Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Использовала я этот заговор на продажу автомобилей. Бывает такое, что машина в отличном состоянии, цена приемлемая, но стоит красавица и как будто ее ни кто не замечает.
Читать заговор следует утром, перед началом торгового дня сидя в автомобиле либо начитывая на предмет :

Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят, пусть же и за то,
что я, раб/а Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор практиковался мною не раз, не подводил, но я никогда им не злоупотребляла, всегда использовала только на проблемные авто.
И как в любом заговоре действует правило:

Сделал, отпустил и забыл.
 
За 0
Подскажите, а можно ли совмещать разные обряды, например заговоры и руны или это категорически запрещено. А если можно то ч/з какое время лучше? Заранее благодарю за помощь!
 
К вам приезжали смотреть авто , какой-то один покупатель очень приочень жалеет сердцем и душой что он не может купить авто ваше , может вы немного не уступили в цене чуток этому покупателю или у него просто не хватает а машина очень нравится, скорей всего вы не сошлись в цене авто , поэтому вы не можете продать авто и не продадите пока это не уберёте ( это называется зажалковал )
 
К вам приезжали смотреть авто , какой-то один покупатель очень приочень жалеет сердцем и душой что он не может купить авто ваше , может вы немного не уступили в цене чуток этому покупателю или у него просто не хватает а машина очень нравится, скорей всего вы не сошлись в цене авто , поэтому вы не можете продать авто и не продадите пока это не уберёте ( это называется зажалковал )
Спасибо, будем работать
 
К вам приезжали смотреть авто , какой-то один покупатель очень приочень жалеет сердцем и душой что он не может купить авто ваше , может вы немного не уступили в цене чуток этому покупателю или у него просто не хватает а машина очень нравится, скорей всего вы не сошлись в цене авто , поэтому вы не можете продать авто и не продадите пока это не уберёте ( это называется зажалковал )
Подскажите пожалуйста как это можно убрать?
 
Я тоже продал с этим заговором вещь одну, колонку за 18 тысяч. Так же наговорил, отпустил и забыл. Приехал мужик и торговаться даже не стал, хотя я бы и за 15 отдал. 2 недели объявление провисело.
 
Назад
Верх