Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Взять черную свечу, воткнуть в неё со всех сторон сорок новых, купленных по всем правилам иголок. Зажечь свечу, можно для удобства установить ее на блюдце или подстелить под нее лист бумаги. Сесть за стол, свечу - её перед собой, а за ней следует поместить фотографию жертвы. Шепотом нужно начитывать наговор до тех пор, пока из свечи не выпадут все иглы, а сама она полностью не прогорит:

Встану я не помолясь,
пойду я не перекрестясь,
через чисто поле,
через светлый бор,
через сине море в край лихой не хоженый.
В том краю Солнце не светит,
зверь не ходит, птица не летит,
только ветер гуляет-погуливает.
Там стоит чёрный терем о сорока башнях
и сидят в нём сорок сестёр-черниц,
тоскуют по ясну Солнышку,
по добрым людям, по сладкому куску.
Так бы и раб(-а) (имя жертвы) по мне тосквал(-а),
со всех сорока сестёр донёс бы ветер тоску лютую,
и не видел(ла) бы он света белого.
И был(ла) бы я ему(ей) радостней Солнышка,
милее матушки, слаще царского угощения.
Слово моё крепче сна богатырского.

Да будет так!

Всякий раз, когда из свечи будет выпадать иголка, потихоньку, чтобы не задуть огонь, дуйте в сторону фотографии. Как прогорит свеча, нужно собрать иголки, но делать это следует не голыми руками - для этого вам и пригодится лист бумаги или блюдце под свечой. Иглы ссыпать в непрозрачный пакет или заранее приготовленный мешочек, туда же положить снимок.
 
За 0
Вопрос к уважаемым Практикам - нужен ли здесь откуп? По смыслу заговора вроде бы нет. Но мне кажется, было бы вполне логичным отнести иглы, фото и откуп на перекресток.
 
Но мне кажется, было бы вполне логичным отнести иглы, фото и откуп на перекресток.
Чуйка вас не подвела) Конечно, нужен и откуп и иглы на перекресток. Сестры - черницы - это бесовкию Т.к. нахдятся в месте, где солнце не светит, зверь не ходит... - в иномирье. Аналоги тоски. Тоска у славян тоже считалась некой темной сущностью.
 
и всё-таки... какой действеннее?
этот или следующий по теме с тридцатью иглами?
и исполнение разное... какое точнее? мне лично ближе этот, ведь здесь заговор читается а в следующем лишь после того как свеча догорит..
 
@Demman, если Вы спрашиваете о соседнем ритуале - указывайте ссылку на него.
Какой более нравится, выбирайте. Когда нет базы знаний, сложно сравнивать технически.
 
Назад
Верх