Наталияяя

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. У меня начали зарождаться отношения с молодым человеком, мы с ним дружим уже около полугода , чувства взаимны. Но я по своей глупости все испортила , не знаю как теперь все исправить.
Вопросы :
1. Что нас ждёт в будущем ?
2. Будем ли мы вместе ?
Наталия 22.03.1989. Андрей 26.01.1989.

И ещё хотела бы добавить вопрос : Как он относится ко мне сейчас ?
 
1. Что нас ждёт в будущем ?
Ничего
2. Будем ли мы вместе ?
Нет не будете.
И ещё хотела бы добавить вопрос : Как он относится ко мне сейчас ?
Как девушке в его прошлом, с которой наступил конец взаимоотношений. У мужчины новая девушка на горизонте.
 
За 0
Здесь уже точно конец. По чувствам у него уже ничего нет. У него будет новые отношения. У Вас не так скоро, но тоже будет другой мужчина.
 
За 0
Вы будете может даже стараться возобновить или посторить отношения, но его отказ будет ударом для Вас.
 
За 0
Я уже вижу рядом с молодым человеком молодую блондинку. Волосы, кажется, часто собраны в хвост. Советую вам не циклиться на нем, отпустить его.
 
За 0
Доброй ночи ) Спасибо большое всем за ответы .)

Доброй ночи . Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне какой негатив , порча или может сглаз. Наталия 22.03.1989.

Знаю , что чужая тема, но не знаю как создать свою и куда написать.
 
За 0
Наведенного магического воздействия нет, есть приобретенный негатив появившийся в течении последних лет, найдите практика и сделайте обряд очищения.
 
За 0
Так это ваша тема и есть. Что же вы думаете, что тут два фото сравнить не могут.
Я вроде в другую тему писала ... Я думала , что в разные темы можно , потому и загрузила новое фото . Про которое ранее загружала пишут, что размер большой.

Наведенного магического воздействия нет, есть приобретенный негатив появившийся в течении последних лет, найдите практика и сделайте обряд очищения.
Спасибо большое , чувствую , что-то со мной не так ..
 
За 0
Даю ОС . Вопреки всем прогнозам, мы сошлись с этим молодым человеком, и тьфу тьфу все у нас прекрасно !))
 
За 0
Это значит выдавать желаемое за действительное. Тут такое часто бывает.
 
За 0
За 0
За 0
Назад
Верх