Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    45
Вздумалось мне тут санузел почистить (видимо не зря). Чистила я солью, оговорила и оставила впитывать всю нечесть.
Через пару дней теплый пол в ванной сломался (не понятно что произошло).
Диагностик показала что соли мало положила)
 
После чистки - песня с женским голосом начала петь мужским голосом... Протяжным... Как будто голос из параллельного мира... Потом опять обычная песня, потом опять голос из параллельного мира... Жутковато )
 
Вздумалось мне тут санузел почистить (видимо не зря). Чистила я солью, оговорила и оставила впитывать всю нечесть.
Через пару дней теплый пол в ванной сломался (не понятно что произошло).
Диагностик показала что соли мало положила)
У меня кстати была такая же ситуация точь в точь)
 
Вздумалось мне тут санузел почистить (видимо не зря). Чистила я солью, оговорила и оставила впитывать всю нечесть.
Через пару дней теплый пол в ванной сломался (не понятно что произошло).
Диагностик показала что соли мало положила)
Интересно, а сколько соли нужно положить, чтобы было не мало. Пачку хватит 1 кг?
 
Делаю периодически чистки, но никто никогда не проявляется не из прошлого, не из настоящего, вообще ничего такого не происходит, только сны иногда бывают очень яркие и странные.
 
Делаю периодически чистки, но никто никогда не проявляется не из прошлого, не из настоящего, вообще ничего такого не происходит, только сны иногда бывают очень яркие и странные.
Значит мало негатива на вас и может из-за этого и не чувствуете.
 
@Monro, может они вам плохо не желали, вот и не проявляются. У меня тоже не проявляются сейчас, а раньше было такое,хотя знаю что от некоторых есть негативчи, а может это и к лучшему что они не появляются.
 
@Monro, может они вам плохо не желали, вот и не проявляются. У меня тоже не проявляются сейчас, а раньше было такое,хотя знаю что от некоторых есть негативчи, а может это и к лучшему что они не появляются.
Желали, я даже знаю двух мадам, которые специально делали обряды, одна, чтобы забрать у меня счастье, другую бесило, что я мы с её мужем в одном кабинете работали.
 
Как понять, что порча уходит? Знаки, проявления того, что враги «вылазят».

Во время чисток появляется желание убираться, отмывать себя и свои вещи, устроить порядок и решить нерешенные дела. Можно заметить увеличение энергии, сил, желание жить правильнее и новые планы. Все это раньше казалось слишком трудным из-за наличия негатива.

Некоторые примеры из практики подтверждают эти пункты. Например, у одного пациента вредитель пришел в 6 утра, несмотря на его незваное появление. После нескольких месяцев чисток уволился сотрудник, который работал под начальством этого пациента. Есть случай, когда дочь знакомой пациентки утонула, что можно трактовать как кармическое возмездие. Важно также быть внимательным к необычным происшествиям, которые могут служить знаками чистки и изменений.

В процессе чистки и диагностики могут проявляться две интересные реакции организма пациента: зевота и слезы из глаз. Это может произойти потому, что узнание информации о негативе и врагах, нападавших на человека, является первым шагом к его разрешению.

Чистки могут вызывать резкие и неожиданные события, независимо от их характера. Некоторые "плохие" события могут быть следствием негатива, препятствующего естественному развитию ситуации в положительном направлении. Иногда происходят материализации, например, появление черной нити в рвоте, которая является рецидивом чистки.

Также есть случаи материализаций на фотографиях, например, появление различных пятен, точек или деформаций на изображениях. Выражение глаз пациента на фотографиях также может меняться в процессе чистки.

Частым явлением во время чисток является копоть свечи в местах, где проводится очистка. Поведение и состояние свечи могут быть показательными при проведении чисток и указывать на сопротивление негатива.

Материализации и изменения в окружающей среде также могут происходить во время чисток. Например, объекты в доме могут перемещаться или менять положение, снова становиться на место после продолжительного отсутствия. Это может быть признаком того, что негативные энергии начинают рассеиваться, а окружающая среда приходит в гармонию.

На ментальном уровне пациент может начать замечать положительные изменения в своем мышлении и эмоциональном состоянии при проведении чисток. Возможно появление ясности сознания, уменьшение тревожных мыслей и повышение уровня сознательности.

Важно отметить, что каждый человек индивидуален, и реакции на чистку могут различаться. Некоторые могут испытывать физическое или эмоциональное дискомфорт, пока негативные энергии покидают их организм, в то время как другие могут чувствовать облегчение и новое внутреннее равновесие.

Эффективность чистки также зависит от множества факторов, включая веру в процесс, доверие к практикуемым методам и уровень открытости к очищению. Важно принимать все изменения и проявления в процессе чисток с пониманием и состраданием к себе, позволяя негативу покинуть вашу жизнь, открывая дверь для позитивных перемен.

Важным аспектом в процессе чистки является также работа над собой и самосознание. Открытие своих эмоций, принятие и понимание прошлых травм и негативных опытов, а также осознание своих мыслей и убеждений - это неотъемлемая часть процесса очищения. Подобное внутреннее самосознание позволяет выпустить из себя прежние обиды, страхи и негативные эмоции, что способствует гармонизации и очищению энергетики.

Регулярная медитация, практика йоги или других способов работы с телом и разумом также могут эффективно сопровождать процесс очищения. Создание священного пространства для медитации и практик, где вы можете центрироваться и находить внутренний покой, поможет усилить воздействие чистки на ваше энергетическое состояние.

Помните, что процесс очищения - это индивидуальный путь каждого человека, и важно доверять своей интуиции и внутреннему руководству. Оставайтесь открытыми новым возможностям, доверяйте процессу и не стесняйтесь обращаться за помощью к опытным специалистам в области энергетического очищения и духовного развития. Вместе с пониманием и поддержкой окружающих вы сможете пройти через процесс чистки силой и уверенностью.
 
Назад
Верх