• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда Александровна - деревня Зайцево

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: знахарка
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в деревне Зайцево Смоленской области (точный адрес узнавать по указанному телефону)
Телефон: +7(910)-720-37-29


Как добраться: приблизительно 30 км на Ярцево, дер. Зайцево, красный дом (первый). Кто обращался?
 
За 0
Услуги: знахарка
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в деревне Зайцево Смоленской области (точный адрес узнавать по указанному телефону)
Телефон: +7(910)-720-37-29


Как добраться: приблизительно 30 км на Ярцево, дер. Зайцево, красный дом (первый). Кто обращался?

не бабка это, а хороший психолог.рецепты для лечения болезней ищет в интернете и распечатывает.развод...., хоть и много народу.
 
не бабка это, а хороший психолог.рецепты для лечения болезней ищет в интернете и распечатывает.развод...., хоть и много народу.

Лена, я уже , когда лежала в неврологии на Фрунзе 40 в конце октября, слышала от одной дамы точно такие же слова об этой целительнице...
 
Сама не ходила, но вот два мнения о ней..Года три назад со мной в дерматологическом отделении лежала женщина, всю жизнь страдавшая атопическим дерматитом,ничего ей не помогало, и она рассказывала, что ездила к этой знахарке, та ей прописала солидолом мазаться,в нетрадиционной медицине при кожных заболеваниях, солидол часто фигурирует в рецептах, и таких рецептов в интернете, пруд пруди,ну так вот женщина та, после такого лечения, попала в больницу под капельницы с гормонами,и как болела так и болеет, помог ей только гомеопат как она говорила, да и то года на три.А второе мнение моей коллеги с работы,у нее были прыщи и лечение не помогало медицинское,а знахарка эта прописала ей траву какую то аптечную пропить,и все прошло.Так что, личное мое мнение, с чем то простым думаю она справится, со сложным, меня мучают сомнения,и интуитивно не лежит у меня к ней душа, хотя проблемы со здоровьем есть, и врачи помочь не могут и сами советуют искать целителя.
 
не бабка это, а хороший психолог.рецепты для лечения болезней ищет в интернете и распечатывает.развод...., хоть и много народу.
Полностью согласна.Психолог хороший,и знание медецыны.Рецепты лечения все берет с интернета.
 
не бабка это, а хороший психолог.рецепты для лечения болезней ищет в интернете и распечатывает.развод...., хоть и много народу.
Полностью согласна.Хорошее знание психологии и медицины.А распечатать рецепты и ими лечить это может каждый.
 
Назад
Верх