Наличие негативного воздействия

Натали68

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день практики! Прошу просмотреть мое фото на наличие негативного воздействия. Порчи, сглаза....( больше года боролась за мужчину с соперницей, снимала через мастеров ее черный приворот и подделы (опой, окорм). Проиграла. Теперь хочу отпустить все прошлое и начать новую жизнь). Хотелось узнать встречу я другого мужчину для длительных отношений. Очень интересует здоровье. Мои данные - Наталья 20.11.1968г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Он ещё появится в Вашей жизни. Но Вам совет почиститься и переключаться. В мире полно других мужчин и Вы обязательно встретите своего.
 
За 0
@Helena13, Я просто хочу во всем разобраться. Получается ко мне его тянет, а Елена его удерживает возле себя приворотом? Если соперница дальше будет магичить, то он может стать импотентом? Приворот то через кладбище на мес.крови. Сильный.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Воздействие есть, есть отворот и закрыты пути, но тут скорее как побочка.
Наиль к Вам испытывает чувства, но тут как крепкая энергетическая и кармическая связь, задача, которая не отработалась до конца, а прервали магическим вмешательством. Вот и получается, что душа его к Вам тянется. По поводу любви все не так однозначно. Были бы чувства полны, у него не появилась бы другая и он не давал повода себя приворожить.
Вам нужна чистка и открытие дорог.
 
За 0
@Натали68, вам лучше обратиться платно к любому практику с форума или в своём городе. И подробно посмотреть ситуацию. Тут только три вопроса обсуждается.
 
За 0
@Альба, Другая женщина появилась после того как мы расстались. Я так думаю. У него проблемы с жильем. Поэтому он и искал другую. Была большая обида на меня, что выгнала, кстати обида и сейчас есть, недавно высказал это. Официально женился только для того, чтобы иметь право голоса, чтобы никто очередной раз не выгнал, своего рода страховка. После приворота ухудшилась память и появились частично проблемы с работой. Меня напугали, что он может умереть. Поэтому я бегала по мастерам, снимая приворот. Привороту примерно полтора года. Ко мне отношение тоже изменилось, стало хуже. Немного коряво написала. Извините
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Натали68, Я вот Вас понимаю и не понимаю. У Вас прочное положение в общество, Вы в какой-то мере, публичный человек. И...не любовь это, а чувство собствиннечиства! Ну, не более. ПотомуВам и обидно. Не более того. Во всех других, направлениях, кроме личного, Вы привыкли добиваться своего... А здесь... а знаете, а зачем Вам оно надо! Честное слово, Вас ждет такая счастливая Судьба... А он потом пожалеет. Пошлите его открыто...и пройдет время, он паопытается вернуться. А Вы...полумаете!
 
За 0
К сожалению, это любовь. Но поняла я это, когда потеряла. Если бы Вы только знали, сколько времени, денег и нерв я потратила. А Елена просто губит его чернотой. И выкинет, когда он будет использован полностью. Все, умолкаю, у меня уже предупредили что. Только 3 вопроса... Спасибо большое за советы.
 
За 0
К сожалению, это любовь. Но поняла я это, когда потеряла. Если бы Вы только знали, сколько времени, денег и нерв я потратила. А Елена просто губит его чернотой. И выкинет, когда он будет использован полностью. Все, умолкаю, у меня уже предупредили что. Только 3 вопроса... Спасибо большое за советы.
Любовь "к сожалению" не бывает. А Вы подумайте о том, что я сказала.
 
За 0
Доброго времени. Я посмотрела фото пары и перечитала всю ветку.
Натали68, странно, что никто не смог снять приворот. Даже, если и подпаивают постоянно, это не проблема. Снять можно. Другое дело, что не все практики могут в силу определенных причин.
Если Вы его любите до сих пор, борьбу стоит продолжить, но и к словам Любавы таки прислушайтесь, ибо дело она говорит
Ну, а Вас тоже надо чистить, ибо, когда Вас разводили с данным человеком, был проведен комплекс работ, чтобы Вы не могли ничего сделать и вполне вероятно то, что не сняли с него по причине той, что Вас не чистили. Очень часто делают на пару и чистить, соответственно, надо Вас и его, как пару. Это, как с одной ноги только снять сапог и не быть и не обутым и не разутым. Вот здесь аналогично.
Я могу Вас на негатив глянуть, но через пару дней только, ибо приболела немного)))
А так скажу одно: выбрав цель, идите до победного, но успейте на пути осознать момент, когда она петеряла значимость для Вас, чтобы вовремя остановиться и осмыслисть, чтобы выбрать иной путь.
 
За 0
Уважаемые практики. Я очень сильно извиняюсь, но хочу задать последние вопросы. Как обстоит Жизнь Наиля с Еленой? Может ли быть счастье после такого приворота? Какие откаты могут быть после приворота? И самый главный вопрос, может Наиль просто любит Елену, а она просто добавила магию в отношения? Простите заранее, но для меня это очень важно. Можно бороться против магии, но против чувств, я считаю нельзя. Читала много информации в интернете.... очень много противоречий. К практикам обращалась не раз, но жизнь течет, все меняется... Если ответите, заранее спасибо, если нет, не обижусь. С уважением ко всем вам.
 
За 0
Назад
Верх