• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда Павловна - д.Дятловка 112

Юлия28

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: гадание, лечение, ворожба, и т.д.
Стоимость: 1500-2000р
Телефон:‭ +7(916)-564-36-98
Адрес: Московская обл., Городской округ Балашиха, деревня Дятловка, д.112

В 2014 году узнали от знакомых об этой бабушке, яко бы помогла вылечить знакомую от 4-ой стадии рака.
Поехали с мамой на прием к Надежде Павловне, ездила просто так, за компанию, ничего в этом не смысля, да мне и не надо было, на тот момент была в возрасте 15-ти лет. Мама обращалась по поводу ухода моего отца к любовнице. Надежда разложила карты, дала какие то ритуалы. Не знаю, ритуалы ее помогли или воля случая, но отец вернулся в семью через месяц.
Сейчас и мне понадобилось съездить к ней, пишу как раз таки пока еду обратно)
Общие впечатления...так себе, где то в точку попала, где то нет. Надавала кучу всего, что надо купить, и с этим приехать к ней. Не знаю, поеду ли, терзают смутные сомнения😏 Передо мной был мужчина по записи, после меня девушка. Вроде народ есть.
Может кто был у нее? Знает что о ней? Если да, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Стоит оно того?
 
За 0
Юлия,добрый день)
Вы в итоге ездили во второй раз к Надежде Павловне? Интересуюсь потому что тоже с ней пообщалась и получила указания, теперь в раздумьях, работает это всё или нет...
Заранее спасибо за ответ.
 
Юлия,добрый день)
Вы в итоге ездили во второй раз к Надежде Павловне? Интересуюсь потому что тоже с ней пообщалась и получила указания, теперь в раздумьях, работает это всё или нет...
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Раньше она помогала, а сейчас превратила всё в бизнес. Когда мы к ней поехали с мужем, она сказала, что всё получится. Заложили квартиру, чтобы начать бизнес, ничего не вышло, поехали к ней снова, а она нам такая говорит, я же вам говорила не надо заклыдывать , прогорите. Мы сидели офигевшие. Старая она стала, когда от души помогала, без денег, Господь помогал ей, а сейчас строительство дома развернула, за каждый обряд определённая цена у неё. Молитесь Богу, Господь только поможет!
 
Добрый день. Раньше она помогала, а сейчас превратила всё в бизнес. Когда мы к ней поехали с мужем, она сказала, что всё получится. Заложили квартиру, чтобы начать бизнес, ничего не вышло, поехали к ней снова, а она нам такая говорит, я же вам говорила не надо заклыдывать , прогорите. Мы сидели офигевшие. Старая она стала, когда от души помогала, без денег, Господь помогал ей, а сейчас строительство дома развернула, за каждый обряд определённая цена у неё. Молитесь Богу, Господь только поможет!
Доброго времени суток. Съездила к Надежде Павловне, впечатление произвела, что что-то может. Понаблюдаю, как дальше пойдет...
Не заметила строительства дома...веранда маленькая пристроена это да. По поводу цен на обряды-да, они определенные, но не заоблачные, в этом плане я понимаю, когда назначают цены- как никак это их хлеб, они на него живут.
 
Назад
Верх