На меня делали рассорку + приворот

Blazer

Мыслитель
Сообщения
485
Пол
Мужчина
Всем добрый вечер. Навеяно темой Сергея про приворот. Думаю, многим будет интересно прочитать, а именно - сами ощущения и то, что происходило со мной.
Дабы быть объективным, сразу скажу, что не снимаю с себя ответственности за то, что я делал неправильно в отношениях, где я был не прав, где чего-то не сделал, где не оправдал ожиданий. "Косяки" были, не бывает все идеально. Но, в моем случае, рассора добавляла "жару". Для простоты повествования, назову свою любимую Д.
Короткое введение - вместе были 3.5 года, были помолвлены, последние пару месяцев съехались и жили вместе. В отношениях все было, как у всех. Были и ссоры, была и романтика, и страстный секс, и доверительное отношение, и уважение друг к другу, уважение к личному пространству, забота..все было. Было так, как у всех. Ну или так, как должно быть. Долго расписывать тут все нюансы не буду, т.к. не вижу в этом смысла. Единственное, что скажу - ни рукоприкладства, ни измен, ни даже матерных слов - ничего этого не было, какой бы критической ситуация не была.
Д. была более вспыльчивая, овен, все-таки. В эмоциональном плане идеально друг друга дополняли. Я более спокойный и рассудительный, она - более вспыльчивая и решительная. Когда мне нужен был "пендель" - я его получал и действовал. Когда нужно было сдержать ее порывы эмоциональные - я успокаивал, останавливал. Не знаю, как сформулировать наиболее точно..да это и не важно, не об этом пост.
Итак, в какой-то определенный момент, примерно с прошлого Нового Года (просто для простоты отсчета) начали ссориться чаще, чем обычно. Начали ссориться по любым мелочам. Вернее, не то, чтобы ссориться по мелочам, а начали ссориться из-за того, на что раньше бы и не обратил бы никто из нас внимания. Ниже приведу примеры:
1) меня, мужчину (!!!??!), начало раздражать, когда миска стоит не там, где нужно; когда мне вместо одной котлеты, Д. положила две. Именно раздражать - я не мог промолчать, мне нужно было что-нибудь сказать, причем, преимущественно, это получалось у меня с ехидными нотками в голосе.
2) когда Д. сломала на Дне Рождения руку, я (кстати, еще не успел тогда выпить даже) вместо того, чтобы зафиксировать руку и сразу в машину и в травму, думал о том, что жаль, что ДР еще толком не начался, а уже надо уезжать. Я просто отказывался верить, что Д. сломала руку. Я все спрашивал: "вдруг, у тебя ушиб?". А когда заплаканными от боли глазами Д. посмотрела в мои глаза и сказала, что мне на нее наплевать и я эгоист - сердце сжалось и кровью облилось.
Этот банальный пункт - эгоизм - тоже отношу к рассорке, т.к. мы очень трепетно относили друг к другу. Всегда была забота, чуть что. И, будучи полностью в здравом уме, мне всегда было все равно - у кого ДР, в каком баре встреча, какие футбольные команды играют - если у Д, проблемы, значит, я был рядом.
3) обоюдно начали всплывать ситуации, которые были когда-то в прошлом, но на которые никто из нас раньше даже не обращал внимания.
4) начали предъявляться претензии по поводу одежды. Мол, мне пора обновить гардероб, на работу хожу, как денди лондонский, а когда вместе идем куда-то, то одеваюсь, как одинокий мужичок за 50...
5) с моей стороны начались язвительные претензии к еде. Готовила Д. великолепно. Оцениваю объективно, т.к. всегда питался вкусно, да и сам умею готовить. Но я не мог промолчать, что мясо жестковато, почему котлеты без булки, говядину она неправильно сделала, шарлотка не сладкая...Тут я имею ввиду, что, на самом деле, все было вкусно, но я не мог есть молча. Все было, на самом деле, идеально, но надо было к чему-нибудь придраться.
6) секс стал реже и более прохладным. Я ее всегда желал. Везде, в любое время, несколько раз в день. Это было всегда обоюдно. А тут мы ложились в постель, и я понимал, что у меня просто глаза слипаются (нет, я не стал работать в две смены, все было как всегда), сил нет, хочу спать. Но секс был, в наиболее простых позициях, чтоб не напрягаться. И интерес к груди поугас, и вообще - скорей бы уже лечь спать.
