Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Нужно подмести пол со всех углов к центру коридора. На этот мусор, касаясь дыханием, наговорить:

Домина моя, отрекаюсь от тебя,
от дверей, от замков и от углов.
Как я сор мела, выметала, покупателей,
арендаторов к себе прибавляла.
Первый прийдет, второй прийдет.
А кто больше денег принесёт,

тот его себе заберёт!

Мусор собрать и вынести поздним вечером на многолюдную дорогу, высыпать там.
Перед приходом потенциального покупателя/арендатора сказать:

Окна светлые, полы золоченые.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
 
За 0
Интересно, а есть ритуалы на удачную покупку квартиры? Например, хочешь купить именно в этом доме, а она не появляется, купишь в другом и бац в нужном доме появилась, а уже поздно.
 
Например, хочешь купить именно в этом доме
В таком случае лучше создать плакат визуализации, сфотографировать дом, квартиру и она постепенно придет именно к вам. Ритуалы всегда можно подстроить под конкретную ситуацию и так же отталкиваясь от желания найти нужный.
 
Сделала по зиме. Особо ничего не изменилось, осмотры были, но дальше не шло. Ценник адекватный, мониторила рынок, район прежде, чем поставить цену. Потом изменились обстоятельства, квартиру с продажи мы сняли. И вот тут начался бум звонков, даже уговаривали продать, то одни, то другие. А ведь объявления удалила везде, но видимо координаты кто-то себе оставил. Возможно те, кто уже приходил на просмотр до снятия. Не знаю, как трактовать подействовал или нет заговор?
 
Сделала по зиме. Особо ничего не изменилось, осмотры были, но дальше не шло. Ценник адекватный, мониторила рынок, район прежде, чем поставить цену. Потом изменились обстоятельства, квартиру с продажи мы сняли. И вот тут начался бум звонков, даже уговаривали продать, то одни, то другие. А ведь объявления удалила везде, но видимо координаты кто-то себе оставил. Возможно те, кто уже приходил на просмотр до снятия. Не знаю, как трактовать подействовал или нет заговор?
Подействовал. Наглядный пример магического закона - сделал «дело» - отпусти ситуацию. Как отпустили, сразу начал действовать.
 
Я думаю все же подействовал)
Подействовал. Наглядный пример магического закона - сделал «дело» - отпусти ситуацию. Как отпустили, сразу начал действовать.
золотое правило магии, хочешь добиться-отпусти?!:)
Ну только уж долго раскручивался.
да не говорите, ждать устали:LOL:
 
Особо ничего не изменилось, осмотры были, но дальше не шло
Он никогда не подействует если ждете результата, уже и писали и говорили и проверяли на собственном опыте. Все что работает, все со знаком - неожиданности. Хотите что бы очень долго не было результата - ждете, хотите быстрее - не ждете, а забываете о сделанном полностью. И это не маги придумали, это факты из жизни. С ритуалами точно так же, кто ждет - не получает, не мной придуманно, видимо это законы вселенной или мироздания.
 
Вот как сложновато получается, выставил квартиру на продажу, соответственно ждёшь результата желаемого. То есть продажу. Очень непросто взять и абстрагироваться от этого.
 
Машину когда продавала, ждала покупателя, поднимала в поиске за деньги. Приезжали смотрели но не брал ни кто. Потом забила, решила уж оставить её, отпустила так сказать ситуацию, приехал мужик без лишних разговоров забрал за наличку ...
 
Мне самой и клиентам он очень помог! Покупатели нашлись буквально сразу. Ожиданий не было, кстати говоря.
 
А если это не квартира, а коммерческая недвижимость🤔? Подойдет?
Просто переделать слава на ,,помещение моё?"))))
 
Добрый вечер. Хочу сказать, что заговор рабочий. Квартира стояла больше полугода и за всё время было только 2 человека... Провела этот ритуал и через неделю покупатель, его всё устроило, сегодня была сделка. Спасибо)
 
Добрый вечер. Хочу сказать, что заговор рабочий. Квартира стояла больше полугода и за всё время было только 2 человека... Провела этот ритуал и через неделю покупатель, его всё устроило, сегодня была сделка. Спасибо)
Поддерживаю, рабочий. Проводила чуть меньше двух лет назад. Продавала на последнем этаже, солнечная сторона, было сложно. Провела чистку, провела ритуалы на продажу и все получилось,
 
Назад
Верх