Наличие негативного воздействия

Натали68

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день практики! Прошу просмотреть мое фото на наличие негативного воздействия. Порчи, сглаза....( больше года боролась за мужчину с соперницей, снимала через мастеров ее черный приворот и подделы (опой, окорм). Проиграла. Теперь хочу отпустить все прошлое и начать новую жизнь). Хотелось узнать встречу я другого мужчину для длительных отношений. Очень интересует здоровье. Мои данные - Наталья 20.11.1968г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
А как Вы поняли, что проиграли? Просто сдались?
Я долго боролась, но так как у нее есть возможность постоянно подливать, это бесполезно. Они вместе живут. Даже практики посоветовали отпустить и идти дальше. Слишком сильный приворот соперница сделала. Мужчину жалко, он то думает, что там любовь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я долго боролась, но так как у нее есть возможность постоянно подливать, это бесполезно. Они вместе живут. Даже практики посоветовали отпустить и идти дальше. Слишком сильный приворот соперница сделала. Мужчину жалко, он то думает, что там любовь.
Они все так думают когда под воздействием...
 
За 0
Они все так думают когда под воздействием...
Только не понимают, что когда есть любовь, к другой не бегают обычно. А он и писал, и звонил,
и приходил. И вот так больше 2-х лет. Мы раньше жили вместе. Пошла к практику, там то все и узнала. Сначала, не поверила. Потом 50 перепроверила, точно, есть приворот. Да и его видела со стеклянными глазами. Ужасное зрелище. Долго скрывал, что женился. Кстати, ему тоже говорила про приворот, конечно, не поверил. С родственниками перестал общаться. Только она свет в окошке. Сгинет мужик. Жаль очень, но я что могла все сделала.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Натали68, а что его жалеть? Ему хорошо. У него есть чувства, есть любимая женщина, которая отвечает взаимностью и приняла его предложение.
И она молодец. Полюбила мужчину - и добилась своего счастья.

И Вы могли быть с этим мужчиной, если бы захотели. Но она явно захотела больше и пошла до победного. Приворот, я Вам скажу - это муторно и долго. А если заказывать - так и дорого. Но она это сделала.

Так что я бы не стала жалеть мужчину - он с той, кто его больше любит.

Ваше поведение также считаю правильным. Вы с одной стороны начали бороться, мое ж. С другой стороны довольно быстро подсознательное приняли решение что не стоит овчинка выделки и пусть их.
С третьей - вы не стоите на месте, шевелитесь, вон к нам пришли чтобы правильно оценить свои силы.
Позже посмотрю Вас, но думаю что у Вас все будет хорошо. Потому что Вы поступаете с умом , рассчитывая силы и шаги.
Не все так могут.
 
За 0
Прошу просмотреть мое фото на наличие негативного воздействия. Порчи, сглаза...
Есть программы поставленные непосредственно на вас, необходима чистка и снятие.
Боюсь, что для Вас еще не все потеряно, вы зря делаете преждевременные выводы, мужчина из прошлого еще даст вам о себе знать.
встречу я другого мужчину для длительных отношений
Да, встретите, если отпустите прошлые отношения, полностью.
 
За 0
Есть наведенный негатив, сделано чтоб ничего в жизни не получилась, чтоб все рушилось. Советую чистку и защиту.
Мучжину встретите.
 
За 0
@Натали68, а что его жалеть? Ему хорошо. У него есть чувства, есть любимая женщина, которая отвечает взаимностью и приняла его предложение.
И она молодец. Полюбила мужчину - и добилась своего счастья.

И Вы могли быть с этим мужчиной, если бы захотели. Но она явно захотела больше и пошла до победного. Приворот, я Вам скажу - это муторно и долго. А если заказывать - так и дорого. Но она это сделала.

Так что я бы не стала жалеть мужчину - он с той, кто его больше любит.

Ваше поведение также считаю правильным. Вы с одной стороны начали бороться, мое ж. С другой стороны довольно быстро подсознательное приняли решение что не стоит овчинка выделки и пусть их.
С третьей - вы не стоите на месте, шевелитесь, вон к нам пришли чтобы правильно оценить свои силы.
Позже посмотрю Вас, но думаю что у Вас все будет хорошо. Потому что Вы поступаете с умом , рассчитывая силы и шаги.
Не все так могут.

Дело в том, что моя любовь к нему осталась. Поэтому и боролась. С 3 практиками поочередно работала. Никто не смог снять. Все деньги потратила на это. Что она молодец, я не считаю, так как держать мужчину только на привороте и подделах, не считаю умным. Тем более, я думаю, что она знает, что он бегает ко мне. И принцип этого приворота, если не мне, то земле. Когда я с ним жила, у нас было на чувствах, без магии.

Есть программы поставленные непосредственно на вас, необходима чистка и снятие.
Спасибо Вам Елена за ответ. Нужна чистка воском? А то что он появится, даже не сомневаюсь. Больше месяца он не выдерживает без общения. Правда сейчас все реже и реже пишет или звонит. Жаль что я не смогла ему помочь. Очень больно от этой мысли.

