• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 088
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на свечах и по фотографии, прошлое, настоящее и будущее
Стоимость: ?
Адрес: ул. 7-я линия
Телефон: +7(908)-503-75-15
 
За 0
Есть ясновидящяя зовут Нана, живёт на 7 линии, смотрит на свечах, и по фотографии, чётко говорит прошлое и настоящее, будущее размыто,( а если это, тогда так и т.п.)такое впечатление что она просто считывает информацию только с того что уже было. У неё была и моя родственница, у неё мнение такое же как и у меня.Если кто то был у неё напишите пожалуйста свое мнение. Если кому интересно вот тел. Нана:89085037515записьс9 до10утра.
Ходили мы с моей знакомой.
Отзыв, приведенный из другой ветки - фото прилагаю, полностью соответствует отзыву моей знакомой. Та в восторге. Описала ей чётко прошлое и почти никак будущее.
У меня же такого не было. Посидели около часа побеседовали. Этакий диалог был.
По деньгам - сколько дашь.
Повторюсь: армяней и грузин не принимает.
Люди к ней идут. Лежит планнинг для записи, расписанный. И судя по звонку при мне, есть постоянные клиенты.
Принимает несколько человек в день - не больше.
В нашем разговоре присутствовали моменты про исповедь, причастие и что надо ходить каждое воскресенье на причастие.
"Ага. А то, что я сижу перед вами здесь, и это грех - ничего страшного?" - подумала я.... Но это уже другая история.
Повторюсь: моя знакомая в восторге. Поэтому каждый должен сам для себя оставить свой отзыв о ней.
Я так поняла, что звонить можно не только с 9 до 10 утра.
И запись у нее на дней 7-10 вперед.
 
Последнее редактирование модератором:
А был ли кто-нибудь недавно у Наны? Хотелось бы еще услышать мнения.
 
Ходили мы с моей знакомой.
Отзыв, приведенный из другой ветки - фото прилагаю, полностью соответствует отзыву моей знакомой. Та в восторге. Описала ей чётко прошлое и почти никак будущее.
У меня же такого не было. Посидели около часа побеседовали. Этакий диалог был.
По деньгам - сколько дашь.
Повторюсь: армяней и грузин не принимает.
Люди к ней идут. Лежит планнинг для записи, расписанный. И судя по звонку при мне, есть постоянные клиенты.
Принимает несколько человек в день - не больше.
В нашем разговоре присутствовали моменты про исповедь, причастие и что надо ходить каждое воскресенье на причастие.
"Ага. А то, что я сижу перед вами здесь, и это грех - ничего страшного?" - подумала я.... Но это уже другая история.
Повторюсь: моя знакомая в восторге. Поэтому каждый должен сам для себя оставить свой отзыв о ней.
Я так поняла, что звонить можно не только с 9 до 10 утра.
И запись у нее на дней 7-10 вперед.
Я правильно поняла что будущее она вам не сказала? И знакомой вашей тоже толком?
 
а я была у нее лет 8 назад. меня она впечатлила, вот записалась опять к ней. Схожу-отпишусь.
 
Мне понравилось.
В церковь сказала идти, к Богу обращаться. Как он решит, так и будет. Советы давала как действовать.
Сказала что свекровь хочет чтобы мы сошлись.
Что ходит по гадалкам. Что все говорят что в сыне вина. Свекровь правда любитель ходить.
Сказала что с машиной проблема, с маслом, это правда.
Понравилось что сказала не лазить
по гадалкам, не гадать.
В церковь пойти, наверное так и сделаю.
В целом мне понравилось больше чем все у кого я была.
Не програмирует но ситуацию видит.
Видит моменты.
 
Мне понравилось.
В церковь сказала идти, к Богу обращаться. Как он решит, так и будет. Советы давала как действовать.
Сказала что свекровь хочет чтобы мы сошлись.
Что ходит по гадалкам. Что все говорят что в сыне вина. Свекровь правда любитель ходить.
Сказала что с машиной проблема, с маслом, это правда.
Понравилось что сказала не лазить
по гадалкам, не гадать.
В церковь пойти, наверное так и сделаю.
В целом мне понравилось больше чем все у кого я была.
Не програмирует но ситуацию видит.
Видит моменты.
Ого,я тоже схожу
 
Ого,я тоже схожу
Сразу скажу не обольщайтесь, может мне так зашло. Она видит немного, кусочки, попадает. Но вот будущее не скажет, кроме того,что молиськак будет так и будет.
Я просто не сторонник прорисовки моего будущего.
Поэтому мне зашло, но вопросов много она задает.

Но радует что кто сколько даст, поэтому если не понравится, смело 300 р оставляйте и все)
 
Услуги: смотрит на свечах и по фотографии, прошлое, настоящее и будущее
Стоимость: ?
Адрес: ул. 7-я линия
Телефон: +7(908)-503-75-15
Ребята, подскажите, как к ней записаться? Через звонок? Во сколько лучше пробовать?
 
Была у нее.Впечатление не очень ,так как чел грубил по тел,когда решила подруга перезаписаться,а лично по мне чел больше выезжает на знание психологии человека.В любом случае,нужно пробовать .Лично для меня -не мой формат .
 
Назад
Верх