Наказание врага - очень сильное

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
В принципе, это - сильнейшая порча. Но обратки не будет, если ритуал инициирован правильно, справедливо и с полной уверенностью в своей правоте и в том. что объект заслужил такого наказания.

В период полнолуния на рассвете в прозрачную бутылку набери родниковой воды со словами:

Берег мой, батька, вода-гордыня! Царь водяной и царица водяная с малыми детьми, с приходящими гостями, благословите меня (свое имя) воды взять не ради хитрости, а ради справедливости. Именно!"

Теперь плотно закрути крышку на бутылке с водой и в полночь закопай там, где точно часто ходит твой недоброжелатель.

Через 9 дней вода впитает в себя часть его энергии и энергию земли. Вот через 9 дней бутылку надо выкопать (это можно делать и в любую пору - ночью или днем) и еще на 9 дней оставить в темноте в недоступном для других месте.

Когда нужное количество дней пройдет, возьми бутылку, поставь ее перед собой. Если на небе будет виден Месяц, то обязательно, чтобы он светил тебе в спину. Положи на крышку левую ладонь и произнеси:

"Силою Божьей, властью Тьмы заклинаю тебя, (имя врага), всею силою моей ненависти, моей страсти, загорись, звезда ночная, прогори в его (ее) сердце, окуни его (ее) в пучину бездонную, напои его (ее) отравою горькою. Пусть лишится покоя навеки, мое слово скрепит союз бессменный - Кафриэль и Кассиэль, Маштан и Эстэрси, ангелы Седьмого легиона, впечатайте в Душу (имя объекта) мое веление. Священная моя печать, нерушимая моя воля. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Наговоренную воду выливают там, где точно в ближайшие 72 часа пройдет объект. Лучше, конечно, ему под порог вылить. Пустую бутылку, повернув ее горлышком на запад, оставляют на обочине дороги или недалеко от порога объекта.
 
За 0
Чем можно заменить родниковую воду? Там где я живу нет родников.
Надо сьездить туда где есть и набрать. Чем сложнее к исполнению ритупл тем он более действенный.
Ну или выбрать для себя другой.
 
А скажите у нас на даче есть колодец.Это является родниковой водой?
Нет, родник это родник.
Но обряд очень сомнительный!
Берег мой, батька, вода-гордыня! Царь водяной и царица водяная с малыми детьми
илою Божьей, властью Тьмы заклинаю тебя
Кафриэль и Кассиэль, Маштан и Эстэрси, ангелы Седьмого легиона
Это как? Царь водяной - язычество, Божья власть - ХЭ сила Тьмы - чм, ангелы сюда же... ну не знаю. Я бы на Царе остановилась, переделав всю вторую часть заговора.
 
Назад
Верх