Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска.
Купив зеркало, держа его отражающей строной от себя, сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала.
На столе, покрытом чёрной скатертью, установить кругом свечи, в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью в верх, зажечь свечи против часовой стрелки, начиная от себя. Зажигая свечи, читать вслух над каждой свечой:

"Чёртово колесо да Адово пламя!
Бесы да Черти, висельники да утопленники,
Ко мне придите, в лихом деле подсобите!".

Когда все свечи будут зажжены, взять зеркало в левую руку и, глядя прямо в глаза отражению, читать:

"Заклинаю Адовым огнём, закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей, висельников да утопленников.
Сей же час явитесь, в зеркале поселитесь,
Хвори да болезни, печали да горести с меня заберите,
В зазеркалье схороните, до поры храните,
Кто в зеркало посмотрит, тому подарите,
Здоровье-красу его мне принесите!
Адовым огнём, да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас, заклинаю сей же час исполнить мой наказ".


Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать, оставив и зеркало в платке в центре стола. Потом огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой, то на безымянной, зеркало подкинуть жертве, чтобы посмотрелась в него.
 
За 0
Назад
Верх