Авиджа

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Первое что нам нужно и необходимо это свечи, если это помещение, квартира или еще что то.
Расчитывайте сколько комнат не считая с/у есть в том или ином помещение, в каждой комнате расставляем по 3 свечи треугольником небольшим, можно в центре комнаты или в углу.
Свечи восковые - любые, должны прогореть полностью.
Последовательность следующая
1. Расставляем свечи треугольником.
2. Читаем и следом в след за началом прочтения зажигаем свечу, текст:
"Сила Рода, сила моя со мной и во мне, я очищаю помещения от негатива, Зла, Нечистой силы, прочь гоню!" - повторяем 5,7 или 9 раз или более (по возможности делать с открытыми окнами или дверьми или что там у вас). И так с каждой свечой треугольника. В момент прочтение Визуализирует как предки приходят и выгоняют, выметают как угодно всю грязь.
3. Повторяем с каждый треугольником если более одной комнаты.

Когда закончим садимся, в любое место или в комнату одну где только один треугольник - снова же без разницы. Закрываем глаза, спина выпрямлена, делаем глубокий вдох и медленный выдох через рот. Читаем следующее, можно открыть глаза: - "Сила мне дана, сила мне дана предками, зло выгнать помогла огнем, тому что мешало на пути продажи, так и по быстрей сила Продать данный (Дом, Квартира, Магазин или что там у вас в доме или дом, гараж или еще что там, назовите грамотным именем и визуализуруйте как продалась УЖЕ и Вы получили ЖЕЛАЕМУ СУММУ). помогла, я продаю, я продал(а). Покупатель пришел, купил! Да буде так!

Примерно так, ничего сверхъестественного.
 
За 0
Вот действительно как человек чувствует подсознательно негативную энергию, что если квартиру почистить то и продать ее легче. Вот мне интересно может ли место жительства влиять на финансовый канал? Например в одной квартире жил, рос доход, переехал в другую все наоборот стало.
 
Вот действительно как человек чувствует подсознательно негативную энергию, что если квартиру почистить то и продать ее легче. Вот мне интересно может ли место жительства влиять на финансовый канал? Например в одной квартире жил, рос доход, переехал в другую все наоборот стало.
Конечно, может. Везде своя энергетика, которая влияет на все.
 
Вот действительно как человек чувствует подсознательно негативную энергию, что если квартиру почистить то и продать ее легче. Вот мне интересно может ли место жительства влиять на финансовый канал? Например в одной квартире жил, рос доход, переехал в другую все наоборот стало.
Еще как может. Проверено уже. И в квартирах, где даже просто грязно, бардак, плохой "фен-шуй", доходы сразу падают.
 
Как то можно такую квартиру вычислить перед покупкой либо арендой?
 
@Tonya-s,
Вот действительно как человек чувствует подсознательно негативную энергию, что если квартиру почистить то и продать ее легче.
вы сами ответили на свой вопрос. когда себе искал квартиру, посмотрел может объектов 15. бывает зайдешь и сразу чувствуется какая то серость, негатив, грязь, хотя на первый взгляд все отлично, и ремонт и все.
 
У меня есть воск от сыра. Если я из него сделаю мини свечки сама, можно так и будет ли это небольшим усилеием, так как читала чем больше вкладываешь тем больше эффекта.
 
У меня есть воск от сыра
Сомневаюсь что это натуральный воск, он как минимум с большим количеством добавок и примесями, конечно для пищи он подойдёт, так как вреда от него нет.
 
Да кто его знает, натуральный или нет. Да и в свечах разве натуральный?
 
Да кто его знает, натуральный или нет. Да и в свечах разве натуральный?
Конечно натуральный, это дешевле чем производить из синтетических компонентов. Натуральный воск собранный из пасек, это самый дешевый и в тоже время самый качественный, натуральный воск. Для сыра используется совершенно другой состав, более дорогой в производстве и воска там, одно название.
 
@Рина, заказала доставкой из Москвы, успокоили, боялась что обманут и будет не понятно из чего. Почему интересно для сыра натуральный не использовать, обработать наверное его дороже чем аналогом заменить.
 
Назад
Верх