Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Заговор работает на силе стихий. Нужно говорить смотря на заказ, когда солнце стало красным и начинает двигаться за горизонт. Символизм в переходе, закат - время когда солнце находится на грани двух миров: мир живых и мир мёртвых. И свое худо, свой негатив с заговором вместе с солнцем вы отправляете в мир мёртвых.

"Жизнь ты ведаешь, да и мертвых знаваешь
коль за край земли ты воротишься
да к мертвым светилом ты катишься

то с ношей моей черной замеришься
да с худом моим ты познаешься
да с ним за край земли походишься
да тамо худое мое останется
воротитсья неворотится
да на век там останется
Аминь."


7 дней подряд необходимо читать этот заговор на закате. Если негатив бытовой, мало его, то 3 дня.
 
За 0
Классику, конечно, нужно знать. Но вот пояснения мне кажутся несколько ошибочными.
К стихиям данный заговор никакого отношения не имеет. В структуре мы явно можем видеть вариант снятия негатива на личной силе, где мы символически связываем негатив и пристегиваем его к движению солнца. Плюс метафорический взгляд на запад и закат.
Если бы мы хотели использовать стихии, то возможен вариант с использованием ветра. Нужно выйти на открытую местность и дождаться ветра, который будет дуть с востока на запад. Стоя лицом на восток вы можете прочесть свою версию заговора, с сохранением идеи о том, что ветер в страну вечной тени унесёт ваши проблемы. Но лучше таки использовать более стабильные и понятные способы для снятия негатива.
 
Назад
Верх