Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Ритуал авторский. Мною составлен и опробован. Имеет свои тонкости, о которых подробней найдете под ритуалом.

1. Возьмите кольцо, которое носите обычно (желательно серебро). Если кольцо новое, почистите его под огнем свечи (нагрейте кольцо на пламени свечи, оговорив "Пламя свечи вею информацию с кольца сжигает, ничего не оставляет", минуты достаточно).

2. За три дня до полнолуния (полнолуние будет 4 днем), оставляйте кольцо на окне (желательно чтоб свет Луны подал на кольцо).
Каждый день, в течении этих трех дней, вечером наговаривайте на кольцо:

"Как Луна растет и силой наполняется,
Так это кольцо силой Лунной напитывается.
Пусть это кольцо силой твоей красоты наполняется
(тут к Луне обращаемся)
Магнетизмом и привлекательностью.
Кто это кольцо оденет - тот силу твою заимеет.
Да будет так
"

3. В день полнолуния так же оставить под светом Луны, на кольцо прочитать заговор:

"Как ты Луна к себе взгляды притягиваешь - так и это кольцо притягивает взгляды мужчин, к той, кто это кольцо оденет,
Как тобой Луна любуются - так и той, что это кольцо оденет, любуются, глаз отвести не могут,
Как ты Луна ярко сияешь - так и красота той, кто это кольцо оденет ярче всех сияет.
Да будет так"


Оставить на ночь полнолуния. Со следующего дня можно носить.

Итоги:
1. У меня произошел сбой менструального цикла.
2. Эмоциональная уязвимость ( Луна оказывает влияние на эмоции и неосознанное).
3. Сама энергия кольца заставила видеть более глубокие причины фраз людей (когда понимаешь почему было сказано именно таким образом и чем руководствовался человек).
4. Единичные проявления внимания мужчин.
5. Особой привлекательности не замечено.

Пояснение:
Энергия Луны достаточно своеобразная, и не все ее усваивают хорошо (например у меня она в таких количествах не смогла ужиться без последствий).
За три дня кольцо зарядилось сильно хорошо (тут технически нареканий нет), но вот большое кол-во энергии может исказить результат.
Если Вы не имели дела с этой энергией (т.е. не проводите постоянно ритуалы для себя на Луну), то лучше заряжать кольцо не три дня, а один (чтоб не было перекоса из за объема энергии, которую Вы не сможете обуздать).
В идеале, перед ритуалом сделайте диагностику как повлияет энергия Луны на Вас, на здоровье физическое и эмоциональное.
 
За 0
Был опыт не большой, с лунным светом. И когда он был нужен, было ночью пасмурно или из за свечения города света этого не видно. Теоретически считается что я его оставлю на окне что оно заряжалось? Тот мой опыт был не удачным(
 
@Ingutool, попробуйте, главное настроиться хорошо, и силой воли и направьте энергию Луны в кольцо, представьте как кольцо будет впитывать энергию, как губка.
 
Если зарядить один день на растущую и сразу второй полнолуние - то эффект должен быть тот, который планируется?
Не хочется себе цикл сбивать. А с полнолунием и началом месячных не угадать
 
Ритуал авторский. Мною составлен и опробован. Имеет свои тонкости, о которых подробней найдете под ритуалом.

1. Возьмите кольцо, которое носите обычно (желательно серебро). Если кольцо новое, почистите его под огнем свечи (нагрейте кольцо на пламени свечи, оговорив "Пламя свечи вею информацию с кольца сжигает, ничего не оставляет", минуты достаточно).

