Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд из тетрадей Серафимы.

Коли силины колдовской захотиши поднабраться, то таково делати. Во полуночи на полной лунине во лесу на перекрёстине тропок становися и глаголи один разок:

«Я ведимина ко тебе княже велики да чорен Сотана взываю
Ко товоею Силине вечною, да бесконечною
И воласти товое великою над миром сим!
Дай мне толику Силины товоего зла,
Да соненавестины ко люду усему,
А я тобя за енто усю жизню славлю,
Да почитаю и словесам совоим даю кровну клятвину пячатю.
Нима. Нима. Нима»


И палец свои собезымян на левою ручине иглою коли, да кровины девяти капелей на перекрёст кропи. И ступай до избины молчком, да без огляду.
 
За 0
Тут человек во служение идёт, и будет всю жизнь работать на данную традицию. Если конечно получится ритуал. Хотя я думаю тут нужно добавлять хуление.
 
Собезымян... с кем он собезымянился? Не могу спокойно смотреть на Серафиму, пройду мимо)
 
А мне кажется, что таким ритуалом только чертей на себя нацепить можно.
 
Я думаю что обращаясь к бесам, можно не выдумывать какие от замудренные слова, главное четко и ясно сказать что хотите от них и какую пользу они от этого получат.
 
Я думаю что обращаясь к бесам, можно не выдумывать какие от замудренные слова, главное четко и ясно сказать что хотите от них и какую пользу они от этого получат.
Конечно, не стоит проводить обряды с текстом вам не понятным и сложным для озвучивания. Кто часто работает с бесами, те обходятся без сетевых ритуалов. Зовут беса и, как Вы отметили, четко и ясно излагают какая работа должна быть исполнена.
 
Назад
Верх