ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Многие старинные обряды были связаны с налаживанием личной жизни. Проводились они в день рождения, так как именно в это время можно было «достучаться» до богов, испросить их милости. Естественно, делали это только те, у кого в данной сфере были сплошные проблемы.

Вам понадобится «серебряная вода». Для ее приготовления нужен любой предмет из упомянутого металла. Наберите банку родниковой воды ровно за девять дней до праздника. В нее поместите серебряное украшение. Только учтите, что оно не должно быть замкнутым. То есть кольцо не подойдет точно. А если у вас есть цепочка, то ее необходимо расстегнуть. Ровно в миг рождения (если знаете точное время) на воду читают такой заговор:
«У всего Света белого благословения прошу,
у Матери-земли сырой, у водицы голубой,
у ветра сильного, у огня яркого!
В чаше хрустальной серебрянная вода.
Она – Матери-земли горючая слеза.
Она о моей горькой доле знает
и серебряную воду роняет.
Ты, тоска одинокая, уходи с моей доли!
Пусть все будет теперь по Матери-земли воле!
Как водой серебряною омоюсь,
так одиночество уйдет враз!
Аминь!»


Теперь необходимо отпить ровно семь глотков, а остальную жидкость прямо на макушку выплеснуть.
 
За 0
Обряд этот не проводила, но прочла и он мне нравится. В нем есть Сила.думаю,можно и просто на убыль луны провести, но тогда будет послабее.
 
Вообще, на День рождения, все обряды обладают большой силой. Человек, рождаясь заново, как бы сбрасывает старую коже. Его можно запрограммировать на новую и счастливую жизнь. Но все же, только на год, чтобы силы не распылять.
 
@Рьяна, а зачем на убыль? Тут ведь идёт чётко за 9 дней до дня рождения. Там может любая луна «попасться». Если убывающая да, будет послабее. Однако тот факт, что обряд проводится в день рождения уже гарантирует хороший результат.
 
Кто подскажет - как отсчитывать дни. ДР должен быть 10 днем или 9?
Чем допустимо родниковую воду заменить, если нет родников в ближайших окрестностях? Купить минералку? Или заморозить водопроводную?
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет - как отсчитывать дни. ДР должен быть 10 днем или 9?
Девятым.
Чем допустимо родниковую воду заменить, если нет родников в ближайших окрестностях?
Родниковую можно заменить дождевой водой или речной, наверняка река есть в вашей локации. Но все таки посмотрите родники в ваших окрестностях. Мне тоже как-то нужна была родниковая вода и тоже думала родников нет, оказалось их очень много, надо было лишь начать искать.
 
Родниковую можно заменить дождевой водой или речной, наверняка река есть в вашей локации. Но все таки посмотрите родники в ваших окрестностях. Мне тоже как-то нужна была родниковая вода и тоже думала родников нет, оказалось их очень много, надо было лишь начать искать.
Кто-то писал уже, что можно покупать в бутылках родниковую воду. Но не уверена, что это не маркетинг такой производителя.
 
Мне почему-то пришла на ум минералка - из скважины, из земли, с естественными минералами, живая, можно местную присмотреть, чтоб не поддельная была.
Смысл родниковой воды ведь тоже в том, что она из земли ключем выходит, набирает силу земли.
Это, конечно, если с родниками не очень и дожди не намечаются.
Вообще-то много родников сейчас заражены химикатами с полей, нужно искать подальше от соседства сельхозугодий.
 
Назад
Верх