2. За три дня до полнолуния (полнолуние будет 4 днем), оставляйте кольцо на окне (желательно чтоб свет Луны подал на кольцо).
Каждый день, в течении этих трех дней, вечером наговаривайте на кольцо:

"Как Луна растет и силой наполняется,
Так это кольцо силой Лунной напитывается.
Пусть это кольцо силой твоей красоты наполняется
(тут к Луне обращаемся)
Магнетизмом и привлекательностью.
Кто это кольцо оденет - тот силу твою заимеет.
Да будет так
"

3. В день полнолуния так же оставить под светом Луны, на кольцо прочитать заговор:

"Как ты Луна к себе взгляды притягиваешь - так и это кольцо притягивает взгляды мужчин, к той, кто это кольцо оденет,
Как тобой Луна любуются - так и той, что это кольцо оденет, любуются, глаз отвести не могут,
Как ты Луна ярко сияешь - так и красота той, кто это кольцо оденет ярче всех сияет.
Да будет так"


Оставить на ночь полнолуния. Со следующего дня можно носить.

Итоги:
1. У меня произошел сбой менструального цикла.
2. Эмоциональная уязвимость ( Луна оказывает влияние на эмоции и неосознанное).
3. Сама энергия кольца заставила видеть более глубокие причины фраз людей (когда понимаешь почему было сказано именно таким образом и чем руководствовался человек).
4. Единичные проявления внимания мужчин.
5. Особой привлекательности не замечено.

Пояснение:
Энергия Луны достаточно своеобразная, и не все ее усваивают хорошо (например у меня она в таких количествах не смогла ужиться без последствий).
За три дня кольцо зарядилось сильно хорошо (тут технически нареканий нет), но вот большое кол-во энергии может исказить результат.
Если Вы не имели дела с этой энергией (т.е. не проводите постоянно ритуалы для себя на Луну), то лучше заряжать кольцо не три дня, а один (чтоб не было перекоса из за объема энергии, которую Вы не сможете обуздать).
В идеале, перед ритуалом сделайте диагностику как повлияет энергия Луны на Вас, на здоровье физическое и эмоциональное.
Т.е. Можно зарядить в любой из 4х дней до полнолуния и потом убрать и зарядить в полнолуние(для новичков) А надевать и носить можно только после полнолуния?!
 
4. Единичные проявления внимания мужчин.
5. Особой привлекательности не замечено
Вообще-то ритуал предполагается на привлекательность, а в итогах именно по привлекательности результат низкий, может следует что-то пересмотреть?

Итоги:
1. У меня произошел сбой менструального цикла.
2. Эмоциональная уязвимость ( Луна оказывает влияние на эмоции и неосознанное).
3. Сама энергия кольца заставила видеть более глубокие причины фраз людей (когда понимаешь почему было сказано именно таким образом и чем руководствовался человек).
С этими итогами как бы логично, луна влияет на баланс воды, на внутренний мир, интуицию и эмоции. Это ок.
 
Т.е. Можно зарядить в любой из 4х дней до полнолуния и потом убрать и зарядить в полнолуние(для новичков) А надевать и носить можно только после полнолуния?!
Нет, заряжать перед полнолунием, вот именно в те дни, по счёту.
Надеть и носить можно утром после полнолуния.
 
итогах именно по привлекательности результат низкий, может следует что-то пересмотреть?
Это результат мой, и о тонкостях я описала ниже.
Допускаю, что у других результат будет ярче. У меня при повтором проведении, проявилось больше.
Технически ритуал правильный.
Но именно этот ритуал, т.к Луна чуть обширней влияет на нас, может дать и другой результат (он как бы корректируется).
 
Это результат мой, и о тонкостях я описала ниже.
Допускаю, что у других результат будет ярче. У меня при повтором проведении, проявилось больше.
Технически ритуал правильный.
Но именно этот ритуал, т.к Луна чуть обширней влияет на нас, может дать и другой результат (он как бы корректируется).
Буду пробовать, отпишусь о результатах)
 
Дак зачем рассказывать то, что будете проводить что то? Ну как маленькие серьезно 😏
Потому как авторский ритуал, тут по желанию впечатлениями не запрещено делиться. Может подкорректировать что-то. Только и всего, если бы это была тайна, то не делились бы)
 
если бы это была тайна, то не делились бы)
Ваши планы на счет маг,работ и должны быть тайной. Спрашивайте, уточняйте, но не говорите, что будете делать. Намерения храните в тайне.
 
Назад
Верх