Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Читать нужно, глядя на огонь в печи/в костре/свечи 7-9 раз:

"Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,

лепче воску теплого. Аминь!"

Сжечь фото/волосок мужчины в этом огне.
 
За 0
Не должно, значит совершили ошибки - косо лег.
Моя подруга его проводила, отзывалась весьма положительно, здесь не отписалась, видимо, чтобы не сглазить)
 
И ещё вопрос, как лучше это сделать? Сама могу? Или это к специалисту?
 
@Chifesko, можете обратиться к практику, можете на форуме поискать. На мужа направлено воздействие, значит его чистить.
 
Хорошо. Не понятно только где могла быть ошибка, все ж вроде просто. Делала точно по инструкции.
 
Посмотрела, много вариантов чисток тут. Вы не могли бы что-то посоветовать, что подходит именно под данный случай?
 
@Chifesko, масса вариантов - не сохранили таинство - может сказали кому, заранее похвастались и т.д. Не сосредоточились - мысли витали в облаках или испытывали негатив, если слабая воля - убывающая луна или деструктивный день.
Я новичкам отжиг советую
 
Да нет, ничего из этого. Никто не знает, он знал что я что-то делаю за закрытой дверью, зачем-то волосы попросила, но что и зачем не знал. Считал, что принципиально другое. Негатива не было, луна в рост.максимально сосредоточена, мыслей вообще не было.
 
@Chifesko, если хотите до сути дойти, то диагностику проводить надо, так это теория и тыкать пальцем в небо.
 
Никола, там идет "под себя подминал", конкретно этот заговор потеряет и рифму и стройность и смысл, так что лучше брать для этих целей другие заговоры, на похоть девицы есть обряды.
Можете подсказать? А то не нашёл на форуме
 
Комплекс не нужен, там симпатии есть, ухаживания, смс и звонки, только дело до интимной части не доходит, вот нужно "пнуть" в нужном направлении, сильно "заставлять" тоже не хочется.
Замените частично слова, и будет вам счастье) я бы ещё подкрепила лёгким внушением, дав мысли в нужное русло) а там внутренне желание + мысли об этом, и я не вижу причин что б мужчина себя пытался сдерживать)
 
@KotA, в ветке писали, что нужен именно костер или печь. На свеч проще, но мне кажется, именно для этого ритуала свечи, как источника огня, будет недостаточно
 
Читала и на свечу "горела б его плоть яро,
как эта свеча в ночи"...и далее по тексту. Когда не было волос, сжигала фото. Все работает как положено.
А ещё импровизировала костер🤣, из спичек сооружала. И так и так работает:) по личным заморочкам после проведения могла в дар стихии огня сжечь липовый цвет, пару зёрнышек кинуть пшеницы. Ну я люблю всякие замуты:))
 
Добрый день, провела все так, как написано. Буквально за 1.5 дня жизнь разлетелась в дребезги. Очень сильно заболел любимый пёс, еле откачали, теперь грозит операция, мужчина тоже свалился с темперАтурой и гриппом, на работе проблемы и в него и у меня - «там где не ждали». Прошло 1.5 недели, почти 2 уже. С мужчиной грызёмся почти каждый день, он все время злой, раздражительный, хамит, обижает. За последнюю неделю доброго слова не сказал. До этого жили нормально, такого давно не было. Раньше когда-то было, последнее время нет. Сама тоже все время слабость и усталость, даже с утра. Почему так получилось? Как исправить?

Делайте диагностику на причины. Либо делаете что-то не то и не так, либо негатив
 
Назад
Верх