Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Если вас серьезно обидели или оскорбили и вы хотите наказать своего врага, то зажгите тонкую черную свечу.
Работу нужно делать за час до сна.

Начитка на свечу делается до тех пор, пока свеча не сгорит до конца.
После этого сразу ложитесь спать.

Ваш враг будет серьезно наказан.

"Ночью темной в час грешный в день горький
творю свое дело темное за обиду творимое.
Ночь темна, слово крепко, дело до (имя обидчика) лепко.
Пусть найдет на него черная пелена,
окутает его лиха полоса,
чтобы суставы все его ныли,
сердце болело, кровь черная кипела,
мозги било, колотило, в душе ад поселило.
Острая каленая стрела ему в печень тезя,
болеть, скорбеть, мучиться и хиреть.
Не отпустит боль бока, покуда не получит сполна,
не девять, не восемь, не семь, ни шесть,
ни пять, ни четыре, ни три, ни два, ни один,
от свечи моей придет ему мученья венец.
Слово пойди в дело, дело войди в тело.
Быть как сказано во исполнение.

Нима."
 
За 0
По стилю похоже на степанову. обряд на лс. вообще желательно конечно добавить призыв бесов, иначе слабенько будет без них)
 
А я в конце Чёрной работы всегда говорю: ИСТИННО, или ЗАКЛЯТО - по 3 раза.
Я работаю обрядами - Родовой Магией Приказа. (передаётся кровному на последнем вздохе)
Обряды - написаны на ветхих листочках, но привыкла- старорусская речь , читаю, да и плюс -на личной силе.
Но я не ясновидящая ! Что приписывать - чего нет , ну не вижу я , у меня врождённый редкий дар :
Чутьё дикого зверя. Я прошу подробное письмо от человека, фото мне не нужно, лик - сбивает.
В полночь с Родовыми заговорами раз 10-12 читаю сообщение: потом начинаю чуять.
Про алкоголиков пишут - от экрана ноутбука - пахнет мне спиртом.
Заговоров моих в сети нет - нельзя мне. А помимо их - много чего применяю , так не родовым -
делюсь , советую.
Слышит меня (получается работа) - Магия Чёрная, Белая, Языческие работы, Руны -с ними говорю , как с
живыми. Родовой Переход -от помощи Чёрного ангела к помощи Белого ангела читаю скороговоркой, тут
ошибаться нельзя: можно и от тех и от других схлопотать. Хожу по лезвию , как и мои предки,
за то - помогаю почти всем, но если Духи не разрешат с человеком работать - откажу (но это редко)
УДАЧИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЗДОРОВЬЯ.
 
Да всё вы верно поняли, двуручная работа - опасная классическая магия.
Знаете , как говорят о нас: ,,Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом,,
А только немногие могут ответить : ,,Можно играть , опасно , но можно !,,
А если меня (и моих предков) слышат и те и эти-- опасно, но отлично , что в нужный момент
я - как универсал. Что вы попросите , то у меня получится !!!
Вот как-то так !
 
Похоже на РИПОЛ, но там много рабочего, почему и нет. Тут расчёт, что на эмоциях " добросится" на ЛС, имхо.
 
Делала семь раз подряд, всю неделю, каждый день ровно в 12:00, через 3 недели сработало.
Добрый день
Вы практикуете? Работаете в этом направлении? Можете в личные сообщения написать?
 
Вы практикуете? Работаете в этом направлении? Можете в личные сообщения написать?
Я такой же как и вы обычный человек, который вместо просьб открыть личку, изучил форум и научился помогать себе сам.
Это чистый форум, тут нет шарлатанов которые пишут что бы привлекать клиентов своими записями.
 
Каждый день новая свеча, и какая луна
При деструктивных программах, на разрушение, порчу и т.д в помощь Вам убывающая луна. И намерение навредить должно Вас переполнять, нужен определенный настрой иначе не чего не получится.
 
И намерение навредить должно Вас переполнять, нужен определенный настрой иначе не чего не получится.
Да, я люблю негативные эмоции вкладывать, у меня рассорки отлично срабатывают, иногда даже на намерении (это со знакомыми только работает).
 
Назад
Верх