Laukaz

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте!
В магии не сильна, хоть и интересуюсь. Вопрос к специалистам - каким образом желательнее наказывать обидчиков, причинивших и материальный вред, и моральный урон? Естественно, речи о причинении вреда здоровью или жизни речи не идёт, а лишь о понесении той же ноши в целях вразумления. Насколько я понимаю, откуп в данных случаях не требуется.
 
Порча на ожирение? супер! может там еще усы у девушки вырастут :D

- - - Добавлено - - -

в Тюмени делали?
 
может там еще усы у девушки вырастут
В этом нет ничего смешного, ритуалы порчи могут принести человеку очень много бед, иногда возможно и не заслуженно, но с другой стороны, просто так ничего не бывает.
 
Насколько я понимаю, откуп в данных случаях не требуется.
Смотря в какой традиции работать.
Если
В магии не сильна
то новичкам в лбом случае откуп лучше носить, как и различыне дары, подношения. В вопросах возмездия хорошо помогают славянские боги. При условии, что человек и правда виноват. Ели нет опыта, то можно и откат вообще схлопотать. Лучше, наверное, обратиться к специалисту. Хотя бы для того, чтобы вам подобрали обряд и диагностировали наличие/отсутствие защиты у обидчика.
 
Кто то считает , что люди не должны наказывать "обидчиков", по скольку усугубляют свою "кармическую базу"(и это работа Создателя, наказывать "миры"). Но я считаю. что маг "все таки" должен наказывать "обидчиков" по мере обиды и не более! (меру справедливости , должен выбирать по совести). Мы же тоже "проявления Всевышнего" в этих мирах и имеем тоже право на справедливость.
Недавно практиковал с "фантомами", все прошло достаточно результативно (для меня это новое направление, но мне кажется, по своему смыслу оно мало чем отличается от "стандартных" ритуалов).
Ситуация такая, человек решил "кинуть" на деньги, сумма в принципе не сильно большая (около 70 тыс всего), но все же... У меня очень хорошая визуальная память, я этого человека хорошо запомнил.. На всякий случай делал в "пространстве" в поле, а не дома.
Сначала оценил "степень морального ущерба" и выбрал заговор... Визуализировал его фантом (копию рядом), довольно четко, как бы "вытянул"копию из этого "товарища" и перенес в поле. Удерживая" образ в полтора метрах от себя, четко "начитал" на фантом заговор... Потом визуально "представил" как все легло черной массой на этот фантом и интегрировалась в "его" структуру. Затем мысленно "перенес и вставил" его фантом в его "тело". и как бы все с основной частью. Затем "укоренился" и обратился к "матери земле"(ну можно и к другому "покровителю" из Высших сил, просто она мне ближе всего), попросил создать несколько "копий"меня ( мнимых фантомов) и принять "откат" негатива на эти фантомы, вместо меня (а откат "всегда" у меня бывает (((...). Визуализировал из "земли" девять "мнимых копий" и "разнес" в пространстве на многие километры. Попросил "мать-землю" утилизировать "копии" после "обратки" если она будет. Поблагодарил за все... Сел в машину и уехал.
По законам магии попытался все забыть, ну и фактически забыл."Результат" узнал через две недели. (говорить не стану, но именно то, что и "наговаривал").
Да денег нет, не вернул (это не "начеты"), но и обидчик получил "ущерб", примерно на ту же сумму (я не знаю кому как, но для себя я восстановил справедливость...). Способ данный в принципе понравился (такой полу-шаманский метод), но надо бы все "доработать"...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх