На соединение судеб

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Для ритуала понадобится:
- две нитки золотистого или красного цвета равной длины, предпочитаю красные шерстяные, у меня на вес золота они, пряла еще моя бабушка,а красила часть их уже я сама);
- две восковые красные свечи. Возьмите свечи, напишите на одной имя женщины, на второй — имя мужчины, которых желаете соединить. Имена нужно писать на свечах сверху вниз, для этого возьмите специальный магический инструмент (игла, купленная специально для этого ритуала или зубочистка-кому как).
Соедините свечи вместе, сплетая их друг с другом, поставьте в один подсвечник и зажгите так, чтобы они образовали один фитиль (я все такие дела провожу на крышке закаточной:). Мне удобно, сделала дело-выбросила).
Теперь возьмите заранее заготовленные две нитки, пронесите над огнем свечей по всей длине и также закрутите их одну с другой, чтобы они переплелись между собой.
Таким образом вы сплетаете вместе судьбы загадываемых в ритуале людей. Затем завяжите вместе сплетенные нитки, чтобы они не смогли разъединиться, сделайте несколько узлов.
Узлы делайте такие, чтобы они не могли легко развязаться. Пока горят свечи, читайте над нитками:

«Нитки переплелись, судьбы (имена) сплелись.
Узел крепок, не развить, союз вечен, не разбить.

Навеки и во века вместе. Запечатано.»

Капните немного воска от свечей на один из узлов на нитках, этим вы закрепляете свой ритуал. Когда догорят свечи, возьмите полученный амулет.
Его необходимо носить при себе ровно сутки так, чтобы он касался тела, можно обвязать вокруг запястья либо прикрепить к одежде с обратной стороны ближе к телу. После этого сожгите нитку, чтобы никто никогда не смог развязать на ней узлы и разрушить заговор.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне кажется можно использовать ритуал ещё для гармонизации :) думаю хорошо получится.
думаю, что в основном он и пойдет для гармонизации. Простоват для такого громкого названия. Хотя... бывает, что именно простенькие обряды и работают на "ура!"
 
Мое мнение. Соединение судеб ритуал страшный своими последствиями. Сегодня нам кажется, что вот, Ты тот самый! Другой не нужен, Ты - моя жизнь. Но жизнь динамична, она меняется, кто сегодня нам дорог, завтра может стать как минимум ни кем, в худшем - ненавистным. А вот ритуал соединения судеб не даст других вариантов, вы как садите себя в клетку с одним человеком.
Я проходила этот кошмар, еле выбралась.
 
Мое мнение. Соединение судеб ритуал страшный своими последствиями. Сегодня нам кажется, что вот, Ты тот самый! Другой не нужен, Ты - моя жизнь. Но жизнь динамична, она меняется, кто сегодня нам дорог, завтра может стать как минимум ни кем, в худшем - ненавистным. А вот ритуал соединения судеб не даст других вариантов, вы как садите себя в клетку с одним человеком.
Я проходила этот кошмар, еле выбралась.


Как же я с вами согласна!!! Но многих это не останавливает.
Я даже иногда думала после таких соплей: "Только так хочу+черной связкой и печатью верности закрепить", может это я не умею любить🤣
 
@Селенушка перечитала все ваши посты на данном форуме и многие ваши комментарии. Скажите, к вам, как к мастеру, можно обращаться за помощью?
 
уважаемые практикующие, нужен совет, можно ли делать ритуал будучи женатым на другом человеке? прошу моральную сторону вопроса опустить
 
уважаемые практикующие, нужен совет, можно ли делать ритуал будучи женатым на другом человеке? прошу моральную сторону вопроса опустить
опуская моральную сторону, позволю себе спросить - а зачем?! портить две судьбы...
 
риторический вопрос. всех подробностей описывать не буду, но это не просто хотелки
Здравствуйте. Вам нужно обратиться за диагностикой с описанием проблемы, фотографиями и датами рождения. Можно лично к практику в кабинет, если не хотите публично . Тогда вам скажут, что можно делать, а что нельзя именно под вашу ситуацию. Удачи.
 
порекомендовала подруге, которая вся изводилась, она говорит свечи шипели так, что она испугалась. Видимо рабочий все-таки
 
Назад
Верх