• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Матушка

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Стоимость: пожертвование
Услуги: Снятие негативных программ, постановка защит
Адрес: ул. Димитрова д. 68, кв. 2 (частный сектор)
Телефон: +380(71)-477-19-42; +380(50)-159-92-39

Помогу в семейных и любовных отношениях, восстановлю гармонию в браке, соединю судьбы. Делаю присушку, привороты.
Заговариваю бесплодие.
Заговариваю пьянство.
Поставлю вам и вашим родным защиту, вылью испуг на воск, выкатаю порчу на яйцо.
Научу заговорам на удачу в жизни.
Стоимость услуг – добровольное пожертвование.
Спаси вас всех Господь!
Ведунья-знахарка Матушка Надежда Алексеевна
Жду каждого – г. Макеевка, Кировский район, ул. Димитрова д. 68, кв. 2 (частный сектор)
Пн.-пт.- с 7:00- 14:00
Сб. – с 6:00 по 15:00
Вс. – посещение храма божьего
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
(n)
Я ходила, но адрес там другой. Бесполезная трата денег. Просто хороший психолог с даром внушения. Требует деньги, а не жертвуешь сам. Я в пустую потратила время, и отдала деньги на цирк, проблемы остались со мной
 
(n)
Я ходила, но адрес там другой. Бесполезная трата денег. Просто хороший психолог с даром внушения. Требует деньги, а не жертвуешь сам. Я в пустую потратила время, и отдала деньги на цирк, проблемы остались со мной
Спасибо за отзыв,мне приблизительно такое же ответили знакомые не буду тратить время обращусь к каму небуть другому
 
Ходил на прием к Полине Федоровне на холодной балке,по моей ситуации дала ответ раньше чем я успел договорить после приема не было не каких ощущений , (просто когда я лечился у Ткаченко то после приема выходил когбудто отдохнул и боль уходила ) сказала что делать и надо прийти ещё три раза.Есле будут какие-то изменения отпишусь.
 
@Mmm599, по Полине Фёдоровне есть отдельная тема в ветке Донецка - отзывы желательно оставлять именно в темах этих конкретных практиков к которым ходили, тем более что она уже создана.
 
Стоимость: пожертвование
Услуги: Снятие негативных программ, постановка защит
Адрес: ул. Димитрова д. 68, кв. 2 (частный сектор)
Телефон: +380(71)-477-19-42; +380(50)-159-92-39

Помогу в семейных и любовных отношениях, восстановлю гармонию в браке, соединю судьбы. Делаю присушку, привороты.
Заговариваю бесплодие.
Заговариваю пьянство.
Поставлю вам и вашим родным защиту, вылью испуг на воск, выкатаю порчу на яйцо.
Научу заговорам на удачу в жизни.
Стоимость услуг – добровольное пожертвование.
Спаси вас всех Господь!
Ведунья-знахарка Матушка Надежда Алексеевна
Жду каждого – г. Макеевка, Кировский район, ул. Димитрова д. 68, кв. 2 (частный сектор)
Пн.-пт.- с 7:00- 14:00
Сб. – с 6:00 по 15:00
Вс. – посещение храма божьего
На днях ездил, адрес нашел не сразу дом финский на двух хозяев без номеров и адресной таблички, серый забор из оцинкованной стали, так вот созвонился по вышеназванному телефону за сутки. Вышла женщина лет 45 на вид, повсей видимости дочка, неадекватная, стала кричать что вас дурят, уйдите от моего дома... На вопрос кто она, начала нецензурно выражаться, вообще клиника. На моё предложение вызвать полицию стала психовать и орать ещё громче... В общем мошенники, ни кому не рекомендую с ними иметь дело. Берегите нервы!!
 
Вас не приняли, а выгнали не приняв, причем тут мошенники? Или все кто как-то себя ведет неподобающим образом становится мошенником? Если был приём, пишите как он прошел, а какие-то косвенные показатели мало кому интересны.
 
Последнее редактирование:
Я созвонилась по этому номеру с Надеждой. От нее узнала, что это объявление она сюда не давала.Это чья-то шутка. АДРЕС у нее ул.Балочная, дом 30.я попала к ней на прием..Надежда раскрыла мне ситуацию на картах и помогла решить проблему с мужем.
 
Назад
Верх