• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда Леонидовна - Ставропольская 97

ArinaM

Участник
Сообщения
100
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, целительство
Стоимость: Прием взрослого - 800 р., прием ребенка - 700 р.
Время работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 18.00 без записи
Адрес: ул. Ставропольская, д.97
Телефон: +7(919)-938-18-64

К Надежде Леонидовне обращаюсь несколько лет. Большей частью по вопросам здоровья.
Очень хорошо делает диагностику и видит негатив.
Имеет медицинское образование. Все прописанные ею рецепты оказались действенными.
Многие к ней с детишками приходят.
 
За 0
Был на приеме, в плане диагностики здоровья, я бы рекомендовал эту женщину, увидела от головы до копчика все то, что есть на самом деле, выписала лечение, буду лечится, после дополню отзыв, никаких лишних приемов и подобных действий.
 
Подружка ее посоветовала. У неё лечилась ее Мама. Было опущение органов (матки) с угрозой. Врачи говорили-только операция и вырезать. Помогла. Я ходила не по здоровью, а погадать. Информации очень мало, но она очень чёткая. К примеру «приедет?»-«да», «где человек?»-«не дома, не в этом городе». В общем если надо четко знать ответы на вопросы без воды-вам к ней. То, что говорила-сбывается. Пока без промахов. Хотя, по началу не верила.
 
К Надежде Леонидовне обращаюсь несколько лет. Большей частью по вопросам здоровья.
Очень хорошо делает диагностику и видит негатив.
Имеет медицинское образование. Все прописанные ею рецепты оказались действенными.
Многие к ней с детишками приходят.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где на Севастопольской 97 искать Надежду Леонидовну ? На телефон HЛ не отвечает. Спасибо.
 
Если не берет трубку то не надо нигде ее искать, человек может выключить телефон, это является так же признаком, отсутствия желания принимать клиентов.
 
Если не берет трубку то не надо нигде ее искать, человек может выключить телефон, это является так же признаком, отсутствия желания принимать клиентов.
Спасибо, за Ваше мнение про телефон , но мой вопрос был о другом. Если Вы не можете ничем помочь по вопросу, прошу не отвечать.
 
Спасибо, за Ваше мнение про телефон , но мой вопрос был о другом. Если Вы не можете ничем помочь по вопросу, прошу не отвечать.
А Вы уверены что она и правда сейачс принимает? Может у нее отпуск и она уехала на море.
И вообще не понимаю что за колхоз ходить друг к другу и в двери долбиться.
И что значит где искать? Дан адрес, потрудитесь на карте посмотреть что это, а вот если бы посмотрели то увидели что это частный дом! Можете в бане поискать
 
А Вы уверены что она и правда сейачс принимает? Может у нее отпуск и она уехала на море.
И вообще не понимаю что за колхоз ходить друг к другу и в двери долбиться.
И что значит где искать? Дан адрес, потрудитесь на карте посмотреть что это, а вот если бы посмотрели то увидели что это частный дом! Можете в бане поискать
Вы уверены в том , что пишите ? Мой вопрос в другом , для тех кто "плохо" читает прошу не заморачиваться.... в плане ответа.
2Gis выдает , что Ставропольскаяд.97 - жилой 9 этажный , 4 подъездный дом, возможно на каком-то этаже и есть баня, можете проверить.

Я на этом сайте не за злыми и глупыми комментариями , уж прошу извинить, у кого "дефицит" в общении....
 
Это не частный дом. Это высотка на другой стороне дороги от рынка. Там металлические ворота рядом и на первом этаже крылечки организаций (что-то с трубами там связано). Одно из крылечков-ее.
 
Насколько я помню третье крыльцо.

Надежда Леонидовна - Ставропольская 97.jpg
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где на Севастопольской 97 искать Надежду Леонидовну ? На телефон HЛ не отвечает. Спасибо.
Здравствуйте!
Крыльцо между сантехникой и изделиями из камня. Вывески нет.
Попробуйте набрать еще раз. Думаю, она отвечает только в дни приема: пн, ср, пт с 9 до 18. Это рабочий телефон, трубку берет ее помощница

Насколько я помню третье крыльцо.

Посмотреть вложение 11462
Не то крыльцо. По-моему, оно второе справа
 
Доброго дня всем. Вход через домофон? Какой номер квартиры набирать?
 
Доброго дня всем. Вход через домофон? Какой номер квартиры набирать?
Ответ:
Это не частный дом. Это высотка на другой стороне дороги от рынка. Там металлические ворота рядом и на первом этаже крылечки организаций (что-то с трубами там связано). Одно из крылечков-ее.
 
Кто то был в последнии месяцы??? Я в мае звонила - не ответили. к ней хочу попасть все ещё
Так приходите в рабочее время, там живая очередь. Не обязательно дозваниваться, она все равно не записывает
 
Назад
Верх