• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - ул.Гнаровской 5

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает по руке, смотрит по фото.
Стоимость: Не фиксированная.
Телефон: +7(3452)-31-20-18
Адрес: ул. Гнаровской 5, 8-й этаж
 
За 0
Была у Надежды Юрьевны несколько раз. Первый раз смотрела по руке, потом просто по фото человека, которое я приносила. Про прошлое не говорила. Только будущее, которое сбывается, но очень медленно. Т.е. ты уже забываешь про то, что она сказала, и вспоминаешь в моменте события. Получается видит на года (3-5) вперёд. Как сказала, так и получилось, только с опозданием. Ещё может «подтолкнуть» событие по времени) Например, чтобы человек вам побыстрее позвонил, или приехал. У меня приехал на следующий день, не знаю совпадение/нет.

А точный адрес кто-то знает???
Гнаровской 5, 6й этаж
 
Был у Надежды в ноябре 2017 и в начале 2018 года. О прошлом все в точку, настоящее в точку, будущее мимо. Причина во мне самом. Сам поменял вектор будущего своей судьбы. Работа делалась ритуально у другого мастера.
 
Сходила. Понравилась. Все чётко, без воды. Никакой психологии с её стороны не было. Психология начинается тогда, когда человеку ответ уже дали, а он все равно сидит и этот же вопрос по другому задаёт. Вот и начинают на пальцах объяснять. Много раз таких женщин видела. Может подсказать небольшие ритуалы, если актуально. Может смотреть и без фото.
 
@Prana9, по стоимости можете сориентировать и за сколько дней запись?
 
Последнее редактирование:
Была 9 лет назад. Да, по здоровью в точку и полечила тут же эффективно. Спасибо ей! Чудо! всё прошло за один приём к ней. Но потом очень тяжёло заболела родственница, фото которой я ей показывала. Заболела прямо вскоре после моего визита к этой Надежде. Я ей звонила, со слезами умоляла отмотать черноту, если она скинула на фото. Но она, конечно же, говорила что не причём. По гаданию - ничего, а вот по здоровью до сих пор думаю, что она сбросила болезнь на фото моей родственницы
 
Бабуля странноватая, порой смешная. На столе лампада красная всегда горит. Считаю самые точные предсказания по руке - еще спрашивает дату рождения и что то там высчитывает. Точно говорит по здоровью. По жене детям тоже точна...
 
Этаж не 6, а 8. Пока не могу ничего сказать(на сколько точны ее предсказания), говорила про будущее, время покажет.
Сама женщина приятная.
 
Этаж не 6, а 8. Пока не могу ничего сказать(на сколько точны ее предсказания), говорила про будущее, время покажет.
Сама женщина приятная.
Подскажите, телефоны те же ? Плата такая же ? Сколько по времени она работает с человеком ? И долгие ли очереди под дверьми ,если они бывают конечно.
 
Подскажите, телефоны те же ? Плата такая же ? Сколько по времени она работает с человеком ? И долгие ли очереди под дверьми ,если они бывают конечно.
Позвоните и узнайте, все в жизни меняется, как и оплата и телефоны и даже адреса.
 
Отпишитесь потом в этой ветке, возможно что-то поменялось или может быть будут личные впечатления от приёма.
Да ,конечно.
Записалась на пн к Екатерине с Мебельщиков.
Хотела бы ещё попасть вот к Надежде с Гнаровской и к Луизе с Хохлова.
По ХМАО знаю одну очень хорошую женщину ,гадает ,лечит 👍🏽 Темы на неё нет. На данный момент я в Тюмени и ищу теперь именно здесь ,боюсь нарваться на очередного психолога 🤯
 
По ХМАО знаю одну очень хорошую женщину ,гадает ,лечит 👍🏽 Темы на неё нет.
Откройте новую тему, вот инструкция:
 
Подскажите, телефоны те же ? Плата такая же ? Сколько по времени она работает с человеком ? И долгие ли очереди под дверьми ,если они бывают конечно.
Тел да, тот, что здесь указан. Позвонила вечером и на след день записалась. Очереди не было. По оплате, сколько не жалко, фикс.суммы нет. По времени, я не обратила внимание, сколько пробыла.
 
Назад
Верх