Когда Д. говорила, мол, пошли спать (и я знал, ЧТО это значит), мне проще было взять планшет и уйти в другую комнату смотреть сериал до двух ночи, это с учетом того, что в 6 уже вставать. То есть, было абсолютно все равно на недосып, лишь бы сексом не заниматься и не напрягать себя, бедолагу.
7) раньше всегда, когда я ездил один куда-то далеко, или Д. уезжала куда-нибудь - всегда просили друг друга позвонить или написать, что все хорошо, и что каждый из нас доехал. А тут я приехал за город, знаю, что нужно написать, чтобы не беспокоилась. Но что-то меня останавливает, а в голове мысли - ну, подумаешь, не напишу. Надо будет - позвонит сама.
8) стали раздражать звонки и смс от Д. То есть если приходило смс, я сразу думал, что это от нее, и меня аж передергивало и мысли: "ну что тебе опять надо???". Аналогично было и с ее стороны.
9) стало более безразлично на человека - например, я разгружал посудомойку и плохо поставил миску в полку. Ну, правда, кухня не самая большая, иногда нужна ловкость рук, чтобы что-нибудь достать. И вот на следующее утро я из коридора слышу "дзыыыынь". Д. расстроилась, что разбилась миска. Я же вместо того, чтобы спросить, не поранилась ли она и начать убирать осколки, только и смог выдать: "что? опять что-то разбила? криворукая".
Думаю, реакция Д. на мои такие слова вполне предсказуема...
10) сторонние наблюдатели - друзья и наши родители - даже они говорили, что, в последнее время, мы стали чаще ссориться из-за какой-то ерунды.
11) стало тяжело находиться вместе рядом. Я уходил на работу раньше, она - на час позже. Дома я тоже был, соответственно, на час раньше. Да, безусловно, я радовался, что Д. пришла с работы, обнимал. Но даже целовать иногда не хотелось. Мол, пришла, и хорошо.
Кроме того, например, сидим в выходные утром, завтракаем, и я просто чувствую, как в воздухе витает какой-то негатив. Сидим, даже если молчим, т.к. жуем, то мне так и хочется найти повод, чтобы докопаться до Д.
При этом, стоило мне только выйти из дома одному (например, в автосервис) - сразу становилось легко и хорошо. Сразу - хорошее настроение, желание жить.
С ее стороны было тоже самое. Раньше, если кому-то из нас нужно было на выходные уехать и по разным причинам мы не могли поехать вместе, то обоим было очень грустно. Тут и она поехала на День Рождения подруги, а на следующий день выдала: "Знаешь, было так весело, я даже о тебе почти не вспоминала и не думала. Раньше никогда такого не было...". Да, она права - никогда такого не было!
12) общий эмоциональный фон - как писал выше, когда мы были вместе, я прямо-таки чувствовал атмосферу ссоры, тревоги. При этом, когда я говорил какие-нибудь гадости в адрес Д., я параллельно понимал, что это будто бы не я. Я не мог объяснить, почему я так делаю, как и не мог объяснить, что именно меня сейчас бесит. Я не понимал, что происходит. Было ощущение, что говорил не я, а кто-то вместо меня. Ну не такой я человек по натуре! И никогда так никого не любил..
Причем, стоило мне только сказать очередную колкость, как я сразу же начинал раскаиваться. Но не мог извиниться. То есть, я понимал, что я сказал что-то плохое, чего не нужно было говорить. Головой понимал, что нужно извиниться и я не прав, но мозг продолжал выдавать только лишь новые колкости...
13) в целом оба стали более раздражительными. Помню, я менял подводку под смеситель. Лежал на спине, руки сводило от неестественного положения, на лицо иногда капала вода. Д. пришла и сказала: " (мое имя), я ужин сделала, остывает. Пошли покушаем, потом закончишь. А что ты делаешь сейчас?". И вот на это, блин, идеальное предложение, я только и смог ответить: "тебе какая разница! ты все равно не поймешь! что надо, то и делаю! ничего страшного, если остынет ужин!". Я получил ответ: "но..я хотела с тобой вместе поужинать...весь день не виделись..". И я ответил: "я занят!! закончу и приду!".
Адекватно??? Конечно, нет...эххх

