями можно в любое время года 🌧🌧🌧🙃🙃🙃
Да, у вас погода более подходящая для ритуалов 😃 собираюсь к вам, правда только вечно )
 
Кроликом называют людей на которых сделали какие-то обряды, тот же приворот. В простонародье повелось их называть кроликами, почему бы и нет, просто и понятно, намного проще чем писать привороженный или как еще назвать человека на которого оказано воздействие? Пострадавший?
 
Кролик как то уж звучит совсем 😄 как крыса что ли подопытная.
Ну, по факту.... не так ли на самом то деле и есть? 😁

Я знаю, и знаю почему, и кто такой огурчик тоже )
Поведайте для не знающей меня) или это он самый? или я просто испорченная?
 
Назад
Верх