• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда Леонидовна - Ставропольская 97

ArinaM

Участник
Сообщения
100
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, целительство
Стоимость: Прием взрослого - 800 р., прием ребенка - 700 р.
Время работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 18.00 без записи
Адрес: ул. Ставропольская, д.97
Телефон: +7(919)-938-18-64

К Надежде Леонидовне обращаюсь несколько лет. Большей частью по вопросам здоровья.
Очень хорошо делает диагностику и видит негатив.
Имеет медицинское образование. Все прописанные ею рецепты оказались действенными.
Многие к ней с детишками приходят.
 
За 0
Вот там две двери было, которые никак не задействованы, но они были закрыты... а Ваша знакомая до обеда ездила? И сколько народу было?
 
Вот там две двери было, которые никак не задействованы, но они были закрыты... а Ваша знакомая до обеда ездила? И сколько народу было?
Да, в первой половине дня. Говорит, что люди раньше 9 приходить начинают.
Народу 6-7 человек было.
Я не вспомню, какая точно дверь, но помню, что там на окошке, рядом с дверью, цветов много было))
Советую Вам позвонить в то время, когда прием идет
 
Подскажите, у всех ли Н.Л. точно увидела все проблемы по здоровью и смогла помочь? Хочу тоже съездить
 
Доброго дня, была сегодня у Надежды Леонидовны, ставропольская 97,справа от СДЭКа крыльцо... Меня не впечатлила, даже ошиблась с возрастом, берет 800р. Делает расклад на имя, 5 минут времени и 800р на ветер... Гадает на картах. Сказала пустота, решай сама, брат аокоголик🤦‍♀️ и даже не увидела что я замужем и 2 детей
 
Назад
Верх