Наверное, это основные моменты. Если что-то вспомню еще - допишу. Или Вы задавайте вопросы.
Безусловно, прочитав все, написанное выше, можно сказать, что "любовь прошла", "бытовуха", "пресытились друг другом". Но нет, это не так. Я знаю ее, как свои пять пальцев и уж, тем более, себя. В нашем случае все это было противоестественно.
И, опять-таки, повторюсь - да, я не снимаю с себя ответственности, что с моей стороны были моменты, где я был не прав. Но я не тиран. И не деспот. И Д. я очень любил. И люблю. До Нового Года (условно) - остальные 3 года чего только не было. И мы все это преодолевали. Ситуации бывали самые разные, самой разной тяжести. И ничто нас не могло сбить с пути.
Возможно, кому-то мой опус покажется просто повествованием о том, как нельзя делать. Да, как делал я - так нельзя делать. Но, повторюсь, я это делал неосознанно. Каждый мой поступок или слово сразу же отпечатывалось мыслью - "зачем ты это делаешь? зачем ты это говоришь? ты не прав!".

В общем, после расставания, я обратился к специалисту. Специалист сказал, что меня пытались привязать - полгода или год назад. И делали рассору. Но приворот лег криво, потому не действует (да, кстати, меня не к кому не тянуло. Просто было невыносимо быть рядом с Д. долгое время). А рассорка вполне себе работала.
На мой вопрос, кто это сделал, мне был дан ответ, что мои энергетические поля и так сейчас в плачевной форме и дырявые, поэтому специалист наставил на том, чтобы я не знал и не думал, кто это сделал, ибо только больше негатива бы осело на моем биополе. Я согласился. Так и не знаю, кто это сделал.

Надеюсь, кому-нибудь эта история будет полезной. Возможно, получилось слишком расплывчато. В моей голове это звучало более стройным слогом..

Берегите себя и любимых!
 
Последнее редактирование:
@Blazer, так Вы сняли с себя этот негатив? Чистка , восстановление , гармонизация отношений? Что, так все и оставили , разошлись и все? ?? А как жизнь девушки сложилась ?
 
Прочитал - как будто про себя. Только специалист мне сказала, что приворот был, и делала сама моя жена. Но потом она сама же и решила разойтись. Идет третий месяц, не проходит ни минуты чтобы не думал о ней. А она, чтобы я её забыл, издевается, присылая фотографии, якобы она с новым уже. Или не якобы. Да и не одного уже присылала. Вобщем я сейчас на грани нахожусь. И оставить и забыть не могу. И простить поступок её не получается. Не знаю как измену простить, если она (они) была. Ответа, кстати, разумного почему она решила в один миг разойтись, я так и не услышал. Не хочу, надоело, устала. А буквально за пару дней до этого была на пике счастья, рассказывая как ей хорошо, как мы всё можем вместе и как всё чудесно складывается
 
@Blazer, так Вы сняли с себя этот негатив? Чистка , восстановление , гармонизация отношений? Что, так все и оставили , разошлись и все? ?? А как жизнь девушки сложилась ?
Конечно, все снял. Стало намного легче.
Да, разошлись и все. По мнению Д., я ее не люблю, и она меня тоже😁
Я же не могу сказать - послушай, на нас делали рассору, это все не я...))
 
Последнее редактирование:
@Blazer, Прочитав вашу историю увидела свою жизнь. Скажите как быстро после чисток к вам пришел здравый рассудок? Хочу сказать что не смотря на все слова и поступки которые разбивают сердце, любовь ни куда не уходит. По крайней мере так у меня.
 
меня пытались привязать - полгода или год назад. И делали рассору.
Это услуги платные и стоят недешево и кто на вас это поставил? Ваша девушка Д. или некая которая так себя и не проявила даже после вашего расставания с Д., тогда какой смысл от вложенных денег со стороны этой N.?
 
@Blazer, Прочитав вашу историю увидела свою жизнь. Скажите как быстро после чисток к вам пришел здравый рассудок? Хочу сказать что не смотря на все слова и поступки которые разбивают сердце, любовь ни куда не уходит. По крайней мере так у меня.
Я бы сказал, через неделю. До этого, конечно, когда Д. ушла, тоже многие вещи понял и осознал. Вспомнил все моменты проявления заботы и нежности с ее стороны и как я ужасно и неправильно на них реагировал. Но то была истерика с отчаянием. А именно трезвый рассудок и упорядоченные мысли, желание что-либо делать дальше - неделя.

