На пожар

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Пепел с кострища набери да на крышу дома врага швырни, говоря:
Как огонь полыхал да пепел оседал,
так и дом врага (имя) заполыхает да пеплом осядет.
Чары мои ведьмачьи не снять, да не отшептать.
Словом моим как сказано да делом заделано,

так и силиною Бесовою сделано будет!
 
За 0
Пепел с кострища набери да на крышу дома врага швырни, говоря:
Как огонь полыхал да пепел оседал,
так и дом врага (имя) заполыхает да пеплом осядет.
Чары мои ведьмачьи не снять, да не отшептать.
Словом моим как сказано да делом заделано,

так и силиною Бесовою сделано будет!
А у Вас в копилке есть какие-нибудь положительные светлые ритуалы?а то только одни порчи и ритуалы "чёрной магии" выкладываете, может поделитесь чем-то хорошим?
 
@Olga09, на достаток с гречкой выставляла, как привязать мужчину/девушку выставляла. Я вообще-то по списку иду, обряды черной магии, тематика соответствующая. А что вам именно нужно?
 
поделитесь чем-то хорошим
обряды Чёрной магии такие же хорошие как и любой другой, не нужно дискриминации по цвету и направленности. Благодарность @VivatFortuna, за то что выкладывает материал по в частности интересные пагубные обряды.
 
@Клариса, я предвидела, что будут такие отзывы когда начала выставлять обряды черной магии, но мне сказали, что можно выставлять все независимо на позитив они или на деструктив. Хорошо выставлю вне очереди что-то позитивное 😄
 
@VivatFortuna, выставляйте эти прекрасные, интересные и иногда откровенно трешовые ритуалы) когда дойдет очередь до хорошего, тогда и дойдет.
 
@Olga09, на достаток с гречкой выставляла, как привязать мужчину/девушку выставляла. Я вообще-то по списку иду, обряды черной магии, тематика соответствующая. А что вам именно нужно?
За гречку - спасибо, а вот остальные обряды выставленные- через тёмные силы.А у Вас есть ритуалы нейтральной или белой магии :на исполнение желания,или ускорения процесса, гармонизации отношений, нахождения второй половинки, любовные ритуалы,избавление болезней и неприятностей и т.д.Была бы благодарна,если бы Вы выложили
 
@VivatFortuna, выставляйте эти прекрасные, интересные и иногда откровенно трешовые ритуалы) когда дойдет очередь до хорошего, тогда и дойдет.
Это еще что, там есть ритуалы с хулой, не хочу выставлять такие. А еще на вызов беса чтоб он одинокую бабу того... короче я сама в шоке.
 
@Olga09, так на форуме таких и так много. Каждый день один делать будете на пол года хватит. Неужели все сделали?
Может Ваши ритуалы более действенные) Из выставленных -многое делала.Интересно новое попробовать🙂
 
За гречку - спасибо, а вот остальные обряды выставленные- через тёмные силы.А у Вас есть ритуалы нейтральной или белой магии :на исполнение желания,или ускорения процесса, гармонизации отношений, нахождения второй половинки, любовные ритуалы,избавление болезней и неприятностей и т.д.Была бы благодарна,если бы Вы выложили
Вот вы написали и я поняла, что не интересовалась даже ритуалами на отношения, если и делала, то один или два. А вот на карьерный рост и деньги много делала, наверное поэтому именно в этом и преуспела. Не зря у меня в кармическом раскладе на прошлое вышла карта Дьявол. Если найду такие ритуалы выставлю.
 
@VivatFortuna, выставляйте эти прекрасные, интересные и иногда откровенно трешовые ритуалы) когда дойдет очередь до хорошего, тогда и дойдет.
кстати, когда я вставляла в форум именно эти заговоры мой комп с ума сходил: открытые папки сами закрывались, а значки на рабочем столе меняли места.
 
Назад
Верх