Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Стучать мужским левым ботинком или другой его обувью о порог, при открытой входной двери.
Говорить в сторону выхода:

Порог при своем месте,
И ты (имя) будь со мной вместе.
Как до сих пор порог с этого места не сошёл,
Так чтобы ко мне нынче же (имя)пришёл.
Слово мое лепко.
Дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.

Аминь.

После эту туфлю поставить носком на вход, так оставить.
 
За 0
Здравствуйте. Сегодня сделала, сработал через 3 часа, но как-то агрессивно. Может ли быть такое?
 
Т.е. обувью вызываемого человека нужно стучать, не любым мужским ботигком?
 
Для вызова необходимо обладать хотя бы начальными знаниями как концентрироваться на ритуале, иметь хоть какие-то силы. Вы выбрали не самый сильный и самый лёгкий ритуал, он может не сработать с первого раза, да и не факт, что сработает сразу же после выполнения. Фагот попробуйте, прочитав всю ветку темы.
 
@Solar, Вы результат прям на следующий день хотите?) Проявите терпение, научитесь отпускать ритуал и не ждать. Тем более Вы рассказали о сделанном. Нужно сохранять таинство ритуала.
 
Тем более Вы рассказали о сделанном. Нужно сохранять таинство ритуала.
Даже если результат и мог сегодня случится, после такого оглашения, точно ничего не будет, да думаю и с другими вызовами ничего не получится. Важна сильнейшая вера в результат и в магию в целом.
 
@Solar, вызовы работает примерно +- неделя. Не забывайте что вызов на личной силе, и если у объекта воля сильней Вашей, таким вызовом ничего не добьётесь.
 
У одних на следующий день, у других три часа. Я и подумал что это так быстро может случиться.
 
Назад
Верх