Есть наведенный негатив, сделано чтоб ничего в жизни не получилась, чтоб все рушилось. Советую чистку и защиту.
Мучжину встретите.
Спасибо Екатерина за ответ. А не подскажите через какое время я могу встретить нового мужчину? Чистку буду делать обязательно, так как сама чувствую, что все не так, как хотелось в моей жизни
 
За 0
Дело в том, что моя любовь к нему осталась.
Самая сильная энергия - это любовь. Любовь растворяет темную энергию и помогает в этом вера.
Человек говорит люблю и дает эту любовь на энергетике, тогда это отзывается в груди теплом,
и человек может сказать люблю, но не дать этой энергии. Т.е. сказал люблю, но энергию оставил
себе. Можно поговорить в мужчиной 30 минут и он будет ваш, потому что вы дадите ему это
состояние - это как наркотик действует, как эйфория. Но большинство женщин не умеют этого
делать, им проще сделать приворот. Но чтобы давать мужчине любовь она должна быть
внутри вас, т.е. надо чувствовать внутри себя милосердие, душевное тепло. Многие женщины
считают себя добрыми, но по факту это не так.
Есть женщины у которых мужьям не ставят привороты, никто не вешается и брак держится
на энергетике самой женщины. Если этого мужчину забрали значит вас от него отвели либо
вы должны отработать ошибку из молодости, или отношения с отцом, где то должна быть
зацепка.
 
За 0
@Натали68, а что его жалеть? Ему хорошо. У него есть чувства, есть любимая женщина, которая отвечает взаимностью и приняла его предложение.
И она молодец. Полюбила мужчину - и добилась своего счастья.

И Вы могли быть с этим мужчиной, если бы захотели. Но она явно захотела больше и пошла до победного. Приворот, я Вам скажу - это муторно и долго. А если заказывать - так и дорого. Но она это сделала.

Так что я бы не стала жалеть мужчину - он с той, кто его больше любит.

Ваше поведение также считаю правильным. Вы с одной стороны начали бороться, мое ж. С другой стороны довольно быстро подсознательное приняли решение что не стоит овчинка выделки и пусть их.
С третьей - вы не стоите на месте, шевелитесь, вон к нам пришли чтобы правильно оценить свои силы.
Позже посмотрю Вас, но думаю что у Вас все будет хорошо. Потому что Вы поступаете с умом , рассчитывая силы и шаги.
Не все так могут.
Самая сильная энергия - это любовь. Любовь растворяет темную энергию и помогает в этом вера.
Человек говорит люблю и дает эту любовь на энергетике, тогда это отзывается в груди теплом,
и человек может сказать люблю, но не дать этой энергии. Т.е. сказал люблю, но энергию оставил
себе. Можно поговорить в мужчиной 30 минут и он будет ваш, потому что вы дадите ему это
состояние - это как наркотик действует, как эйфория. Но большинство женщин не умеют этого
делать, им проще сделать приворот. Но чтобы давать мужчине любовь она должна быть
внутри вас, т.е. надо чувствовать внутри себя милосердие, душевное тепло. Многие женщины
считают себя добрыми, но по факту это не так.
Есть женщины у которых мужьям не ставят привороты, никто не вешается и брак держится
на энергетике самой женщины. Если этого мужчину забрали значит вас от него отвели либо
вы должны отработать ошибку из молодости, или отношения с отцом, где то должна быть
зацепка.
 
За 0
Натали, мы все разные и подходы у нас разные как и религии. Например, сравним
христианство и буддизм.
 
За 0
Мы с ним жили без магических влияний. Была и моя вина, признаю. Я его выгнала за ложь и грубость. Как я об этом сейчас жалею, но сделанного не вернешь. Теперь отрабатываю свой грех
 
За 0
Вы знаете нет готовых мужей, их лепят годами. Чаще второй брак лучше, потому что жены мудрее.
Женщина приходит в мир любить, прощать и молиться. Я вот это только к старости поняла.
 
За 0
И вот еще что хотела добавить. Мне сказали практики, чтобы ему помочь, его надо выдернуть от нее. А вот это не получается. До этого, я не то что к магам не обращалась, я даже к гадалкам не ходила. Считала, что это все обман. Простите меня за такие слова. А вот пришлось на старости лет! И поняла, что магия есть, независимо верим мы в нее или нет. Получается и ему не смогла помочь, и себе негатива прихватила от соперницы. Ему приворот, а мне порчу.
 
За 0
Женщина приходит в мир любить, прощать и молиться. Я вот это только к старости поняла.
И не только женщина. Я это только сейчас осознаю, когда уже наворотила.
@Натали68, закажите чистку. Иногда отпустить это и есть любовь. Желание обладать это не любовь, это эгоизм. У вашей соперницы своя правда, у вас своя. Каждому по поступкам и ответ держать. Вычиститесь и будет вам еще в жизни счастье. Судьба вам еще даст шанс. Только могут вернуться уроки прошлого. Постарайтесь на этот раз не гнать, а понять.
 
За 0
Отпустить не могу, люблю. Даже остуду делала, не помогло. Да и он не дает о себе забыть, все равно, появляется в моей жизни. Я ведь только через 9 месяцев после расставания, пошла к мастеру на диагностику. Надоели его пришел-ушел. И не уходит и не возвращается. Вот там то все и выяснилось

Уважаемые практики. Высылаю их совместное фото на наличие негатива. Прошу просто сказать, опасен для него данный вид приворота или нет. Фотография сделана в мае 2017г. Более свежей совместной фотографии нет, к сожалению. Наиль 02.05.1969г.р., Елена, год рождения не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У вас общее поле по анахате (сердечная чакра), как идиллия. А вот на половой стоит воздействие (приворот).
Отношения как брат с сестрой, совет - развивайте мудрость.
 
За 0
Оксана, извините, но я ничего не поняла. Это совместное фото мужчины с соперницей. Я хотела бы узнать опасен ли данный приворот для Наиля. И именно ли эта женщина сделала на меня порчу? Клнечно не сама, а с помощью черного мага. И как понять, отношения как брат с сестрой? У них нет сексуальных отношений?
 
За 0
Назад
Верх