Это услуги платные и стоят недешево и кто на вас это поставил? Ваша девушка Д. или некая которая так себя и не проявила даже после вашего расставания с Д., тогда какой смысл от вложенных денег со стороны этой N.?
Я сам удивлен до сих пор. Да, в моем окружении много девушек, девушек сексапильных и интересных. Но чтобы кто-то явно чего-то от меня хотел...я не могу назвать такого человека. Нет, Д. вообще в магию не верит, скажем так. Никто себя не проявил после расставания. Конечно, есть у меня идеи, кто это мог быть. Но таких "подозреваемых" штуки 3. И все это могут быть мои додумки и мужское самолюбие.
Не было такого, как пишут некоторые пользователи форума, что после чистки кто-то вдруг резко объявился в моей жизни. Люди объявились, но это были или старые знакомые или новые нужные знакомства - но все это мужчины, или бизнесмены, или сантехники и т.д.)))
Смысла со стороны N. я сам не вижу...Сейчас иногда жалею, что тогда так и не узнал, кто на меня это сделал. Вдруг, человек есть еще в моем окружении...
Да и вообще, я бы скорее поверил, что ее кто-нибудь пытался привязать...
 
Может и не было никакой рассорки и приворота, был обычный бытовой негатив, накопленный годами, а практик просто решил приукрасить и внести нотки дабы вы все таки решились провести чистку и снятие?

В рассказе у Сергея все понятно и просто, расстались, девушка сделала приворот, потом Сергей узнал про это, от той кто ставил приворот, никаких подозрений, только голые факты. В вашем рассказе все же очень много неизвестного, подозрений, предположений.
 
Может и не было никакой рассорки и приворота, был обычный бытовой негатив, накопленный годами, а практик просто решил приукрасить и внести нотки дабы вы все таки решились провести чистку и снятие?
Возможно...просто это началось как-то неожиданно. Не то, что бы неожиданно. Просто как по нарастающей...раньше такого не было. Конечно, можно сказать, что просто чаша терпения лопнула. Но я понимаю, если б со стороны Д. были б претензии преимущественно. Но тут - я именно себя не мог узнать..
Я ведь сразу писал, что не снимаю с себя ответственности за некорректные поступки и слова))
Я с Вами согласен, что у меня много предположений. И вообще все пункты, перечисленные мною, можно списать на банальный бытовой негатив.
Просто я исхожу из того, что у нас и ранее, на протяжении 3х лет, бывали самые разные вещи и ситуации - и никогда такого не было. В принципе, на фоне всех отношений моих и ее (с ее слов), и отношений друзей-знакомых - у нас все было ну если не идеально, то близко к этому.

Спасибо модераторам, что перенесли тему, куда нужно. Кстати, на истину в своем рассказе не претендую. Если по мнению Администрации, Практиков или участников форума, мой рассказ не представляет особого интереса, с точки зрения проявления магии, можно удалить тему.
Просто долго и кропотливо рассуждал и раскладывал все "по полочкам", разбирался в себе, пытался найти ответы на вопросы - почему я тогда так сделал или так сказал.
В любом случае, всем спасибо за проявленный интерес! Хорошего всем дня :)
 
@Blazer, порой вынести на публику очень полезно !
Знаете, не сразу нашел Наш форум, к сожалению. Я не хочу мусолить, что да почему я сделал и что делаю сейчас. Для себя я выбрал путь)) и пусть, если не было суждено сразу найти данный форум, а нужно было набить шишек - пусть так)
 
Понимаю, вы как истинный джентельмен взяли всю вину на себя, но и со стороны вашей избранницы тоже есть вина. Она же не кошка, с лапками и без голоса, всегда можно достучаться до любимого человека и создать условия для изменения отношений в нужное направление, если это надо. Если не надо, тогда проще уйти в другие отношения, там побыть пока не наскучит и отношения не создадут зеркало прошлых отношений. Вы для себя урок прошли, готовьтесь к новым отношениям, не переживайте, это жизнь, ваша история семейной жизни еще не окончена, образуются новые отношения, с новой девушкой, ваш опыт будет востребован.
 
