Наладиться ли отношения

Димитар

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Дмитрий 21.09.1981.
Елена 30.11.1985.

Больше года назад начали портиться отношения в семье. Недопонимание,оскорбления,упрёки.
Начал злоупотреблять алкоголем.
В марте крепко поругались. подала на развод. Мириться первым я не хотел,много всякого мне наговорила.
Да и не верилось что она всерьёз решила развестись. Я хоть и выпивал,а по её словам я алкаш, но первым конфликт не начинал. Всю работу по дому(живём в частном секторе) делал,зарплату ей отдавал. В июле нас развели. После своего сорокалетия понял ,что хочу жить с ней не смотря ни на что. Полностью завязал с алкоголем,хотя по моему мнению выпивал как все - ни много и не мало. Очень сожалею о произошедшем и виню себя в этом. Хочу с ней помириться и наладить отношения,а она в никакую-раньше надо было думать,а теперь она привыкла одна и выгоняет меня (до сих пор живём под одной крышей). Я её любил и люблю,не смогу без не неё жить. Знаю что сам виноват и хочу всё исправить.
Скажите , сможет ли она меня простить? Будем ли мы вместе? Остались ли у неё ко мне чувства?
А может у неё появился другой?
Поможет мне какой ритуал или приворот?
 
Последнее редактирование модератором:
В этом союзе очень многое зависит от вас, от тех шагов, которые вы предпримете. Женщина крепко на вас обижена, вы знаете за что, ваш союз терпел кризис, вы оба застыли на месте. Очень много вы доставили неприятностей и беспокойства своими выходками и повели себя очень ненадежно. Вы должны предпринять романтические шаги, ухаживания, чтобы вернуть ее. Вообще у неё есть ещё чувства, но время идёт. Перспективы менять что-то у неё есть, и интересующийся мужчина тоже есть.
У вас вообще идёт кармический период, знак испытаний, с которыми вы к сожалению не справлялись, и как выход - алкоголь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите , сможет ли она меня простить? Будем ли мы вместе? Остались ли у неё ко мне чувства?
В дальнейшем только ссоры и скандалы, чувства у Елены ушли, позитивных ожиданий по поводу вас нет, есть желание расстаться и не жить вместе.
А может у неё появился другой?
На данный момент есть мужчина, с которым она в дальнейшем попробует построить серьезные отношения, но на данном этапе отношений фактически нет, только общение и иллюзии.
 
За 0
@Димитар, как махать руками после драки, сколько бы не сделали для возобновления отношений - все бестолку, Елена приняла решение и лучше будет одной чем с Вами, так что тут дело не в наличии или отсутствие другого, а в Вас.
Вы перекладываете ответственность за события своей жизни на кого-то, не можете взять ее под контроль. Вам нужна рядом сильная женщина, чтобы держала все в своих руках, иначе Вы скатитесь.
 
За 0
@Димитар, Елена самодостаточная и наполненная качествами женщина, в намерениях по жизни и на любовном уровне ей хочется только изменения, она желает полной трансформации в своей жизни. Более того она может изменить свою жизнь, потому что у неё есть выбор. Вы же связанный и ограниченный своими страхами и переживаниями человек, да вы хотите применения, но вами движет какие-то эгоистичное желание собственника, желание одержать победу. Ваше совместное сосуществование в застое, вы строите из себя жертву, дальше идёт движение к концу и Елена будет жить своей жизнью, а вы будете рады поддерживать с ней хоть какой-то контакт. У неё есть дистанционное общение с мужчиной.
 
За 0
Я ненавижу себя за то что допустил такую ситуацию. Доказываю ей и словами и поступками, что изменился,понял свои ошибки,каюсь,прошу дать мне последний шанс. Не представляю ,как дальше жить без неё.
Прошу вас ,скажите,смогу я её вернуть или всё кончено?
Дайте совет .
Друзей,родных слушать не хочу,наслушался уже,советуют уходить. Не могу уйти,не хочу. На всё готов что бы быть с ней вместе.
 
За 0
@Димитар, Она не вернется. С одной стороны, уже не верит. С другой- ей давно без Вас лучше. Насчет того, что Вы достаточно изменились, очень сомневаюсь.
 
За 0
@Димитар, разочаровалась в Вас как в мужчине. По картам нового витка отношений не ожидается. Чувства ушли и вряд ли какие то бытовые попытки исправить ситуацию помогут. Используйте ритуальную магию, снимайте негатив между вами. Но легко и быстро не будет. Общение есть стороннее, пока без близости.
 
За 0
Назад
Верх