Наталияяя

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. У меня начали зарождаться отношения с молодым человеком, мы с ним дружим уже около полугода , чувства взаимны. Но я по своей глупости все испортила , не знаю как теперь все исправить.
Вопросы :
1. Что нас ждёт в будущем ?
2. Будем ли мы вместе ?
Наталия 22.03.1989. Андрей 26.01.1989.

И ещё хотела бы добавить вопрос : Как он относится ко мне сейчас ?
 
А мне за астрологический расчет будет благодарность? А то только гадалкам.
Спасибо всем кто ответил , и вам конечно тоже 😊 Все очень помогли , расставили мои мысли в голове по полочкам .
 
За 0
Доброй ночи , даю ос , вы конечно как всегда все были правы, наши пути с мужчиной( про которого крайний раз узнавала ) расходятся , попробовали жить вместе , но чувствую , что все бессмысленно. Ещё раз спасибо всем за прогноз. Нет смысла ломиться туда, где уже все закончено .
 
За 0
Попробуйте все же прислушаться к прогнозам, кто вам необходим для отношений, возможно это каким-то образом вам поможет форсировать ваши поступки и взгляды или обратитесь к астрологам, что бы составили вам предполагаемую картину мужчины, встречи, будущих отношений, что бы еще раз не обжечься на одном и том же.
 
За 0
Доброй ночи , даю ос , вы конечно как всегда все были правы, наши пути с мужчиной( про которого крайний раз узнавала ) расходятся , попробовали жить вместе , но чувствую , что все бессмысленно. Ещё раз спасибо всем за прогноз. Нет смысла ломиться туда, где уже все закончено .
Я Вам уже писала, что проблемы в Вас самой. А Вы слышать этого не хотите. Или он виноват, или Вам не повезло... А если всем мужчинам с Вами не везет? Вы об этом нее думали? Или от этих мыслей заняли страусиную политику?.

Скорее всего Вы не готовы(или не желаете) понять свою проблему.
 
За 0
Назад
Верх