Понимаю, вы как истинный джентельмен взяли всю вину на себя, но и со стороны вашей избранницы тоже есть вина. Она же не кошка, с лапками и без голоса, всегда можно достучаться до любимого человека и создать условия для изменения отношений в нужное направление, если это надо. Если не надо, тогда проще уйти в другие отношения, там побыть пока не наскучит и отношения не создадут зеркало прошлых отношений. Вы для себя урок прошли, готовьтесь к новым отношениям, не переживайте, это жизнь, ваша история семейной жизни еще не окончена, образуются новые отношения, с новой девушкой, ваш опыт будет востребован.
Благодарю за Ваше внимание к моей теме. Да, всегда говорят, что во всем виноваты двое. Ну..про кошку с лапками - пример хороший, но в том-то и дело, что она говорила, все навязчивее: "давай поговорим, мне кажется, что-то не так", "любимый, давай добавим чуть романтики к нашим отношениям, ведь мы еще молоды. Вспомни, как а первые месяцы, мы могли до трех ночи разговаривать по телефону, а потом идти на работу. Я знаю, что тебе было тяжело, но..для меня это было так важно и так здорово.."..ну и в таком духе. То есть, она чувствовала, что что-то не то. Да и я, как писал выше, тоже понимал, что происходит, простите, "дичь". Но ничего не мог поделать. Все серьезные разговоры я сводил в шутку или уходил от темы.
Нет, конечно, я пытался добавить романтики, разнообразить быть, чаще начать устраивать свидания - в платишке, в костюме, в ресторане. Но я это делал через подсознательное "не хочу" и "лень". Меня радовало, когда она расцветала в эти моменты, конечно. Но мне было тягостно это делать, а хотелось взять баночку пива и побыть одному.
Но, блин, я не такой. Я романтик в душе и, в принципе, достаточно сентиментальный.

Ну и есть "косяк" с моей стороны, что затянул с предложением и свадьбой. Для нее это было важно. Тут не буду расписывать подробнее.

Я не пытаюсь ее выгородить, нет. Просто стараюсь разобраться в себе.
Мне кажется, как Вы и сказали, что свой урок я усвоил и отработал.
А дальше - поживем, увидим...

Спасибо Вам за поддержку.

Вот перечитываю свою тему эту, и думаю: нет, ну все, что я написал, можно списать на бытовой негатив. Но это же каким недальновидным и неотесанным надо быть, чтобы так себя вести..

Можно сказать, что магия тут не при чем, и все это быт и цепочка моих действий-бездействий.

Как писала выше @Рина , нет у меня четких фактов в истории. Кроме только моего объективного сопоставления себя раньше, в этих отношениях, вообще по жизни, и того, что происходило между нами в последнее время. У меня не сходится...это не я был 😂🤦🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:
Но ничего не мог поделать. Все серьезные разговоры я сводил в шутку или уходил от темы.
Как это? Удивлен тогда что она не ушла раньше. Может она вам настолько надоела, что вы хотели от нее избавиться? А в голове не моделировали ситуацию в которой она съезжает от вас с вещами?
У меня не сходится...это не я был 😂🤦🏼‍♂️
Так можно все списать на некое пограничное состояние и некого невидимого друга, который является серийным убийцей. Стивен Кинг "Счастливый брак"
 
Как это? Удивлен тогда что она не ушла раньше.
Ну не совсем так, как я сказал. Я говорил, что все да, все будет. Чуть позже. Сроков точных не называл, только примерные. Хотя для любой женщины и девушки это важно. Жаль, что трезвым умом все оценил только после....На себя в недалеком прошлом смотрю, и аж тошно.
Несколько попыток было, но любовь, компромиссы, сила слова - побеждали.
Я сам удивлен, когда все 100 раз прогнал через призму здравого рассудка.

Так можно все списать на некое пограничное состояние и некого невидимого друга, который является серийным убийцей. Стивен Кинг "Счастливый брак"

Согласен. Потому и говорю, что я с себя не снимаю ответственность. Но просто мои слова и мое поведение, они не типичны для меня. В принципе, по жизни. Ее реакция-то как раз-таки у меня не вызывает никаких вопросов.
я не говорю, что рассорка все погубила. Нет, она усугубила те проблемы, которые были. Ну и я стал сам не свой.
 
