• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги:
- Диагностика личности, взаимоотношений, причинно-следственных связей, наличия магических воздействий и пр.
- Работа по энергетической стабилизации человека и помещений (чистка).
- Работа с сущностями (умершими, демонами, подселениями и пр.).
- Ритуальная практика по вопросам личного развития, бизнеса, финансов, взаимоотношений, защиты от чужих воздействий и принятия контр-мер (атакующие ритуалы в адрес оппонента), начиная с банальных приворотов и заканчивая сделками на право обладания душой.
- Изготовление амулетов на перечисленные выше сферы жизнедеятельности.
- Обучение магии лиц без психических отклонений старше 18 лет.
- Проведение семинаров (работа только с организаторами в регионах).
- Изготовление магической атрибутики для самостоятельной работы (перечень на оф.сайте).
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-771-39-99

Участник шоу "Битва экстасенсов", есть свой сайт, где активно рекламирует свои услуги. Маг, некромант, демонолог. Сама к нему не обращалась, но обращалась моя знакомая с любовными проблемами - не помог. Может быть кому-то помог? Поделитесь опытом?
 
За 0
Ну с этим то все понятно. Сколько уже говорили про битву экстрасенсов. Все они там - просто постанова. Неужели им еще кто-то верит? Мне кажется уже все про них поняли, что они *********. Абсолютно все!
 
Да ! И прием к ним стоит от 30 тыс. Все кто был говорят пустая трата денег и времени .
 
Почему если был на битве, сразу {оскорбление}? Я не конкретно про Намтара, а вообще - там есть не только актеры, но и люди со способностями, которые пошли на такую масштабную рекламу.
 
Обычно тот кто реально имеет дар в рекламе не нуждается !
Экстрасенсы такие же люди, кому-то нужен большой поток, в том числе финансовый, кто-то таким способом о себе заявляет. Есть на Битве реальные практики. далеко не все, но они есть. Тот же Намтар - не пустышка. Но я сужу по просмотру его способностей, сама к нему не обращалась и знакомых таких нет.
 
Да ! И прием к ним стоит от 30 тыс. Все кто был говорят пустая трата денег и времени .
Тоже не понимаю взаимосвязи - цены и обмана. Т.е. если он зарабатывает, да еще и был на телепроекте значит гарантировано не может помочь? Абсурдные заявления. Что значит все кто были? А вы каждого поименно знаете кто у него был?
 
Видела его в группе вк Великие маги всея Сети. Он там администратор. Отвечал как- то по Акции на блиц вопросы. Ничего плохого сказать не могу в отличие от его друга и так же администратора той группы Евгения Касаткина, который беря деньги просто не отвечает неделями и не присылает расклад. Хотя да, оба шоумены, стоит только посмотреть на их странички вк.
 
Звонила в сентябре. Прием 20 тыс. Для меня дорого. Хотя бы 5 тыс Для звезды)
 
вы уверены что это не разводняк? По всем причинам - развод. Номер всегда занят. другой его номер недоступен. третий отвечает девушка и ересь несёт какую-то..
 
вы уверены что это не разводняк? По всем причинам - развод. Номер всегда занят. другой его номер недоступен. третий отвечает девушка и ересь несёт какую-то..
Не пробовали ему вк писать? Он там всегда отвечает.
 
Не думала, что увижу здесь тему про него. У меня была клиентка после него, молодая девочка ещё, повелась на внешность и ТВ-образ, ходила она к нему на приём, да только проблем её он не решил, и весь прием пальцем в небо, попытки психологических умозаключений. Потом слезы лила, да вот только доходит до многих уже поздно, когда свои кровные принесут и ждут чудес, как "в телевизоре". А ещё после Шепса одна была, но это уже другая история.
 
Не думала, что увижу здесь тему про него. У меня была клиентка после него, молодая девочка ещё, повелась на внешность и ТВ-образ, ходила она к нему на приём, да только проблем её он не решил, и весь прием пальцем в небо, попытки психологических умозаключений. Потом слезы лила, да вот только доходит до многих уже поздно, когда свои кровные принесут и ждут чудес, как "в телевизоре". А ещё после Шепса одна была, но это уже другая история.
Так форум то соответствующий, с темами и отзывами. Здесь про многих найдёте...
 
@Lada, извините, не совсем корректно оставлять отзывы со слов клиентов, при этом выставляя себя в правильном свете )

Даже и не думала себя выставлять, просто написала то, что мне о нем известно, пусть и на опыте другого человека, и это не отзыв.
 
Назад
Верх