Последнее редактирование:
Жаль, что трезвым умом все оценил только после....
Но как позже, если есть действительность, она прямо сейчас и мысли тоже прямо сейчас и она тоже сейчас и тут рядом. Мне однажды сон приснился, как девушка которую я любил, погибла. Я проснулся посреди ночи и обнял ее и долго не мог уснуть и потом еще несколько дней переживал по этому поводу и думал это знаки свыше и надо бы соломку подложить, как бы не случилось чего плохого. Любой скандал я моделировал и представлял как я выгляжу на фоне случившегося, потом шел и просил прощения. Мне это крайне неприятно делать, просто невероятно неприятно и стыдно. Но я всегда себе говорил так - кто умнее тот и должен идти и просить прощение и всегда делал это сам. И всегда логика и трезвый ум. Разозлился, посидел, подумал, успокоился, взял себя в руки, пошёл исправлять ситуацию. И я всегда спрашивал себя, как ей, девушке со мной живется, может ей плохо со мной? Она просит что-то - может ей это действительно очень важно, а я такой дебил, что не реагирую, она же может и с другим пойти. А ты хочешь такого? Мало страдал в последний раз? Не хочешь? Ну тогда иди и делай, что она просит.
 
Но как позже, если есть действительность, она прямо сейчас и мысли тоже прямо сейчас и она тоже сейчас и тут рядом. Мне однажды сон приснился, как девушка которую я любил, погибла. Я проснулся посреди ночи и обнял ее и долго не мог уснуть и потом еще несколько дней переживал по этому поводу и думал это знаки свыше и надо бы соломку подложить, как бы не случилось чего плохого. Любой скандал я моделировал и представлял как я выгляжу на фоне случившегося, потом шел и просил прощения. Мне это крайне неприятно делать, просто невероятно неприятно и стыдно. Но я всегда себе говорил так - кто умнее тот и должен идти и просить прощение и всегда делал это сам. И всегда логика и трезвый ум. Разозлился, посидел, подумал, успокоился, взял себя в руки, пошёл исправлять ситуацию. И я всегда спрашивал себя, как ей, девушке со мной живется, может ей плохо со мной? Она просит что-то - может ей это действительно очень важно, а я такой дебил, что не реагирую, она же может и с другим пойти. А ты хочешь такого? Мало страдал в последний раз? Не хочешь? Ну тогда иди и делай, что она просит.
Про сон отлично Вас понимаю. Тоже снилось бывало что-нибудь не самое приятное, и тоже в поту просыпался в холодном и с болями в сердце. И выдыхал - фух, вот она, рядом. Обнимал крепко и тоже до утра не засыпал.
Просто так совпало, что когда я для себя все решил, понял, как надо действовать и чего я хочу, пошло все через одно место...Ну, сами подумайте..вроде бы я адекватный человек. Опустим тот момент, где я затянул с предложением или уходил от ее желания поговорить на серьезные темы о будущем. Тут мне нечего сказать, я виноват, дурак.
Но все остальное. Негатив на ровном месте; желание уйти из квартиры погулять, только бы не быть рядом с ней; все ехидничества и колкости. Будет так поступать адекватный мужчина? Да и не только мужчина? Конечно, нет...Поэтому про рассору я говорю только применительно к этим моментам.
То, что я уходил от разговоров, это было еще до рассоры и тут только я виноват.

И, да, я благодарен, что зашли в эту тему. Вас интересно читать, и мысли интересные и точки зрения. Ну и Вы про себя рассказывали некоторые вещи - интересно.
 
@Blazer, А у вас нет желания вернуть Д. ? Я так понимаю что времени прошло не так много как вы расстались?
 
@Blazer, А у вас нет желания вернуть Д. ? Я так понимаю что времени прошло не так много как вы расстались?
Что Вы! Конечно, есть. Прямо на Ваш вопрос ответить не могу :) могу сказать так - ни дня не было, чтобы я не пытался что-нибудь в этом направлении сделать. По-разному. Но начал с себя. Сменил имидж, стрижку, обновил гардероб, купил другую машину, начал ходить на борьбу и записался в спортзал. Появились идеи для инвестиций. Доделал по ремонту что-то.
Так как такой я, каким я был, я не нужен. Да и не только ей. Вот, @Егор выше писал - как она раньше-то не ушла?
И я его понимаю. Несмотря на все свои многочисленные плюсы, были фатальные минусы.
Ну и параллельно с работой над собой что-то пытался и пытаюсь.

Но начинать точно надо с себя, всегда. Раньше тоже читал тут на форуме, что если Вас все устраивает, то это не есть хорошо. Это - застой. По-моему, @Альба говорила. И я, по началу, подумал - что это не совсем корректно. Ну вот я уже, например, долларовый миллионер, вилла на Ибице и т.д. Что мне еще надо? А вот - миллиард и три виллы) ну и так далее.

Ой, что-то мой ответ расплывчатый получился. Вернуть хочу, конечно. Любил и люблю.
 
Назад
Верх